Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 449 з 912 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 961 по 8 980.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8961
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Такс, напишем отчетик.
    За этот месяц Снежа набрала 550 гр и выросла на 3 см, итого 5700 вес и 61 рост. Научилась доченька очень многому- болтаем вовсю на своем,высоко поднимаем голову и плечики, берем в ручки погремуху, кушаем свои ручки с причмокиванием, смеемся, даже разок перевернулась на живот. Еще в этом месяце Снежа побывала на море и немножко подзагорела. У нас наконец-то окончательно выработался режим дня и ночи, днем дрыхнем 2-3 раза, ночью даем маме посидеть на форуме и поспать, т.к. спим с 11 ночи до 10 утра с двумя перекусами. Еще Снежа любит когда я читаю ей книжечки и показываю картинки.
    [/URL]
    Востаннє редагував Mezya: 21.08.2011 о 12:33

  2. #8962

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Таня, Инна, спешл фо ю
    Сережек почти не видно, выбрали самые маленькие и как оказалось самые дорогие

    Сали, нам 7 мес., делали там же, где и Таня)
    очень красиво!
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Вообще кипятить воду для питания не желательно, не кипяченная легче идет для жкт. Я покупаю 5л бутылки (пробовала меньше но как-то мы часто нарываемся на фальсификат в этой таре что-ли, Яне от неё плохо было, именно малятко). 5л пьем и я ни разу ни кипячу. Стоит в темном, сухом, прохладном месте, проблем никогда не было. Еще классная вода бебивита, там тара поменьше, что и удобно её использовать быстрее. Про малятко периодически появляется инфа, что туда шуруют антибиотики, достоверной информации кроме как тесты 2006 года я больше ничего не нашла
    я даю привозную,не кипятю
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Да, Лер, просто нет слов...А вы не обращали внимание на каких машинах ездят священники?
    мы,чтобы покрестить Лилю,ждали батюшка,пока,он вернется с курорта,Египта

    Поздравляем именинников с датками

  3. #8963
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    а мы малятко 1,5л покупаем, но я после открытия ее в холодильнике храню, ттт пока все ок
    мне 2 раза попалась - больше не экспериментирую просто. Оба раза в аптеке возле Бонапети которая

  4. #8964
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Mezya, лапотусеньки какие
    а вы на море были?

  5. #8965
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Mezya, лапотусеньки какие
    а вы на море были?
    Да ездили в Кириловку на пару дней

  6. #8966

    Типово

    Mezya,такая Снежка хороршенькая,мне она на мою Лилю похожа))у вас такие рост и вес,как у нас,были в 4 мес))

  7. #8967
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    alikof - Оксаночку с 10 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!

    и Назарку Колибриевича с первым годиком!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #8968
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Mezya,такая Снежка хороршенькая,мне она на мою Лилю похожа))у вас такие рост и вес,как у нас,были в 4 мес))
    Ооооо, да Вы совсем малютки))))))))))))

  9. #8969
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Такс, напишем отчетик.
    Какие красивые фотки, особенно в шезлонге на фоне моря, мммммммммм, класс

    Сали, спасибки)

  10. #8970
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Снежка такая миленькая. Хорошенький отчетик.

  11. #8971
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Такс, напишем отчетик.
    ]
    такая малышка очаровательная
    шезлонг и море - супер фотка

  12. #8972

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Ооооо, да Вы совсем малютки))))))))))))
    ну да,но мне кажется таким пупсиком.

    А я тут борюсь со своим плохим настроениемсо вчерашнего дня ,очень расстроена,еще и муж уехал,а хуже,что уже на детей начинаю кидатьсяругаю себя за этовот,нажаловалась сама на себя

  13. #8973
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Mezya Спасибо за отчетик подробный, Снежа - маленькая, серьезная принцессулька!!!

  14. #8974
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Снежанна супер красавица!

  15. #8975
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:59

  16. #8976
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Mezya , с даткой!!! Дочечка чудо)))

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Спасибо за фото и еще раз за встречу!
    Натабель - Игорек-копия мама, такой глазастенький
    Махаона, Соня такая серъезная мадама...и чем-то на Игорька Натабельного похожа)))
    я тоже это давненько заметила, еще когда Соня только родилась и мы увидели первые фотки)))

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    alinnag, в храме на северном вообще вроде даже прайс есть, в зависимости от марки машины))) Так что просто походите к батюшке и прямо говорите, что вам надо, а дальше он разъяснит что к чему и почем
    нет слов,дожились

  17. #8977
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Где отчет Назара Колибревича?????

    Я что все пропустила

  18. #8978
    Fialka5
    Guest

    Типово

    н
    Востаннє редагував Fialka5: 20.08.2011 о 08:50

  19. #8979
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    не могу не похвастаться нашей толькочтошней фотосессией у тети в гостях

    и еще. Сегодня у Милы наконец-то появилась собственная юбка-пачка
    Супер фотосессия. Таня, Мила сама уже села?
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  20. #8980
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    Супер фотосессия. Таня, Мила сама уже села?
    спасибо. когда посадишь-сидит сама долго, а совсем сама с положения лежа еще не садится)
    Вы как?)

Сторінка 449 з 912 ПершаПерша ... 349399439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458459499549 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті