Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 912 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8821
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Открыто голосование в конкурсе фотографий "Маленький Принц, маленькая Принцесса".
    Полюбуйтесь на красоту!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=229330&page=1

  2. #8822
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Симочка, какие же у тебя дочечьки-лапочки!

  3. #8823
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    фух, закончился футбол наконец-то и меня пустили за комп)))))

  4. #8824
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Симка они прелестны!!

  5. #8825
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Тряяям)))))))
    Как же я рада была видеть моих драгоценных пузиков в статусе МАМУЛЕК! Смешно, люди те же, а ляльки уже не в животиках, а на ручках/в слингах/в колясках!
    Я все время где-то шлялась и нас с Лизой практически нет на фото. Но у меня такая куча эмоций! Не передать словами!

    Клотильда и Натали, как мамы самых маленьких представителей нашей детской тусовки, вы такие умнички, что находите силы и время вести общественную жизнь!
    Отдельное гранд-мерси Неле за слинго-урок! И вот не зря ты мне дала поюзать шарф.... у меня получается! Я в шоке! Не то что бы очень красиво замотаться, но хоть как-то уже получается. Мне кажется, что для меня нужны длиннее хвосты. Это размер 6 наверное? Завтра еще заверчу-закручу))) Ой, боюсь я уже подхватила вирус "Шарфянки".....

    Рада была наконец-то познакомится с Суджил! Жаль не удалось пообщаться подольше. Но зато у нас оказались одинаковые слинги))
    Татианочка, ты такая молодчинка, что приехала, не смотря на все сомнения.
    С Анянкой впервые на форумовке мы не рядом сидим и поэтому общались совсем мало. Но я познакомилась с маленьким Зайчиком!
    Мезя,Нетлик и Маришшшша таки убедили меня, что футболки для кормящих это мега-удобно, своим футболковым примером!

    А еще кроме слинга-шарфа и футболок для меня открытие сегодняшнего дня это молочный фартук. Я ж как та обезьянка, мне все надо!
    Завтра буду совершать налет на магазин ткани и фурнитуры, подберу материалы для подобного шедевра и нашего с Лизой секретничания)))

    Черрилав, вынесла предложение от которого нельзя отказаться)) Провести следующую форумовку на турбазе, которую она хорошо знает. Думаю, что нужно это хорошенечко обсудить! Потому как нас уже такое количество приходит на форумовки, что общаешься только с теми с кем рядом сидишь/стоишь. И времени получается совсем мало - так кругом галопом по европам.
    Из мамочек старших деток я узнала (и то только по фотографиям с предыдушей форумовки) Лерушу и Машу. Такие стройные и красивые девочки!

    Вообще форум великая сила))
    Мои знакомые мамы НЕ форумчане спокойно спят и незнают ничего про Рейму, Ленне, Хуппу, Киват, удивляются моим то слингам, то эрго рюкзакам, то резиновым сапогам весной. Думаю, что производители подобных товаров для мам и малышей уже должны потихонечку выдавать нам бесплатные образцы для тестирования и внедрения в массы. Ну согласитесь, что впечатление мы производим в парке явно внушительное)) Гуляют люди и глядя на нас со стороны думают, что у нас секта какая-то))
    Востаннє редагував Мыша: 18.08.2011 о 23:50


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  6. #8826
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Покажу вам своих девочек )

    Сейчас если загружу, то и с первого заплыва с кругом тоже покажу
    Лапочки, так сладко спят

  7. #8827
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Всем спасибо за встречу! Было очень приятно всех увидеть/познакомиться! Сейчас попробую и свои фотки загрузить..,
    Востаннє редагував Mezya: 18.08.2011 о 23:41

  8. #8828
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девы, а как вам кормительные шляпки?
    на след.год - надо будет раздобыть к лету))
    Цитата Допис від Вика-Виктория Переглянути допис
    а еще я решила все-таки сменить ник на что-то более похожее на Женя
    ну и покажу на ночь глядя Мирславчика, чтоб не забыли нас
    зачем менять?))) так прикольней)) уже притча во языце))) Мирославчик смешнючка))
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    далековато, мы на такие расстояния или на таксо, или не ездим. Таксо пока отпадает по финансовым соображениям.

    ПЫС. Я-я-я-я! тоже люблю Месси!
    муж болельщик Барсы уже 17 лет) как они вчера)) маладцы!))

  9. #8829
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Симка, девулечки твои - такие нежнюшечные! Просто прелесть)


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #8830

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Анют, прости и правда забыла, мне просто показалось, что ты не очень хотела...
    хотела и очень...странно,что тебе так показалось

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    А мы сегодня прокололи ушки, вот))
    поздравляю!а сколька вам,не вижу линеечку.Кололи ,там,где и Таня Фиалка?
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Покажу вам своих девочек )
    Сейчас если загружу, то и с первого заплыва с кругом тоже покажу
    так мило))мои тоже так любят спать,при єтом еще Темка Лилю обнимает))как взрослые))

  11. #8831
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:59

  12. #8832
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:58

  13. #8833
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Покажу вам своих девочек )
    Сейчас если загружу, то и с первого заплыва с кругом тоже покажу
    какая прелесть)))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Рада была наконец-то познакомится с Суджил! Жаль не удалось пообщаться подольше. Но зато у нас оказались одинаковые слинги))
    взаимно!)))) я думаю что мы наверстаем общение))

  14. #8834
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Всем большое спасибо ) Нам очень приятно ! А еще я поняла, что соскучилась за всеми вами )
    Меня выселили из-за компа, пишу с телефона. Обещанные фотки с кругом постараюсь показать завтра.

  15. #8835
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Вика-Виктория Переглянути допис
    Всем доброй ночи! Смотрю, классная форумовка получилась Столько деток маленьких, и мамочки отлично выглядят!!! жаль, что мы еще не можем в люди особо выходить: своих мужчин я выходила, а тепреь сама заболела, кажись гайморит

    а еще я решила все-таки сменить ник на что-то более похожее на Женя
    ну и покажу на ночь глядя Мирславчика, чтоб не забыли нас
    Всем спокпойной ночи!!! и сладких снов
    Женечка выздоравливай!!! Миро красавчик,Полина в восторге от жениха!!!
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Покажу вам своих девочек )
    Сейчас если загружу, то и с первого заплыва с кругом тоже покажу
    Какие милые ангелочки!!!!!

  16. #8836
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Девочки,всем привет!!
    Какие же вы умнички,такие форумовки проводите,прелесть.Фотки БОМБЕЗНЫЕ и соответственно все мамочки с детками на них превосходные)

    Машунь,Мыша и у меня такой слинг,как у вас с Суджил)))

  17. #8837
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Сим какое нежное фото, ком к горлу подкатил и слёзы навернулись)))

    Инночка Лунна как ты могла обо мне так подумать? ))) Не смогла оставить кухню грязную, я бы всю форумовку дёргалась)
    Ты на фото оч. хорошо получилась, естественная и счастливая.
    Какие у Кариночки Нати топики с ушками (?) класс-класс)
    Маша и Леруша и совскм не старые клячи, кто тут дезинформацию в ряды пускал? )))
    Кло ты сияешь))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #8838
    Модератор
    Модератор года 2012
    Аватар для Женяша
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 407

    Типово

    Востаннє редагував Женяша: 21.08.2011 о 19:59

  19. #8839
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Девочки,всем привет!!
    Какие же вы умнички,такие форумовки проводите,прелесть.Фотки БОМБЕЗНЫЕ и соответственно все мамочки с детками на них превосходные)

    Машунь,Мыша и у меня такой слинг,как у вас с Суджил)))
    Олесик, а вас почему не было? Мы с тобой все никак не встретимся в реальной жизни.
    А со слингами, смотри ка, как во вкусе сошлись))

    И Симки не было.... очень жаль.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #8840
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Посмотрела ваши фоты девочки, сидела умилялась)))
    Красота конечно неописуемая! Сперва пузики фурор своим количеством производили,
    теперь вот мамочки с деточками в таком количестве)))
    Одним словом - класс! Я уже к вам хочу)))
    Скоро присоеденишся))))

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    прикольная фотка, где стоит Натии с Кариночкой, а за ней Михха с прической и кажется, что прическа - Кариночки )))))))))
    Ой я так смеялась!)))))))))

    Девочки, очень-очень была рада всех видеть, вообще классно что мы друг у друга есть)))))

Сторінка 442 з 912 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452492542 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті