Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 446 з 912 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 901 по 8 920.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8901
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Поздравляю именинников:
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
    Mezya - Снежанну с 3 месяцами!


    И самого главного именинника сегодняшнего дня замечательного мальчика Назарчика и его маму Леночку с годовасием!


  2. #8902
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Поздравляю замечательного мальчика Назарчика и его родителей с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!! УРА!


  3. #8903
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, подскажите, сколько можно хранить готовую молочную смесь, если деть не все сразу съел?И если можно хоть пару часов, то как? В холодильнике или в комнате? Потом греть можно? Сорри, за кучу вопросов, первый раз столкнулась с этим))) А еще...воду Малятко обязательно кипятить или тоже в течении первых суток после открытия бутылки можно только подогреть?

  4. #8904
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, подскажите, сколько можно хранить готовую молочную смесь, если деть не все сразу съел?И если можно хоть пару часов, то как? В холодильнике или в комнате? Потом греть можно? Сорри, за кучу вопросов, первый раз столкнулась с этим))) А еще...воду Малятко обязательно кипятить или тоже в течении первых суток после открытия бутылки можно только подогреть?
    на упаковке должно быть написано

  5. #8905
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово


    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!

    Mezya - Снежанну с 3 месяцами!
    НАЗАРЧИКА с первым годиком!!!Замечательный малыш пусть растёт здоровенький и послушный!

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, подскажите, сколько можно хранить готовую молочную смесь, если деть не все сразу съел?И если можно хоть пару часов, то как? В холодильнике или в комнате? Потом греть можно? Сорри, за кучу вопросов, первый раз столкнулась с этим))) А еще...воду Малятко обязательно кипятить или тоже в течении первых суток после открытия бутылки можно только подогреть?
    хранить смесь готовую не больше часа можно,греть нельзя потом особенно в микроволновке,хранить в комнатной температуре,воду в течении первіх суток можно не кипятить после открітия
    Востаннє редагував apple :): 19.08.2011 о 10:34
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  6. #8906
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем прювет! С праздником СПАСА!!!
    Поздравляем:
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!

    alikof и Оксаночку с 10 месяцами!!!
    Mezya и Снежанночку с 3 месяцами!


    НАЗАРЧИКА и ЛЕНУ С ПРЕВЫМ ГОДИКОМ!!!



  7. #8907
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю Назарку Колибровича с Первым годиком!

  8. #8908
    Аватар для Hanami
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    515

    Типово

    Назарку с 1 годиком!




    а также всех деток с датками!

  9. #8909
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Поздравлям Назарчика с годиком!!! Желаем маме сил побольше на празднывание!!!
    Как жалко, что четверг не мой день для форумовки, была бы рада снова вас видеть.

    Спасибки за поздравления!!! Отчетик напишу чуть позже, после обеденной прогулки.

  10. #8910
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Всем доброе утро!


    Назарчика и его замечательную маму Лену с первым юбилеем!
    Востаннє редагував Kina: 19.08.2011 о 10:56

  11. #8911
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Доброе утречко! Присоединяюсь к поздравлениям!
    С днем яблочного спаса а также именинников дня:

    Mezya - Снежаночку с 3 месяцами!!!
    kolibry - Назара с первым годиком!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!
    alikof - Оксану с 10 месяцами!
    Lady - Максима с 9 месяцами!
    Сюзана - Игоря и ann_ps - Алексей с 8 месяцами!

  12. #8912
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем приветик!
    Поздравляю всех с яблочным спасом!
    Мезя - поздравляю Снежку с 3 месяцами.

  13. #8913
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    приветик!!
    Деточек с датками

    Кто подскажет в Катапульте нормальные цены на памперсы 2(94 шт)-159.90 грн. или есть где-то дешевле?

  14. #8914
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Невероятно обаятельного и привлекательного мальчишку, его мудрую и озорную маму Лену, и даже их незнакомого нам папу с первым взросляковым Днём Варенья! Пусть у вас в семье всегда будет так тепло и радостно, как в этот замечательный год!



    Лёшку, Снежечку, Оксанку и Макса - с датками!
    Укусю!

  15. #8915
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Доброе утро! С праздником Спаса!

    Назара и Лену-Колибри с годовасием!
    Снежку и Мезю с трехмесячьем!

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    о, привет! и вы были? я высматривала вас, так и не нашла )) таки много было людей )) класс ))
    Да мы припознились, пришли в начале седьмого, там так много народу было, что не мудрено затеряться.

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Влада только что вывернула на меня салат.
    У меня вопрос к мамам наших сверстников, у вас такие же шилопопы или это мне так повезло?
    Данька регулярно на себя мой утренний кофе расплескивает и сегодняшний день не стал исключением )благо я не горячий пью). Ты ж вчера нас видела - все надо, все интересно.

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    девочки еле домой добралась,только приехала,как же я устала!Спасибо всем за компанию на форумовке,но я чего-то так устала На покрывальце куда лучше было мне в парке шевченко в прошлый раз,теперь спинка болит Пошла я отдыхать,муж будет спину растирать опять и я то понимаю что это только начало,как я буду дальше свою кабасю носить не представляю

  16. #8916
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!!!
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
    Mezya - Снежанну с 3 месяцами!


    А так же маму Лену и её замечательного сыночка Назарчика с годиком!

  17. #8917
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    на упаковке должно быть написано
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис

    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!

    Mezya - Снежанну с 3 месяцами!
    НАЗАРЧИКА с первым годиком!!!Замечательный малыш пусть растёт здоровенький и послушный!



    хранить смесь готовую не больше часа можно,греть нельзя потом особенно в микроволновке,хранить в комнатной температуре,воду в течении первіх суток можно не кипятить после открітия
    Спасибо!

  18. #8918
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    всем привет)))фото со встречи замечательные)))

    Поздравляю:
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!

    Mezya - Снежанну с 3 месяцами!

    НАЗАРЧИКА с первым годиком

  19. #8919
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Поздравляем именинников с датками
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
    Mezya - Снежку с 3 месяцами!



    а также большого именинника Назарчика и его маму Леночку с первым годиком

  20. #8920
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем Доброе утро!!!
    Спешим Поздравить :
    маму Лену и очаровательного мужчинку Назарушку с Первой, важной даткой в жизни!!!


    а также:
    Mezya - милашку Снежечку с 3 месяцами!
    Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
    ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
    Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
    _Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!

Сторінка 446 з 912 ПершаПерша ... 346396436437438439440441442443444445446447448449450451452453454455456496546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті