Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 441 з 912 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 8 801 по 8 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #8801
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девы, спасибо всем за встречу и за фоты!
    Мариша, а ты легких путей не ищеш, помню как ты песочницу искала, теперь пианино..ггг
    Влада только что вывернула на меня салат.
    У меня вопрос к мамам наших сверстников, у вас такие же шилопопы или это мне так повезло?
    ага, муж с меня уже ржет))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лёня регулярно выворачивает сахарницу, это уже традиция.
    оооооооооо,моя старшая по сей день пылает горячей любовью к сахарнице...

    Девы, а как вам кормительные шляпки?

  2. #8802
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    прикольная фотка, где стоит Натии с Кариночкой, а за ней Михха с прической и кажется, что прическа - Кариночки )))))))))

  3. #8803
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А вот немножко нашей вечерней прогулки с друганом:
    Лео (мне это имя особо дорого: имя мужа и Месси) просто очаровашка )))) а почему вы не приехали?)

  4. #8804
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    И мы ессно уже тоже дома .
    А я сегодня познакомилась только с Кло , остальных девочек уже вроде знаю.


    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Машуля, большое спасибо сестричке за фотки

    Очень насмешила эта эта фотка , кажется, как будто , это хвостик Кариши )))

  5. #8805
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, какие красивые детки!!!! Просто загляденье! Я уже многих новеньких узнаю! Жаль, что мы сегодня не присоединились к вам! Но мы обязательно присоединимся в следующий раз!
    П.С. Сражена на повал красотой и ухоженностью многих мамочек малышей!

    Пошла я готовить синенькие! Вернусь в ночную смену.

    Лена, что-то я так волнуюсь перед вашим годиком, как перед своим! ))) Такое торжественное событие)))))
    Укусю!

  6. #8806
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    прикольная фотка, где стоит Натии с Кариночкой, а за ней Михха с прической и кажется, что прическа - Кариночки )))))))))
    да да да )))) я тоже когда ее увидела смеялась долго вообще классно получилось

    Леруша а я знаю твою девичью фамилию мне муж сказал

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девы, а как вам кормительные шляпки?
    а вот кормительные шляпы это весчь))) модно же как!!!!
    Востаннє редагував Natyy: 18.08.2011 о 22:39

  7. #8807
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    И мы ессно уже тоже дома .

    Очень насмешила эта эта фотка , кажется, как будто , это хвостик Кариши )))
    вкусненьким Евушкин день отметили?

    о да, про фотку, я посмотрела, думала это волосики еще сижу и думаю странно, но так прикольно)))

  8. #8808
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Суджил Переглянути допис
    Лео (мне это имя особо дорого: имя мужа и Месси) просто очаровашка )))) а почему вы не приехали?)

    далековато, мы на такие расстояния или на таксо, или не ездим. Таксо пока отпадает по финансовым соображениям.

    ПЫС. Я-я-я-я! тоже люблю Месси!
    Укусю!

  9. #8809
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Кормительные шляпки - улет !!!!

    Оля, спасибо за фото Лео ! Очень подрос , взросляк

    Леночка Калибри и Назарушка , сегодня ,особенно , хочу пожелать вам,спокойной ночи До завтра , супер мен и его супер мама ))

    Очень устала сегодня , закрываются глаза ....
    Ааааааа, когда у нашей няни закончится отпуск ))
    Всем , спок нок !

  10. #8810
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    д

    Леруша а я знаю твою девичью фамилию мне муж сказал
    Мама дорогая Откуда , хоть ноги растут ?

    Ой, а глаза то, закрываются действительно .... Жду ответ и ухожу , со спокойной душой спать !

  11. #8811
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Лена, что-то я так волнуюсь перед вашим годиком, как перед своим! ))) Такое торжественное событие)))))
    И я ))))) Поэтому ж и пожелала им спокойной ночи сегодня , особенно ))))

  12. #8812
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Спасибо всем за встречу, была рада всех видеть и познакомиться с новыми детками. Неле спасибо за посвящение в слинго-мамы)

  13. #8813
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    А вот и я дома ))) после форумовки еще мужа с работы забирала, а потом детеныша купала. Первый заплыв в круге! Спасибо Марише
    Правда, пока круг не смогли удачно одеть и поэтому Игореха плавал в нем лишь минутку.

    Очень рада была увидеться со всеми и познакомиться вживую!
    Отдельное спасибо Фишке и Фишунечне за компанию в дороге ))
    Спину мне таки защемило (( посадить бы Игорешку на диету, да щечками целовательными пожертвовать не могу

    Фотографии отличные! Спасибо операторам

    А еще помню - пока была у мужа на работе - смотрела видео Жанны про смех, отпад! )))) Так заразительно и искренне смеется! И собака классная

    Лео Снейкович отлично погулял с друганом, особенно последнее фото такое милое


    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Девы, а как вам кормительные шляпки?
    ааааааа!!!Вот теперь я страдаю, что у меня не девочка!!!
    хотя... закралась мысль - ведь если никому не говорить, то и не догадаются

    Что-то я поддаюсь мандражу и начинаю слегка переживать и желать самого наилучшего на завтрашний день и на позже Назарчику придется мне заглядывать в следующую темку, чтобы не пропустить интересного ))

  14. #8814
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    девочки еле домой добралась,только приехала,как же я устала!Спасибо всем за компанию на форумовке,но я чего-то так устала На покрывальце куда лучше было мне в парке шевченко в прошлый раз,теперь спинка болит Пошла я отдыхать,муж будет спину растирать опять и я то понимаю что это только начало,как я буду дальше свою кабасю носить не представляю
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  15. #8815
    Аватар для Millenium
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Слобожанське
    Дописів
    831

    Типово

    ггггг ))) пересмотрела еще раз видео Жанны и с этим позитивным настроением отчаливаю спать

  16. #8816
    Аватар для Jane Eyre
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 149

    Типово

    Всем доброй ночи! Смотрю, классная форумовка получилась Столько деток маленьких, и мамочки отлично выглядят!!! жаль, что мы еще не можем в люди особо выходить: своих мужчин я выходила, а тепреь сама заболела, кажись гайморит

    а еще я решила все-таки сменить ник на что-то более похожее на Женя
    ну и покажу на ночь глядя Мирславчика, чтоб не забыли нас



    Всем спокпойной ночи!!! и сладких снов

    Мы сами создаем свою реальность

  17. #8817
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Посмотрела фотографии, море позитива! Красота неописуемая )

    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    а
    Девы, а как вам кормительные шляпки?
    Шляпки улётные! Жаль лето заканчивается (

    Цитата Допис від J.Morgan Переглянути допис
    ой, та у меня опыт большой со слингом, могу не то что фотать, а и пылесосить, полы мыть
    Пылесосить и полы мыть я тоже умею ))) А вот фотографировать еще не научилась )

  18. #8818
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, всем спасибо за встречу, я была очень рада всех видеть, особено девочек, которые после родов первый раз приехали
    Еще я уже дома подняла, что я даже не подошла к старшеньким познакомиться... мне кажеться, что для того, что бы успеть со всеми поговорить, встречи надо на утро организовывать...
    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Посмотрела фотки, красотули мамы и детки!!! Наверно люди мимоидущие опять оглядывались на веселую компашку)))
    Машенька Кло наверно самая младшенькая была? Так на нее Владуся смотрит, как буд-то понимает, что из животика ее выманивала)))
    А мы сегодня прокололи ушки, вот))
    Машенька Кло и Мишенька Натали родились в один день, только Миша ближе к рассвету а Маша ближе к закату
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девы, спасибо всем за встречу и за фоты!
    Влада только что вывернула на меня салат.
    У меня вопрос к мамам наших сверстников, у вас такие же шилопопы или это мне так повезло?

    Ин, она же у тебя в первые месяцы спокойной была или я ошибаюсь?
    Я думала, что если изначально спокойный ребенок, то так будет всегда, я ошиблась?
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Какие фотки классные! Восхищаюсь девочками, которые совсем с малышами ходят "в люди"... Я с первой вообще месяц дома сидела, погода была ужасная и я как-то бояласб ее выносить; с младшим тоже 2 недели или 3 даже в квартире проторчали... Умом понимаю, что глупо, а пересилить себя не могла
    Я со старшим тоже неделю дома сидела, т.к. был ноябрь и было холодно, а с младшей с трудом 1 день дома просидела.
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    ага, муж с меня уже ржет))
    оооооооооо,моя старшая по сей день пылает горячей любовью к сахарнице...
    Девы, а как вам кормительные шляпки?
    Прикольные шляпки, только надо зимние присмотреть, а то шляпки зимой смотреться не будут

  19. #8819
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Всё, я узнала откуда меня знает муж Наты , ничего компрометирующего ))))
    И со спокойной душой, спать .
    Еще раз , всем спок нок !

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    вкусненьким Евушкин день отметили?
    Да, Натали! После форумовки и качель, таки поехали полакомиться. Я съела оч душевный тортик и выпила очень душевный чаек , за здоровье Евы. Так что , 9 мес отмечено.
    Востаннє редагував Леруша: 18.08.2011 о 23:14

  20. #8820
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Покажу вам своих девочек )
    Сейчас если загружу, то и с первого заплыва с кругом тоже покажу
    Востаннє редагував Сим: 19.08.2011 о 01:08

Сторінка 441 з 912 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті