| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
прикольная фотка, где стоит Натии с Кариночкой, а за ней Михха с прической и кажется, что прическа - Кариночки )))))))))
И мы ессно уже тоже дома .
А я сегодня познакомилась только с Кло , остальных девочек уже вроде знаю.
Машуля, большое спасибо сестричке за фотки
Очень насмешила эта эта фотка , кажется, как будто , это хвостик Кариши )))
Кормительные шляпки - улет !!!!
Оля, спасибо за фото Лео ! Очень подрос , взросляк
Леночка Калибри и Назарушка , сегодня ,особенно , хочу пожелать вам,спокойной ночиДо завтра , супер мен и его супер мама ))
Очень устала сегодня , закрываются глаза ....
Ааааааа, когда у нашей няни закончится отпуск ))
Всем , спок нок !
Спасибо всем за встречу, была рада всех видеть и познакомиться с новыми детками. Неле спасибо за посвящение в слинго-мамы)
А вот и я дома ))) после форумовки еще мужа с работы забирала, а потом детеныша купала. Первый заплыв в круге!Спасибо Марише
Правда, пока круг не смогли удачно одеть и поэтому Игореха плавал в нем лишь минутку.
Очень рада была увидеться со всеми и познакомиться вживую!
Отдельное спасибо Фишке и Фишунечне за компанию в дороге ))
Спину мне таки защемило (( посадить бы Игорешку на диету, да щечками целовательными пожертвовать не могу![]()
Фотографии отличные! Спасибо операторам
А еще помню - пока была у мужа на работе - смотрела видео Жанны про смех, отпад! )))) Так заразительно и искренне смеется! И собака классная
Лео Снейкович отлично погулял с друганом, особенно последнее фото такое милое
ааааааа!!!Вот теперь я страдаю, что у меня не девочка!!!
хотя... закралась мысль - ведь если никому не говорить, то и не догадаются
Что-то я поддаюсь мандражу и начинаю слегка переживать и желать самого наилучшего на завтрашний день и на позже Назарчикупридется мне заглядывать в следующую темку, чтобы не пропустить интересного ))
девочки еле домой добралась,только приехала,как же я устала!Спасибо всем за компанию на форумовке,но я чего-то так усталаНа покрывальце куда лучше было мне в парке шевченко в прошлый раз,теперь спинка болит
Пошла я отдыхать,муж будет спину растирать опять и я то понимаю что это только начало,как я буду дальше свою кабасю носить не представляю
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
ггггг ))) пересмотрела еще раз видео Жанны и с этим позитивным настроением отчаливаю спать![]()
Всем доброй ночи! Смотрю, классная форумовка получиласьСтолько деток маленьких, и мамочки отлично выглядят!!! жаль, что мы еще не можем в люди особо выходить: своих мужчин я выходила, а тепреь сама заболела, кажись гайморит
а еще я решила все-таки сменить ник на что-то более похожее на Женя
ну и покажу на ночь глядя Мирславчика, чтоб не забыли нас
Всем спокпойной ночи!!! и сладких снов![]()
Девочки, всем спасибо за встречу, я была очень рада всех видеть, особено девочек, которые после родов первый раз приехали
Еще я уже дома подняла, что я даже не подошла к старшеньким познакомиться...мне кажеться, что для того, что бы успеть со всеми поговорить, встречи надо на утро организовывать...
Машенька Кло и Мишенька Натали родились в один день, только Миша ближе к рассвету а Маша ближе к закату
Ин, она же у тебя в первые месяцы спокойной была или я ошибаюсь?
Я думала, что если изначально спокойный ребенок, то так будет всегда, я ошиблась?
Я со старшим тоже неделю дома сидела, т.к. был ноябрь и было холодно, а с младшей с трудом 1 день дома просидела.
Прикольные шляпки, только надо зимние присмотреть, а то шляпки зимой смотреться не будут![]()
Всё, я узнала откуда меня знает муж Наты , ничего компрометирующего ))))
И со спокойной душой, спать .
Еще раз , всем спок нок !
Да, Натали! После форумовки и качель, таки поехали полакомиться. Я съела оч душевный тортик и выпила очень душевный чаек , за здоровье Евы. Так что , 9 мес отмечено.
Востаннє редагував Леруша: 18.08.2011 о 23:14
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks