Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 912 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396796 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5901
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    А ты попробуй сделать вяленые помидоры. Сушилка для этого как раз то что надо. В инете много рецептов. Я в прошлом году делала. Мням. И так скушать и в борщик и в мясо и в курочку запихать...Только я поленилась с помидорок кожицу сдирать- а надо бы.
    девы, заинтриговали... пошла у гугла про такую сушилку спрашивать... может свекрови прикупим...

  2. #5902
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Мезя, приветище))
    Как Снежка? Что умеет уже?
    Хочу фото свеженькое!!!
    Приветище и Вам!
    Умеет Снежа болтать на своем и улыбаться красиво-красиво, пару раз уже поднималась на ручках с поднятой головой, только вот смеятся еще не умеет, а уже так хочется услышать ее смех. Фото ща порыщу, а ты давай Лизочку. И рассказывай ,что Вы такого эдакого делаете!

  3. #5903
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Tatianochka с даткой вас!!!!! Растите большие и здоровые!!

  4. #5904
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Пошла покапаю)))
    а я малеха по-другому прочитала, пришлось еще раз перечитать

  5. #5905
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Приветище и Вам!
    Умеет Снежа болтать на своем и улыбаться красиво-красиво, пару раз уже поднималась на ручках с поднятой головой, только вот смеятся еще не умеет, а уже так хочется услышать ее смех. Фото ща порыщу, а ты давай Лизочку. И рассказывай ,что Вы такого эдакого делаете!
    моя Лисёна вчера (лежа на пузе) впервые на локти встала с высоко поднятой головой я офигела Пока бегала за фотиком, она уже устала и решила прилечь обратно Сегодня бабушки наши тоже обалдели от такой прыти Она оказывается и им продемонстрировала свои умения. У меня теперь фотик наготове, как тока, так сразу )

  6. #5906
    Аватар для Азия
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Парус
    Дописів
    1 142

    Типово

    Все пошла в душ и баиньки хотябы часик до кормления..Всем сладких и долгих снов..

  7. #5907
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    Все пошла в душ и баиньки хотябы часик до кормления..Всем сладких и долгих снов..
    спокойной ночи

  8. #5908
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    мне кажется или я сама с собой общаюсь?
    не, ну я не спорю, что всегда приятно пообщаться с умным и скромным человеком, но все же

  9. #5909
    Аватар для Mezya
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 124

    Типово

    .
    Востаннє редагував Mezya: 12.08.2011 о 00:24

  10. #5910
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а я малеха по-другому прочитала, пришлось еще раз перечитать
    Видишь какая ты уже молодчинка,фотик под рукой держишьА Алисочка огромная умничка,такие вещи уже демонстрирует,девочка крепенькая вот и показывает на что способна)

  11. #5911
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Вот так мы умеем:
    прелесть)

  12. #5912
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Вот так мы умеем:
    гарнюнечка!

  13. #5913
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем спокойной ночи

  14. #5914
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Вот так мы умеем:
    лапочка

  15. #5915
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!

    Натали, Юлик распологайтесь с нами))))

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Девочки вопрос!!!! У вас есть болючие ощущения когда молочко прибывает ?
    У меня когда кормлю в другой груди оооочень колит и льет и вообще ппц!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не знаю вирус ли, но у меня сначала муж переболел, а теперь я 5 день с больным горлом, насморком и температурой + пару дней не высыпалась + начал болеть зуб
    Бедняжечка, выздоравливай! С месяцем вас!

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    моя Лисёна вчера (лежа на пузе) впервые на локти встала с высоко поднятой головой я офигела Пока бегала за фотиком, она уже устала и решила прилечь обратно Сегодня бабушки наши тоже обалдели от такой прыти Она оказывается и им продемонстрировала свои умения. У меня теперь фотик наготове, как тока, так сразу )
    А Вера тоже так лежит, я думала так и надо, чтоб на ручках, а как же по другому голову поднять

    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Вот так мы умеем:
    молодечик)))

  16. #5916
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    О ты на колесах уже??? Я вроде собираюсь))по крайней мере мужа попросила пригнать машину с гаража на завтра))
    Ань, если с тобой, то я ж не запру к тебе коляску никак))) у меня люлька
    вдруг там у мужа не получится - я к тебе подсяду с рюкзаком

    Mezya, Снежка - умничка


    Ночная смена - все видели, что завтра форумовка?

  17. #5917
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Я пока дочитала уже и новый день начался, и половина людей спать ушли)))

    Кстати только сегодня оценила прелесть киддика, 2 часа моя ромашка сосала кулочки и вскидывала ручки, а в киддике дрыхнет терь аки ангел))))

  18. #5918
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Мезя, Снежка просто прелесть! Умничка)) Так красиво отжимается! Мы уже пару раз тоже делали такую стойку, но еще неуверенно.
    Что мы делаем...
    Да ничего в общем-то))
    Улыбаемся, поворачиваемся на правый бочек, особенно если голопопим и под попой стало мокро, то стараемся эту попу откатить вправо))
    Вчера вот Яблочко нас рассмешила. Однажды мне с абсолютной серьезностью четко и ясно скзаали "Агу" Но еще не гулит. Так ногда только "а-а" говорит.
    Стучит по погремушкам в коляске. Эт мы вчера у Яблочкиной Ариши насмотрели красоту. Сегодня побежали и себе такое прикупили, так ребенок занят был, крутил человечков в коляске. Очень радуется папе, когда он с работы приходит - обязательно ему улыбочку отвешивает))
    Фот свежее чем те что я выкладывала в отчете нет. Надо будет пофоткать.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #5919
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Всем пока, Лиза требует еду)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  20. #5920
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    А ты попробуй сделать вяленые помидоры. Сушилка для этого как раз то что надо. В инете много рецептов. Я в прошлом году делала. Мням. И так скушать и в борщик и в мясо и в курочку запихать...Только я поленилась с помидорок кожицу сдирать- а надо бы.
    пасиб, как раз думала об этом надо рецептик проверенный только (я всему подряд из инета не доверяю) надыбать. Делись своим рецептом вяленых помидорок.

Сторінка 296 з 912 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346396796 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті