Девы, все, терпець урвався. Только что был массаж, мы его даже не доделали, начала истерить.... С какого числа Чумак в отпуск идет? Кто такой Лоик(Жанка, такая ж фамилия?)и как к нему попасть? Кто живет рядом с ЖК на Рабочей, где Чумак принимает, очень прошу, если не сложно, сходите запишите нас к Чумак
(Полищук Алиса)...Мля, я не могу, ща у меня начнется истерика, меня типает, как взять себя в руки? (( Массажистка дала телефон Македонской Ирины Васильевны, работает на Фучика в 5й детской, типа она крутой городской невролог, идите к ней, прием
150грн
это что ж за светило такое? Кто-то за нее что-то слышал???
Bookmarks