Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 912 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8921
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Таня, Инна, спешл фо ю
    Долучення 556733
    Сережек почти не видно, выбрали самые маленькие и как оказалось самые дорогие

    Сали, нам 7 мес., делали там же, где и Таня)

  2. #8922
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Таня, Инна, спешл фо ю
    Суууупер!!!!

  3. #8923
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    А еще...воду Малятко обязательно кипятить или тоже в течении первых суток после открытия бутылки можно только подогреть?
    Вообще кипятить воду для питания не желательно, не кипяченная легче идет для жкт. Я покупаю 5л бутылки (пробовала меньше но как-то мы часто нарываемся на фальсификат в этой таре что-ли, Яне от неё плохо было, именно малятко). 5л пьем и я ни разу ни кипячу. Стоит в темном, сухом, прохладном месте, проблем никогда не было. Еще классная вода бебивита, там тара поменьше, что и удобно её использовать быстрее. Про малятко периодически появляется инфа, что туда шуруют антибиотики, достоверной информации кроме как тесты 2006 года я больше ничего не нашла

  4. #8924
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Таня, Инна, спешл фо ю
    Долучення 556733
    Сережек почти не видно, выбрали самые маленькие и как оказалось самые дорогие

    Сали, нам 7 мес., делали там же, где и Таня)
    Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тьфу-тьфу-тьфу, вы такие красивенькие)))

  5. #8925
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Сережек почти не видно, выбрали самые маленькие и как оказалось самые дорогие
    какая барышня)))) сын проснется - покажу обязательно))))

  6. #8926
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    InnDju, спасибки
    ZhanKa, спасибки, засмущяла
    ann_ps, спасибки, в краску вогнала)

  7. #8927
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Таня, Инна, спешл фо ю
    Вай-вай-вай! Рыбазолотая!!!Какая красотища!!!
    Супер!!!


    110 грн обошлось?

  8. #8928
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    А вода покупается для приготовления еды ребенку?

  9. #8929
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Привет!!!
    Поздравляем именинников с датками
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
    Mezya - Снежку с 3 месяцами!

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Оооооо, представила как темка через годик начнёт выпускаться)))))))))))))))
    Мы так же весело и дружно недавно рожали
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    Девченки и малыши, всех с праздником Спаса!!! Именничков с датками и днем рождения! Пусть ростут здоровые и послушные
    Вчера видела форумовку, девченки такие красавицы : со слингами, с колясочками - только любоваться. Вы так долго гуляли? До 8 ми вечера почти? Молодцы, что собираетесь. Я с Соней на такую встречку когда ходила, было время, пообщалась почти со всеми, потому что Соня спала в колясочке. Сейчас так уже не пообщаешься, маленькие ножки бегут куда им вздумается и только попробуй отвлекись.
    Элла, с тобой было приятно познакомиться, молодец что призналась кто ты, теперь будем знать тебя в лицо

    А еще всем большее спасибо за фотографии

  10. #8930
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    А вода покупается для приготовления еды ребенку?
    мы покупаем.

  11. #8931
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    Поздравляем именинников с датками
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
    Mezya - Снежку с 3 месяцами!



    а также большого именинника Назарчика и его маму Леночку с первым годиком
    присоединяюсь и от всей души поздравляю!!!!

  12. #8932
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем привет !
    Всех мам и деток с датками !

    ann_ps, Алёшеньку с 8 месяцами!

    Mezya, очаровательную Снежку с 3 месяцами!

    Главного именинника сегодняшнего дня Назарчика с годиком! Здоровья, много радости и улыбок !

  13. #8933
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Поздравляем именинников с датками
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
    Mezya - Снежанну с 3 месяцами!


    И главного сегодняшнего именинника Назарчика и его маму с первым годиком!



  14. #8934
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Девочки, поучаствуйте в опросе! ОПРОС

  15. #8935
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем приветик!!!!!
    Всех наших содатников с именинами!
    Спасибо огромное всем за поздравления! Самой не верится, что мы уже такие взрослые!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А так же нашу маленькую подружку Снежку с трехмесячной отметочкой!
    Мезя, ОГО-ГО! Уже ТРИ месяца!
    Светик, теперь тебе никогда не будет скучно, потому что у тебя есть твоя доченька, маленькая принцесса! Через 20 лет будете идти рядышком по парку как две подружки и отбиваться от приставаний мужчин Представляешь?!
    Ой, Мышка, пока не представляю, хочется, чтоб она еще маленькой побыла, дай Бог мне через 20 лет выглядеть как Снежина подружка , а ты сбе такое представляешь?

  16. #8936
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    УРА! УРА! УРА !

    Одного из знатных мущщщщин нашей темы - НАЗАРКУ,маму Лену и конечно их папочку , поздравляем с годиком !!!
    Крепкого- крепкого здоровья ! Пусть растет счастливым мальчишкой !



  17. #8937
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Назара и его родителей поздравляем
    с Днем рождения!!!!!
    Желаем здоровья ему и родителям, самостоятельности, серьезности и радовать-радовать-радовать маму с папой.


    Маленькую Снежанну поздравляем с целыми 3 месяцами!

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  18. #8938
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Mezya и маленькую Снежку с 3 месяцами!


  19. #8939
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Девочки, вопросик немножко не в тему, но может кто-то сталкивался с таким вопросом, после недавних событий хотим съездить в церковь и так сказать окрестить машину, но я не знаю как это правильно сделать, подходить к батюшке и просить его, и сколько денег давать,или же у них это идет как отдельная услуга?

  20. #8940
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, вопросик немножко не в тему, но может кто-то сталкивался с таким вопросом, после недавних событий хотим съездить в церковь и так сказать окрестить машину, но я не знаю как это правильно сделать, подходить к батюшке и просить его, и сколько денег давать,или же у них это идет как отдельная услуга?
    освятить
    подходите к батюшке, а лучше, наверное приезжаете сразу на этой машине, говорите так и так хотим освятить. Мы платили пару лет назад 50грн. Батюшка сначала вам рассказывает, что всё зависит от вас, от ваших помыслов и образа жизни, а машина всего лишь железяка, но потом святит машину. Занимает это всё минут 20 от силы

Сторінка 447 з 912 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457497547 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті