Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 912 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #6021
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    спасибо за поздравления с месяцем!
    вот такие вчера мы были с Мишкой

  2. #6022
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Я все пропустила
    Клубничку с выходом на финиш
    Анютка очаровашка,уже взрослячка
    MKC-2001 я вообще ни разу фруктовое пюре не делала, все время даю все грызть, яблоки, персики, груши, сливы
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Лера, удачного завершения вашего сантехнического ужаса!

    у нас с утра капризы капризные, щас только утолкла на первый сон, так что присутствие в парке под бааааальшим вопрпосом
    И мы такие, только мы еще даже не утолкались на сон, я в шоке
    Востаннє редагував Yawurok: 12.08.2011 о 12:05

  3. #6023
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    ты прогулку смотриш?
    ага
    я еще ничего так долго не выбирала, а вопросами нашу Евсееву и Лилю (Бейбиисланд) просто наверное задолбала
    хотяяя чего "наверное", задолбала так и есть - просто они не сознаются еще мне в этом)))

  4. #6024
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за поздравления с месяцем!
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    Супер! Мишка красавчик! Мама тоже)

  5. #6025
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Всем приветы! Всех деток с датками!
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а у тебя с первым не было такого? Я не вкурсе, что опять форумовка намечается?????????????
    непомню
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    у меня тоже всегда когда прибывало молочко грудь начинала колоть и постоянно в этот может возникает желание прижать руками грудь(как бы понятно изъясниться),сейчас после пережитых событий,стала реже ощущать приливы .Вроде все их ощущают)

    Люда,Черрилав Или у тебя как-то по особенно ощущается?
    вот именно такие же ощущения, всё, сплю спокойно, а про первого очень многое забылось уже, не удивляйтесь что буду элементарное спрашивать
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Какие вы умнички!!!!Только тебе наверно тяжелее для спины становится,устаешь быстрее,да?У меня первый(Назар) в месяц был 5200,в 2мес. 6200,конечно для спины это мама дорогая,особенно если ребёнок любит на ручках тусить и укачивать в сон...
    мы не укачиваемся на сон , только столбиком ношу
    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    А ты попробуй сделать вяленые помидоры. Сушилка для этого как раз то что надо. В инете много рецептов. Я в прошлом году делала. Мням. И так скушать и в борщик и в мясо и в курочку запихать...Только я поленилась с помидорок кожицу сдирать- а надо бы.
    а меня напугали что очень долго сушить надо всё чуть ли не сутки и я передумала с покупкой, хотя очень хотела, расскажи сколько уходит времени чтоб яблочки насушить?
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Мы когда собираемся на встречу, нас то комары покусают, то вот сегодня Полина расцарапала себе нос
    а вы едете?

  6. #6026
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    Бозззееееее, какой крошкин!!!! Я уже и забыла что они такими бывают масенькими))) губаньки бантиком, моя ты прелесть)))

  7. #6027
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девы, ну чего вы ссоритесь? мне шо одной тут сухо и комфортно?
    )
    Да, к сожалению, многим девочкам , сейчас стало не очень комфортно и мне в том числе. Я очень надеюсь, что дело времени и все мы ко всему привыкнем .

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Правильно. если "бесят" - не читай, не обязательно это доносить до ведома всех форумчанок. Надоело по 25 раз отвечать на одни и те же вопросы? - так не отвечайте, кто-то другой ответит, тот кому не надоело и тоже не обязательно об этом сообщать всему форуму
    Помнится , когда меня поздравляли с покупкой машины , вы, единственная ,кто попросил поздравлять меня в лс, тк , по вашим словам ,тема засорилась моими поздравлениями и вам стало тяжело искать нужную информацию ..... Не так ли Что ж тогда, вы не сказали себе "бесит , не читай"
    Советы легко давать, а на деле всё по инному !

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    +100000000
    предлагаю на этом тему считать закрытой
    Согласна, Таня !
    И конечно нужно быть более толлерантными , стараться по крайней мере .

  8. #6028
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Приветище и Вам!
    Умеет Снежа болтать на своем и улыбаться красиво-красиво, пару раз уже поднималась на ручках с поднятой головой, только вот смеятся еще не умеет, а уже так хочется услышать ее смех. Фото ща порыщу, а ты давай Лизочку. И рассказывай ,что Вы такого эдакого делаете!
    Ты на встречу прийдешь?
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    всем морской приветище!!!!

    Что мы?? Вес и рост не скажу... не знаю, но набрали чувствую в этом месяце грамм 700, вытянулись в длину тоже хорошо!
    В 5,5 сама села, уже ползает, еще конечно координации движений не хватает, но это дело времени))) Становится на ножки (ограничиваем сие удовольствие), последние дни постоянно говорит а-дя-дя и ля-ля... вот так! а вообще, растет не по дням, а по часам. иногда такое впечатление, что утром просыпается уже намного взрослее ребенок, чем засыпал! Хохочет как всегда во всю! Сегодня её ооочень рассмешили мамины волосы да так, что весь пляж (хоть и дикий), но был в восторге от её смеха! Вобщем отдыхаем, скоро вернемся к вам!))))))))))
    На удивление классные фоты получаются на телефон, но шнура нет для передачи... по-этому выложу те, что на фотик словила)
    Ань, Анюта уже совсем взрослая, а глаза просто прелесть

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    та ну брось
    будь терпимее к молодым мамам а "убийственные" посты - они везде попадаются, вне зависимости что за тема
    +1000

  9. #6029
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за поздравления с месяцем!
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    красавчики, с первым месяцем вас вчерашним!!! как твой зубик? я вот тоже вчера ездила к своему стоматологу и пришлось удалить зуб мудрости, а ныл другой зуб но после обследования и снимка оказалось что это мой зуб мудрости расколовшийся уже с пульпитом, я боялась его в Беременность удалять...так что я теперь не мудрая

  10. #6030
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за поздравления с месяцем!
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    ой, какой кроха!!! ттт на вас!

  11. #6031
    Аватар для Нетти
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    976

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    СЕГОДНЯ ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко ВОЗЛЕ ЛЕТНЕГО ТЕАТРА
    будем гулять на лужайке - берите пледики
    ВРЕМЯ: 17-00

    СПИСОК
    старшая группа (от 6м):
    Fialka5 +
    Werin?
    asd1299 +
    *Yula* ?
    ForgetMeNot ?
    Леруша +
    Yawurok ?
    kolibry ?
    kohav ?
    ENIGMA ?

    мой телефон 097-восемь10-8восемь-68 Жанна
    телефон Лили 0504515727 и 0679461448
    запишите нас в саршую группу, большая доля вероятности что муж отвезет

  12. #6032
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девы, ну чего вы ссоритесь? мне шо одной тут сухо и комфортно?
    мне тоже норм

    с новой линеечкой)

  13. #6033
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    почему? дыня может быть
    я что-то в последнее время как ни куплю дыню - так выбрасываю, такие гадкие попадаются(((
    их естественный сезон вообще когда? в конце августа или сейчас уже?
    родители со своего огорода уже вторую неделю едят дыни
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    красавчики, с первым месяцем вас вчерашним!!! как твой зубик? я вот тоже вчера ездила к своему стоматологу и пришлось удалить зуб мудрости, а ныл другой зуб но после обследования и снимка оказалось что это мой зуб мудрости расколовшийся уже с пульпитом, я боялась его в Беременность удалять...так что я теперь не мудрая
    смелая ты, у меня зуб болит еще, решится лечить не могу

  14. #6034
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет, Именинников с датками!



    Присоединяюсь к не выспавшемся!
    Мы когда собираемся на встречу, нас то комары покусают, то вот сегодня Полина расцарапала себе нос
    Инна, набери меня, плз, не могу твой тел найти!

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    мне тоже норм

    с новой линеечкой)
    Пасиб, дорогая!

  15. #6035
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Бозззееееее, какой крошкин!!!! Я уже и забыла что они такими бывают масенькими))) губаньки бантиком, моя ты прелесть)))
    Вам всего 5, и ты забыла, что ж про нас говорить

    Вчера была у родителей там девочка родила недоношеного, ему сейчас два месяца весит меньше 3 кг, такая кроха, вот мой старший смотрел-смотрел , потом говорит мама у нас ТЁМА БОЛЬШОЙ, а вечером папе выдал что хочет еще братика пока папа приходил в себя, ребенок уточнил что хочет МНОГО братиков

  16. #6036
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а вы едете?
    не, мы уже не будем, мы наказаны

  17. #6037
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я смотрю на такие сообщения и удивляюсь)) Сенька ночью просыпается каждые 2-2,5 часа. кушает, может поиграться часик и потом опять спит. я так уже привыкла к зомби-ночам)) зато он днем у меня спит хорошо, а я нет чтоб с ним поспать хоть раз, нахожу себе дела
    ну мы ж на ИВ может поэтому спит дольше,на ГВ каждые 3 часа просыпалась тоже
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    я сегодня тож не выспалась
    до 2х часов ночи коляски выбирала, смотрела, читала.......так и не определилась(((((
    а я стульчик и ходунки,но уже выбрала вроде ) но коляску тоже хочу
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за поздравления с месяцем!
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    ттт на вас,Танюша а вы прийдёте в парк?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #6038
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    .!
    какая прелестная линеечка...))))) супер!!

  19. #6039
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Получаеться дом у вас старый, что канализация шалит.
    А в смысле "ванную кафелем не закрывать"?
    Да, старая сталлинка. На Карла Маркса ж дома старые .
    Низ ванной закрыт кафелем.

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Лера, удачного завершения вашего сантехнического ужаса!

    у нас с утра капризы капризные, щас только утолкла на первый сон, так что присутствие в парке под бааааальшим вопрпосом
    Спасибо, Танюша!
    Нуууу, Тань, я так хочу вас увидеть ........ ((

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ого как всё серьезно
    а они там получается прочистили ничего не меняя?
    Не, трубы хорошие , новые . Мы ж года 4 , как делали ремонт, меня абсолютно все. Просто есть нюансы. Не хочу вам , забивать голову сантехническими бреднями

  20. #6040
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    вы уж простите, что мы пишем тут про каки-колики, просто нас пришло сюда сразу много, вот и получается много сообщений. попользоваться поиском конечно можно, но я уверена, что и ортопедическая обувь и выбор одежки тут раньше тоже обсуждались предыдущими старшими, а вам точно так же было тогда не до того

    почему не дешевеют подгузники?)

Сторінка 302 з 912 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352402802 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті