Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 422 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8428, показано з 381 по 400.

Тема: Детки от 0 до года, том 22

  1. #381
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    она сейчас в обед обязательно заснёт на пару часиков,и ты последуй её примеру!!!

    Девули!!! Без воды и ни туды и ни сюды!!! капец!!! я так не могу с мисочками жить...как в сёлах живут без проточной воды????
    та сама понимаю что надо но я ж вечно вся в делах
    а на счет воды так я вообще злая, вчера вечером начала набирать, а она уже ржавая шла, короче даже нет нормальной воды чтобы умыться и зубы почистить((( пришлось питьевой умываться.

  2. #382
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Привет всем. мы тоже были сегодня в поликлинике.
    выросли на 2 см, теперь 64 см, и накушали 700 гамм, и теперь 6400 .
    Сашка научился переворачиваться на животик, тянется за погремухами,хватает их и тащит в рот, узнает маму и папу, бабушек и дедушек.улыбается вовсю. и рыгочет когда щекочу его))) Прошли курс массажа, расслаюбляющего конечности и стимулирующий спинку, также нам делали электрофарез

  3. #383
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Нормально всё. Воюем))) Тоже воды нет, вот к маме на Фрунзик сейчас поедем)))
    Кто у нас тут из мамулек оттуда?
    мы недалеко)))
    вода есть))

  4. #384
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    +1
    зато у вас мужья работают и нормально обеспечивают. а мой дома сидит ,и на работу вторую не выгонишь,кроме как охранником,ничего не умеет и не хочет уметь
    раньше он тоже работал , а потом с год назад вот, после увольнения с нормальной работы обленился и работает только в охране. А че? классно ему . сутки просидел- три дома. и вроде его и мучают мысли: что надо семью лучше обеспечивать.. Тогда он и идет на подработки..но это так 100 -200грн в день , не много-то

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    Настя вот это да - я не знала что такой тип мужчин есть
    этот тип называется "доктор комаровский круглосуточно"

    Зетта права . она полностью права и она правильно написала
    первый мой муж был полная противоположность и расстались именно из -за невнимания к ребенку ,гульки его,пьянки и ...девки.И я так обрадовалась,что когда Дашке был годик мы познакомились и он ее занянчил,окружил ее заботой и любовью.Но вот я даже не думала что эта его забота может быть так гипертрофирована по отношению к сыну.Я думаю, ни одной маме не будет приятно когда тебе орут"положи ребенка,руки-крюки,не умеешь"
    ну да, ладно. Как мне объяснила одна знакомая психолог, его попустит когда сын подрастет немного. Типа это у него страхи за ребенка. Т.к.это у него свой первый ребенок, а ему 35 лет и он очень долго хотел сынульку (8 лет ждал, пока я решусь)

    Natyy я аппилак пила. попробуй! хорошая вещь!!

    Лера! какие вы молодцы! уже 6400!!!!!!! так держать!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  5. #385
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Спасибо! буду стараться изо всех сил, хорошо что муж дома, покушать будет кому приготовить
    а то я уже нервничать начала еще блин и дел куча на сегодня((( ой боюсь я так.
    не баись! у тебя ещё и пол годика скоро, а обычно к такому возрасту детятки кризы молочные бывают. Главное настройся на хорошее! и нервы отставить! обнимай свою малютку, тетешкай- молочко даже от этого прибывает!

  6. #386
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветище!
    Деток и мам с датками!!!
    Ulikk-Димасика с 2 месяцами!!!
    Ardea-Ирочку с 4 месяцами!!!
    Анюська-Ванечку с 5 месяцами!!!
    alveno4ek-Юрочку с 7 месяцами!!!
    Лука -Семена с выходом на финиш!!!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Вот почитала...думала у меня одной муж такой...оказывается нет(((
    Нет конечно, такие проблемы у всех!

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а у меня Назар заболел((((
    всю ночь не спали,сейчас орет как резаный ((
    Выздоравливайте!!!
    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Я похоже тоже заболела, и насморк появился, и горло начало болеть(( а ко всему этому Кариша еще всю ночь не спала, я ее к себе в кровать положила, так она еще и меня ногами лупила всю ночь думала если высплюсь легче станет, а она еще и поспать не дала...
    Так еще ко всему, у меня молока что-то так мало стало ничего не могу понять, Кариша всю ночь не ела, а с утра почти пусть девулечки что делать? как быстро молочка прибавить, я с утра уже чай лактационный выпила, но пока результату ноль.
    Выздоравливайте!!!
    Для прибавки молочка:
    1) Заварить настойку с укропа:1ст. л семян залить 1стаканов кипятка и настоять 2ч в термосе.Пить по 1-2ст.л 3-6 р в день
    2) Морковный сок свежевыжатый. Пить 2-3 р в день по пол стакана
    + побольше пить, есть , спать

    У меня последние 4 дня Полина стала как-то тревожно засыпать,раньше кладу в кроватку соску в зубы и она засыпает, а сейчас трет глаза и кричит на весь дом, как-будто что-то ее тревожит

  7. #387
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Натали! ты умница! береги молочко!!!да расцелуй его и скажи что он самый лучший!!! что ты там уже потеряла?
    пасиб... та вчера забрала у М_си памперс многоразовый с вкладышами, что с Китая заказала+киддик в пакете был...была с Михой в магазине, он расплакался, так я пакет там и оставила...а сегодня забрала

  8. #388
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    я что-то запуталась: когда и во сколько у нас форумовка в парке Глобы?

  9. #389
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Anastasiy@
    Востаннє редагував InnDju: 21.09.2011 о 20:40

  10. #390
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки, я ж обещала отчетик))
    Сенечка в третьем месяце стал прямо взросляком. Любит стоять и все рассматривать, а когда пытаешься положить - кричит недвольно типа "ээээ,куда это ты меня ложить вздумала,я взрослый уже". Улыбается во всю, но пока не хохочет, тянется к крабику на шезлнге, дергает звездочку,чтоб крабик играл. еще играется воздушными шариками с гелием-дергает их и улыбается.к другим игрушкам пока не тянется. не переворачиваемся, на животике головку не любим держать, зато в любых других положениях-пожалуйста. были у невролога и хирурга-здоровы) вес-рост не знаю,завтра пойдем.
    с каждым днем все больше и больше обожаю сыночка)))
    ну и фотки)

  11. #391
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    я что-то запуталась: когда и во сколько у нас форумовка в парке Глобы?

    Завтра в 15.00

  12. #392
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Anyanka
    Арсюша прелесть, спасибо за отчетик

  13. #393
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Сенька-красавчик! Классная фотка там, где руки в карманах и в комбезе-мишке, эт у вас какой размер-то?
    Приезжайте в центр, а то совсем нас забыли, а мы скучаем

  14. #394
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Анянка, боззеее как вы быстро растете ))))

  15. #395
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, я ж обещала отчетик))
    Бозе, какой махонький и хорошенький!!!
    Хочу еще маленькую лялю..)

  16. #396
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    спасибо,девочки))
    Мезечка, мы с удовольствием. у нас сейчас решается квартирный вопрос. и очень скоро будем не так далеко жить)))просто столько дел навалилось сразу

  17. #397
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    приветик! деток с датками!
    девочки, помните мы заказывали через Нелю божьи коровки и пчелки? какова их судьба,никто не в курсе? может я пропустила..
    Я узнавала, наша посылка увезли не туда куда надо, она уехала в Россию и там лежит, и ее нам почему то так и не везут. Пока ждем пока ее перенаправят в нашу сторону.
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    всем приветики!!!


    ой, я ж пол ночи не спала - переживала за свою потерю вчерашнюю..с утра бкегом в магазин и....о, чудо!!!! всё нашлось!!!! Натти - у меня после высокой температуры неделю проблемы с молоком были, Михась на мне всё время висел, так вот сегодня только нормализовалось!!!!! Я была в шоке, думала уже смесь покупать, хорошо, ЧТО МУЖ ОСТАНОВИЛ,,,хоть я на него и рычала...бедненький, теперь мну стыднл перед ним..
    Ой, Натали, хорошо что нашла свою пропажу, а то я аж расстроилась за тебя..
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Привет всем. мы тоже были сегодня в поликлинике.
    выросли на 2 см, теперь 64 см, и накушали 700 гамм, и теперь 6400 .
    Сашка научился переворачиваться на животик, тянется за погремухами,хватает их и тащит в рот, узнает маму и папу, бабушек и дедушек.улыбается вовсю. и рыгочет когда щекочу его))) Прошли курс массажа, расслаюбляющего конечности и стимулирующий спинку, также нам делали электрофарез
    Умнички, подросли хорошо
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    не баись! у тебя ещё и пол годика скоро, а обычно к такому возрасту детятки кризы молочные бывают. Главное настройся на хорошее! и нервы отставить! обнимай свою малютку, тетешкай- молочко даже от этого прибывает!
    А мне и хорошо, пока, что воды нет, ничего делать не надо, я вчера так напахалась, пока кушать приготовила, все перестирала и в квартире убрала.. а сейчас мне она и не нужна..

  18. #398
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, я ж обещала отчетик))
    Прелесть! Сенечке

  19. #399
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Девы, все, терпець урвався. Только что был массаж, мы его даже не доделали, начала истерить.... С какого числа Чумак в отпуск идет? Кто такой Лоик(Жанка, такая ж фамилия?)и как к нему попасть? Кто живет рядом с ЖК на Рабочей, где Чумак принимает, очень прошу, если не сложно, сходите запишите нас к Чумак (Полищук Алиса)...Мля, я не могу, ща у меня начнется истерика, меня типает, как взять себя в руки? (( Массажистка дала телефон Македонской Ирины Васильевны, работает на Фучика в 5й детской, типа она крутой городской невролог, идите к ней, прием 150грн это что ж за светило такое? Кто-то за нее что-то слышал???

  20. #400
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Anyanka , вы прелесть))) Такой зайка

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Бозе, какой махонький и хорошенький!!!
    Хочу еще маленькую лялю..)
    Даешь девочку-кнопочку!!!!!
    как раз выплаты на детей увеличить должны

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис

    Завтра в 15.00

    форумовка в парке Глобы
    А давайте на поляне сказок???????
    Малышам травка есть, а деткам постарше есть где побегать !!
    Так смогут собраться нулясики и годовасики!!!!

Сторінка 20 з 422 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті