| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Все фоточки такие суперские!!! Девченки, а кто гуляет на Победе, мы оч хотим с Вами познакомиться, возьмите и нас к себе в компашку![]()
Оля, не гони!!!)))))))))))) Не волнуйся, а то мне прям стыдно за свое спокойствие!)))))))
Фсе! ногти накрашены, заготовки сделаны, я с вами!
Спасибо за первые поздравления! Я в это время только въехала таки, что рожаю!)))) Сидела в душе, пока муж мотался по аптекам, покупая необходимое, и ждала сестру))) А Назарка уже собирался на встречу с нами))))) А вот в 5.55 мы с ним познакомились))) Ой, так недавно это было, а год прошел...эх!
Леночка поздравляю твоего единственного и неповторимого сына с Днём Рождения! Здоровья, здоровья и здоровья! Ц.О.Л.
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Тю, а чего моя линейка показывает 2 и 30 дней, нам ведь уже 3 месяца![]()
Оооооо, представила как темка через годик начнёт выпускаться)))))))))))))))
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Колибри - Назарчика с годиком!!!
![]()
Светик - Снежку с 3 месяцами!!!
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks