Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 422 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 641 по 660.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #641
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:41

  2. #642
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Девчёнки! Муж лежит ломает голову- когда время переводят? сегодня?
    Обычно делалось в октябре. С этого года отменили !!!

  3. #643
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Девчёнки! Муж лежит ломает голову- когда время переводят? сегодня?
    никагда )))
    Укусю!

  4. #644
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Обычно делалось в октябре. С этого года отменили !!!
    сволочи, не могли весенний перевод отменить...
    Укусю!

  5. #645
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки почитала вас, там поднимались вопросы с потерей молока, а как вы чувствуете что его мало? У меня вроде ест быстро и как по мне наедается, грудь небольшая и мягкая, но ребенок у меня маленький и в весе так не прибавляет как все детки, хотя педиатр ничего за вес не сказала
    Мы тоже набираем немного, вот опять за месяц 550 грамм набрали, но педиатр молчит, значит все нормально, хотя молока у меня даже с излишком т-т-т. Мало для меня - это когда надавливаешь, а оттуда ниче не вытекает (такое очень редко бывает), хотя Снежа и в этом случае что-то высасывает, но видно, что не наедется ,т.к. беспокойная. Как-то так...

  6. #646
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Девчёнки! Муж лежит ломает голову- когда время переводят? сегодня?
    Вообще-то в конце октября, насколько я помню))))))

  7. #647
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    сволочи, не могли весенний перевод отменить...
    та спасибо, хоть сейчас отменили этот маразм !

  8. #648
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Мы уже не переводим!!!!!!!!!!!!! Как Россия, Казахстан, Беларусь и др. страны!
    Прикольно, а я и не знала!

  9. #649
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Мы тоже набираем немного, вот опять за месяц 550 грамм набрали, но педиатр молчит, значит все нормально, хотя молока у меня даже с излишком т-т-т. Мало для меня - это когда надавливаешь, а оттуда ниче не вытекает (такое очень редко бывает), хотя Снежа и в этом случае что-то высасывает, но видно, что не наедется ,т.к. беспокойная. Как-то так...
    хм.....у меня всегда есть когда надавливаю, ну значит ей больше не надо, думаю педиатр сказал бы что-то (надоело уже что все оооой какая она маленькая)

  10. #650
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 23.09.2011 о 19:43

  11. #651
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    хм.....у меня всегда есть когда надавливаю, ну значит ей больше не надо, думаю педиатр сказал бы что-то (надоело уже что все оооой какая она маленькая)
    Нам тоже говорят, что маленькая, но я даже радуюсь, девочка должна быть миниатюрной (не то, что я )

  12. #652
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и у меня)))

    а я патологоанатомом хотела быть))))Это не шутка
    ух! приходи завтра на форумовку, я погляжу на тебя, на эту смелую девушку! всегда было интересно кто хочет там работать и по каким соображениям выбирает эту профессию!

  13. #653
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Женяша Переглянути допис
    Мы уже не переводим!!!!!!!!!!!!! Как Россия, Казахстан, Беларусь и др. страны!
    Ну наконец то додумались отменить

  14. #654
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Выздоравливайте, сколько старшему исполняется?

    Ого, ничего себе

    Мой задрых в 9, села вас почитать, слышу кашляет, сопли мешают, вот час боролась, капала, пыталась соплеотсосом, он орет, вырывается, со стороны зрелище еще то, не могу справиться с ре, по итогу запеленала и провела все процедуры, теперь спит, надеюсь до утра уже
    очень надеюсь,что это зубы,вылезут и все пройдет

  15. #655
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    ух! приходи завтра на форумовку, я погляжу на тебя, на эту смелую девушку! всегда было интересно кто хочет там работать и по каким соображениям выбирает эту профессию!
    тяжелое детство в окружении адвокатов ,судмедэкспертов и прочих проф такого рода))))))

  16. #656
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    всегда было интересно кто хочет там работать и по каким соображениям выбирает эту профессию!
    Мне тоже не очень понятно ....
    А вообще, сталкивалась во время учебы с 4 чел.этой специальности. Три - пьют жестко )) При этом, всю свою работу делают. И я их понимаю и ни грамма не осуждаю , как на трезвую ,такое можно делать , каждый день , в течении 30 лет ..... Лично я, присутствовала при "этом" 3 раза , смотрела краем глаза, на каком-то этапе вообще выскакивала оттуда.

  17. #657
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Нам тоже говорят, что маленькая, но я даже радуюсь, девочка должна быть миниатюрной (не то, что я )
    мне тоже нравится что она манюня))))

    А про время незнала, спасибо хоть просветили)

  18. #658
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Мне тоже не очень понятно ....
    А вообще, сталкивалась во время учебы с 4 чел.этой специальности. Три - пьют жестко )) При этом, всю свою работу делают. И я их понимаю и ни грамма не осуждаю , как на трезвую ,такое можно делать , каждый день , в течении 30 лет .....
    капец! мне кажется там мозгами поехать можно.......

  19. #659
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    тяжелое детство в окружении адвокатов ,судмедэкспертов и прочих проф такого рода))))))
    Бедная, несчастная )))))

  20. #660
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Отличная тема для обсуждения мамочек грудных детей, перед сном

Сторінка 33 з 422 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті