| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував kolibry: 19.08.2011 о 01:54
также поздравляю:
Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
alikof - Оксаночку с 10 месяцами!!!
_Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
![]()
kolibry, от всей души с большим праздником![]()
славного мальчишку Назара поздравляем с первым годиком!!!!!!!!!!!
нашу подружку Снежку с тремя месяцами!
kolibry, с днем рождения малыша!
![]()
Доброе утро, всем!
Mezya, от всей души поздравляю с тремя месяцами твою принцессу!! Здоровья, улыбок и хорошего настроения вам обоим)))
Назарчика с первым годиком!!! Всего самого доброгомалышу и маме!
Девочки, спасибо за приятный вчерашний вечер и фотки!
J. Morgan, отдельное спасибо за фото, жаль что в суматохе не успели толком пообщаться! Я даже не заметила, как ты убежала!
Поддерживаю идею cherylove, с выездом на базу, главное, чтобы погода была хорошая!надо нам успеть, последние летние деньки провести!
Всем доброго утречка!
Предложение моё в силе! я могу показать фотки турбазы, кому интересно,чтоб имели представление хоть какое то о месте отдыха, если ничего не изменилось у них, то стоимость нахождения на территории турбазы 55 грн с купанием в бассейне.у кого есть теннисные ракетки большого тенниса можете прихватить там есть корт и баскетбольная площадка. У кого есть яхта можете прям туда причалить на своём корабле![]()
kolibry, с праздником!
![]()
Ты узнаешь без проблем
Мой в ромашку ситроен
По квадратным колесАм
Всем привет!
Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
_Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
Mezya - Снежанну с 3 месяцами!
ВЕЛИКОЛЕПНОГО! НЕПОВТОРИМОГО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГА НАЗАРУШКУ с первым годиком!!!!!!!!!
Юля, Владу с проколотыми ушками! Жду фото!
Снейк, Лео вообще взросляк!!!
Вика-Виктория - ну...чоже так...заболела..Мирчик красавчик!
Аня, Яблочко...в след раз в парке на подстилках встретимся, а как похолодает - в клубе)
Спасибо за фото и еще раз за встречу!
Натабель - Игорек-копия мама, такой глазастенький
Махаона, Соня такая серъезная мадама...и чем-то на Игорька Натабельного похожа)))
Леруша, Евочка в джинсовой курточке...мммммм... я балдю...и еще это фото...
Клубничка, Танюша само очарование!!!
Яблочко, Ваш 2-й наряд - костюмчик такой класнючик (я как обезянка, тоже захотела милочке)
Энигма, Даня моряк) ...и хорошо, что пришли вы)
Анянка, Сенечка взрослеет на глазах) умнички!
Клотильда, шапочка у Машеньки-верх совершенства...и ничего, что торс - колбаска
Маришшшша, какие Вы смугленькиесупер!
Натти, а щечки какие...улет
Миллениум, прическа Игорька вне конкуренции
Мыша, Лизонька настоящая красавица! такие четкие черты лица!
Нетлик, я без ума от Алинкиной мимики!!! Такой язычок халошенький
Татианочка - герой дня! Молодец! Большая молодец, что отважилась доехать к нам!
Лунна, Владушка такая улыбашка миленькая)
Нелечка, Маруся так подросла, настоящая красавица!
Жанна, балдю от ваших глазок)
Мезя - сплошной позитив! Умничка!
Натали, ты вообще, когда-то беременной ходила???Фигурка точенная!!!Умничка!)
Черилав, молодци, что утеплились, на вечер такой ветер поднялся!
Миха, еще один позитивчик)
Всем еще раз спасибо за чудесный вечер![]()
Девочки, для поднятия настроения - мысли малыша:
Я проснулся, мама спит.
И на нас с улыбкой солнце
Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется
И за нос её схватить,
А то долго не проснется —
Вот, приходится будить.
«Мама, поднимайся срочно,
Много дел заждалось нас —
Ведь тебя будил я ночью
Лишь всего-то восемь раз».
Мама сразу покормила,
Не забыла памперс снять
И в кроватку положила
С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться,
Ничего б не упустить,
А то мама умываться
Собралась уже идти.
Умываться отпускаю,
Только зубы чисти здесь!
Ну, и завтрак, полагаю,
Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою
Обязательно возьми!
И держи одной рукою,
А другой обед вари.
Одевают, обувают —
Собираемся гулять.
Только зря меня качают —
Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске.
И уже вовсю кричу.
Не помогут ваши сказки —
Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно,
Столько нового всего!
А в коляске как-то тесно,
И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно…
Не пора ли нам домой?
И болят у папы ручки,
Папа слабенький такой.
На животик положили,
Погремушек навалили.
Только нет до них мне дела,
Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет,
Покружится как юла,
И стишки она расскажет.
Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку.
Может, с нею поиграть?
Ладно, мама, передышка,
Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить,
Для души у мамочки
Есть занятье — быстро гладить
Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю,
Рядом быть стараюсь.
Я об этом забываю
Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала,
И качала, как могла.
Что-то мамочка устала
И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться
Я ума не приложу.
Засыпаю… Доброй ночи!
Через часик разбужу… !!!
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
Поздравляем именинников с датками
Сюзана - Игорька с 8 месяцами!!!
ann_ps - Алёшеньку с 8 месяцами!!!
Lady - Максимку с 9 месяцами!!!
_Pantera_ - Катерину с 11 месяцами!!!
Mezya - Снежанну с 3 месяцами!
а также,Замечательную маму Лену и не менее замечательного Назарушку поздравляем с первым важным событием в жизни!!!!
Доброе утро!
Деток и мамочек с датками!
Мезину Снежку с 3-мя месяцами!
Назарчика с первым годиком!
![]()
привет!
именинников - с датками!
а особенно самого большого именинника Назара с самой большой первой датой! и его маму Лену с праздником!
здоровья, радости, взаимопонимания!
Девченки и малыши, всех с праздником Спаса!!! Именничков с датками и днем рождения! Пусть ростут здоровые и послушные
Вчера видела форумовку, девченки такие красавицы : со слингами, с колясочками - только любоваться. Вы так долго гуляли? До 8 ми вечера почти? Молодцы, что собираетесь. Я с Соней на такую встречку когда ходила, было время, пообщалась почти со всеми, потому что Соня спала в колясочке. Сейчас так уже не пообщаешься, маленькие ножки бегут куда им вздумается и только попробуй отвлекись.
А так же нашу маленькую подружку Снежку с трехмесячной отметочкой!
Мезя, ОГО-ГО! Уже ТРИ месяца!
Светик, теперь тебе никогда не будет скучно, потому что у тебя есть твоя доченька, маленькая принцесса! Через 20 лет будете идти рядышком по парку как две подружки и отбиваться от приставаний мужчинПредставляешь?!
![]()
Нашу дорогую подружку Снежану Денисовну поздравляем с 3 месяцами!
Назарчика с первым годиком!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks