Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 912 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #6061
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я со старшим купила только заглушки для розеток но они не понадобились, зато сейчас пригодились
    моему тоже старшему розетки были не интересны - но лучше перебдеть))))))))))

  2. #6062
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    от улыбки станет всем светлей ......

  3. #6063
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    Улыбка ребёнка глаголит истину!

    Таня так мило смотритесь.

    Двум Анюткам хорошо отдохнуть на море!!!

    На этом всем расскланиваюсь.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  4. #6064
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Так и не читала. а "бесили" меня не поздравления в вашу пользу, а картинки-машинки которые девочки вставляли в свои сообщения, которые увеличивали их. У нас тут и так довольно много картинок, и в первом сообщении просьба пожалеть траффик других людей, у меня, например, интернет не безлимитный, скорость небольшая, но это сугубо мое мнение, можете и закидать тапками, но ведь не трудно же отправить сообщение с красивым поздравлением не касающегося ДР в личку?
    Нееет, ну за фотки я согласна, а поздравлять с покупкой машины в личке это уже нельзя, это должны быть достоянием всего форума и каждый кто рад должен поздравить так же и со всеми остальными радостями.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не, я пока еще не слинго-мама) хотя очень хочется увидеть вас и познакомится с другими мамочками)

    спасибо за комплименты, нам с Мишкой приятно)
    Бери слинг в пакет, Мишку под мышку а девочки на встрече сделают тебя слингомамой

  5. #6065
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    Действительно ))

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  6. #6066
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    улыбнуло действительно
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #6067
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    присоединяемся

  8. #6068
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    прям глаза светятся от счастья)
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Бери слинг в пакет, Мишку под мышку а девочки на встрече сделают тебя слингомамой
    так я еще и от простуды полностью не избавилась

  9. #6069
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    Милашка-улыбашка, я как раз сегодня вспомнила про эту песенку и пела ее Полинке, а то ей наверно уже надоели мои Лепсы, Михайловы, Ваенги...

  10. #6070
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нееет, ну за фотки я согласна, а поздравлять с покупкой машины в личке это уже нельзя, это должны быть достоянием всего форума и каждый кто рад должен поздравить так же и со всеми остальными радостями.)
    Я прошу прощения, какое вы, имеете к этому отношение ???
    К чему это ехидство ? Да!Да!Да! Меня поздравляли со сменой машины, с новой машиной,было это 5 мес назад. К вам , это какое имеет отношение ? Да, это было достоянием всего форума, ВСЕГО И я получала поздравляения ! И мне это было очень приятно! И здесь было очень много хороших людей, которые перешли в "годовасики" , вот они, меня и поздравляли. ! Да-да-да , это все было ! И с остальными радостями меня так же будут продолжать поздравлять и я в том числе, это буду делать .А тем, кому тяжело смириться с чужими радостями .... Ну что ж , могу им только посочувстовать.....

  11. #6071
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Жанка, милашечка !!!!

  12. #6072
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    какая прелестная линеечка...))))) супер!!
    пасиб!

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Всем приветик!
    [SIZE="4"][B][COLOR="magenta"]
    Иннусю с новой линеечкой!

    Нас сегодня не будет, по семейнным обстоятельствам
    пасиб!
    я расстроена

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!!
    Это не Ева, а что-то с чем-то. Маленький шилопоп. Что же дальше с ней я буду делать? Глеб мой такой спокойный был, куда не надо не лез, а Ева лезет ВЕЗДЕ Сижу ем огурец - она сидит и просит "Ням-ням". Сделала ей кашу, а сами с мужем ели плов, так она скривилась на кашу и плов просила. Дала я ей рис из плова не в приправах, самую верхушку - съела с удовольствием. помидор подползла, взяла из ведра, откусила, пожевала и дальше поползла. Я в шоке. И так со всем....
    какая умничка!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    Милашечка!

  13. #6073
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Пошла, укладывать ребенка спатки. Если что, до вечера .

  14. #6074
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    ты определилась какой хочешь?
    Да, закажем у Жанны из новой коллекции, розовый. На распродажу надежды нет, да и разница не велика.

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    пока нет, позже на карточку привата если что
    ок
    Тут же дело не в содержании, а в частоте. Ни в обиду кому-либо, но одно дело, когда какой-либо вопрос обсуждается раз в месяц-два, а другое - раз в несколько дней. Ладно еще перешерстить поиском все тома, но проискать текущую тему по нужному слову - минутное дело. Особенно когда дело касается вопросов, описанных на первой странице. Не знаю кто как, но лично я это ощущаю как неуважение ко всем, кто в теме общается. И к тем, кто старался и эти первые посты формировал [/QUOTE]
    Блин, теперь вообще буду боятся что-то спросить, буду все время думать, а вдруг этот вопрос уже обсуждался недавно, а я пропустила...
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    от улыбки станет всем светлей ......
    От такой улыбки хочется улыбаться

  15. #6075
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет а ко мне сегодня вернулись те самые, которых так давно не было Мне аж как -то радостно стало, почувствовала себя нормальной женщиной

  16. #6076
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я прошу прощения, какое вы, имеете к этому отношение ???
    К чему это ехидство ? Да!Да!Да! Меня поздравляли со сменой машины, с новой машиной,было это 5 мес назад. К вам , это какое имеет отношение ? Да, это было достоянием всего форума, ВСЕГО И я получала поздравляения ! И мне это было очень приятно! И здесь было очень много хороших людей, которые перешли в "годовасики" , вот они, меня и поздравляли. ! Да-да-да , это все было ! И с остальными радостями меня так же будут продолжать поздравлять и я в том числе, это буду делать .А тем, кому тяжело смириться с чужими радостями .... Ну что ж , могу им только посочувстовать.....
    Ничего себе какое ехидство??????? Я написала то что действительно думаю Мы всегда поздравляем друг-друга и с покупкой машин и с покупкой шезлонгов и с ДР мужа.... и вот об этом написала ушла плакать

  17. #6077
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ничего себе какое ехидство??????? Я написала то что действительно думаю Мы всегда поздравляем друг-друга и с покупкой машин и с покупкой шезлонгов и с ДР мужа.... и вот об этом написала ушла плакать
    не плачь, Наташик! просто друг друга не поняли!
    я кстати тоже хотела написать что всегда поздравляли с покупками, и с др мужей, и с годовщинами и просто с радостями)

  18. #6078
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Во-первых, никто не бесится, а про то что хорошо когда нет малявок это вообще выдумки, никакого неуважения не было имхо
    Во-вторых, мы ведь тоже год или чуть меньше назад были в вашей шкуре, когда пришли в сложившийся коллектив, и наши разговоры про каки-колики порядком раздражали более старших девочек, сейчас вспоминается всё с улыбкой
    И наконец, вот вы пишите ай-ай-ай, мы новенькие, нас все игнорят, на посты не отвечают и т.д., а сами продолжаете общаться своей сдружившейся компанией из ждушек, тоже отвечаете на посты только знакомых ников, и многие "старенькие" уже сами начинают неуютно здесь себя чувствовать

    Это неизбежно, дети растут, интересы меняются, согласитесь вам пока не очень интересны проблемы прикорма, выбора ортопедической обуви и т.п. (хотя не мешало бы интересоваться на будущее), а нам соответственно по 25-му разу отвечать на вопросы про малышковые проблемы
    Ой,девочки, из года в год все повторяется. Почитала вас и даже себя проверила, посмотрела темку и ники. Все то же самое, что и в годовасиках и двухлетках. из годовасиков девочки не хотят уходить, втемке очень дружелюбная атмосфера, а вдвухлетках свои жесткие ограничения. Сейчас они накопят количество ребятишек и дружно туда перейдут, а старому коллективупридется потесниться и принять новые правила большинства.
    Просто когда ухрдят один- два человека и стотко же приходят, то как то их уход и новое вливание происходит незаметно, а вот когда меняется основная часть коллектива, происходит неизбежное. В прошлом году здесь произошла такая же история, только наше нашествие было в августе-сентябре. И в годовасиках нас опять зовут флудилками))) и жалуются, что после нашего прихода нереально прочитать, что было написано))). Смотрите на это спокойно, все кто ворчит уйдут в ближайшее время, а вам выстраиыать новый формат темки.
    Вот когда унас происходила смена формата, новеньким коллективом были привнесены новые правила взаимоотношений:перестали копировать и писать целые простыни поздравлялок, попытались учитывать чужие интересы и не цитировать фотки. Вот и вы модернизируйте, формируйте свои правила, вы ведь здесь проведете гораздо больше времени, чем кто-либо из "старичков"

  19. #6079
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Леруша, я если честно ехидства не нашла в том посте

    давайте съедим с этого негатива в этой темке, а то посты читаем уже с негативной точки зрения и дальше пошло-поехало. ТАК НЕЛЬЗЯ!

  20. #6080
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я прошу прощения, какое вы, имеете к этому отношение ???
    К чему это ехидство ? Да!Да!Да! Меня поздравляли со сменой машины, с новой машиной,было это 5 мес назад. К вам , это какое имеет отношение ? Да, это было достоянием всего форума, ВСЕГО И я получала поздравляения ! И мне это было очень приятно! И здесь было очень много хороших людей, которые перешли в "годовасики" , вот они, меня и поздравляли. ! Да-да-да , это все было ! И с остальными радостями меня так же будут продолжать поздравлять и я в том числе, это буду делать .А тем, кому тяжело смириться с чужими радостями .... Ну что ж , могу им только посочувстовать.....
    не пойму где там ехидство было,странно наезжать так на человека ещё и ехидством называть того который вступился за вас и сказал,что поздравлялки должны быть всеобщими и правильно что вас с машиной поздравляли не в личке...ведь всегда так поздравляют всех с обновками и покупками на форуме,а вы так реагируете зачем не пойму,блин аж самой обидно стало
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

Сторінка 304 з 912 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404804 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті