| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нееет, ну за фотки я согласна, а поздравлять с покупкой машины в личке это уже нельзя, это должны быть достоянием всего форума и каждый кто рад должен поздравитьтак же и со всеми остальными радостями.
Бери слинг в пакет, Мишку под мышку а девочки на встрече сделают тебя слингомамой![]()
Я прошу прощения, какое вы, имеете к этому отношение ???
К чему это ехидство ? Да!Да!Да! Меня поздравляли со сменой машины, с новой машиной,было это 5 мес назад. К вам , это какое имеет отношение ? Да, это было достоянием всего форума, ВСЕГОИ я получала поздравляения ! И мне это было очень приятно! И здесь было очень много хороших людей, которые перешли в "годовасики" , вот они, меня и поздравляли. ! Да-да-да , это все было ! И с остальными радостями меня так же будут продолжать поздравлять и я в том числе, это буду делать .А тем, кому тяжело смириться с чужими радостями .... Ну что ж , могу им только посочувстовать.....
![]()
Пошла, укладывать ребенка спатки. Если что, до вечера .
Да, закажем у Жанны из новой коллекции, розовый. На распродажу надежды нет, да и разница не велика.
ок
Тут же дело не в содержании, а в частоте. Ни в обиду кому-либо, но одно дело, когда какой-либо вопрос обсуждается раз в месяц-два, а другое - раз в несколько дней. Ладно еще перешерстить поиском все тома, но проискать текущую тему по нужному слову - минутное дело. Особенно когда дело касается вопросов, описанных на первой странице. Не знаю кто как, но лично я это ощущаю как неуважение ко всем, кто в теме общается. И к тем, кто старался и эти первые посты формировал[/QUOTE]
Блин, теперь вообще буду боятся что-то спросить, буду все время думать, а вдруг этот вопрос уже обсуждался недавно, а я пропустила...
От такой улыбки хочется улыбаться![]()
Ой,девочки, из года в год все повторяется. Почитала вас и даже себя проверила, посмотрела темку и ники. Все то же самое, что и в годовасиках и двухлетках. из годовасиков девочки не хотят уходить, втемке очень дружелюбная атмосфера, а вдвухлетках свои жесткие ограничения. Сейчас они накопят количество ребятишек и дружно туда перейдут, а старому коллективупридется потесниться и принять новые правила большинства.
Просто когда ухрдят один- два человека и стотко же приходят, то как то их уход и новое вливание происходит незаметно, а вот когда меняется основная часть коллектива, происходит неизбежное. В прошлом году здесь произошла такая же история, только наше нашествие было в августе-сентябре. И в годовасиках нас опять зовут флудилками))) и жалуются, что после нашего прихода нереально прочитать, что было написано))). Смотрите на это спокойно, все кто ворчит уйдут в ближайшее время, а вам выстраиыать новый формат темки.
Вот когда унас происходила смена формата, новеньким коллективом были привнесены новые правила взаимоотношений:перестали копировать и писать целые простыни поздравлялок, попытались учитывать чужие интересы и не цитировать фотки. Вот и вы модернизируйте, формируйте свои правила, вы ведь здесь проведете гораздо больше времени, чем кто-либо из "старичков"
Леруша, я если честно ехидства не нашла в том посте
давайте съедим с этого негатива в этой темке, а то посты читаем уже с негативной точки зрения и дальше пошло-поехало. ТАК НЕЛЬЗЯ!
не пойму где там ехидство было,странно наезжать так на человека ещё и ехидством называть того который вступился за вас и сказал,что поздравлялки должны быть всеобщими и правильно что вас с машиной поздравляли не в личке...ведь всегда так поздравляют всех с обновками и покупками на форуме,а вы так реагируете зачем не пойму,блин аж самой обидно стало
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks