Вообще кипятить воду для питания не желательно, не кипяченная легче идет для жкт. Я покупаю 5л бутылки (пробовала меньше но как-то мы часто нарываемся на фальсификат в этой таре что-ли, Яне от неё плохо было, именно малятко). 5л пьем и я ни разу ни кипячу. Стоит в темном, сухом, прохладном месте, проблем никогда не было. Еще классная вода бебивита, там тара поменьше, что и удобно её использовать быстрее. Про малятко периодически появляется инфа, что туда шуруют антибиотики, достоверной информации кроме как тесты 2006 года я больше ничего не нашла

Bookmarks