Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 912 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5841
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Опять наелась на ночь)))

    Девочки заставьте меня кто-то собирать шмотки!!!!!!!!

  2. #5842
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а сколько вы уже кг, а то я собираюсь со слингом...я выдержу? мы уже 6 кг весим
    мы только 23 пойдем взвешиваться, но думаю ,надеюсь ,что и мы под 6 весим. Мне в магазин туда и обратно было тяжело, а как гулять дольше не представляю уже.
    Лилек я уверенна, что найдут и предложат перекантоваться, но я не буду напрягать девченок, в своей лежи себе и не думай ,что надо будет освободить место

  3. #5843
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    мы только 23 пойдем взвешиваться, но думаю ,надеюсь ,что и мы под 6 весим. Мне в магазин туда и обратно было тяжело, а как гулять дольше не представляю уже.
    Лилек я уверенна, что найдут и предложат перекантоваться, но я не буду напрягать девченок, в своей лежи себе и не думай ,что надо будет освободить место
    В основном все ползуны будут тусить на ковриках, как в прошлый раз. Мы вам свою уступим и требовать назад не будем до отъезда)))

  4. #5844
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    В основном все ползуны будут тусить на ковриках, как в прошлый раз. Мы вам свою уступим и требовать назад не будем до отъезда)))
    спасибо Лилечка, подумаю и посмотрю как Сашка будет завтра себя вести, а то два дня концерты перед засыпанием.

  5. #5845
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чё это ты фелониш?
    Девочки вопрос!!!! У вас есть болючие ощущения когда молочко прибывает ?
    а у тебя с первым не было такого? Я не вкурсе, что опять форумовка намечается?????????????

  6. #5846
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    [
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Девочки вопрос!!!! У вас есть болючие ощущения когда молочко прибывает ?
    у меня приливы молока очень чувствительны - даже болезненны я б сказала - и с первым также было

  7. #5847
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Будет куча свободных колясок, сможете перекантоваться)))
    да-да!
    наш папа обещал привезти нас с люлькой

    девы, а что брать для форумовки (я ж это...первый раз...)?
    Востаннє редагував ZhanKa: 11.08.2011 о 22:43

  8. #5848
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    да-да!
    наш папа обещал привезти нас с люлькой

    девы, а что брать для форумовки (я ж это...первый раз...)?
    а когда и где форумовка?????????????

  9. #5849
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    [у меня приливы молока очень чувствительны - даже болезненны я б сказала - и с первым также было
    у меня тоже всегда когда прибывало молочко грудь начинала колоть и постоянно в этот может возникает желание прижать руками грудь(как бы понятно изъясниться),сейчас после пережитых событий,стала реже ощущать приливы .Вроде все их ощущают)

    Люда,Черрилав Или у тебя как-то по особенно ощущается?

  10. #5850
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 12.08.2011 о 10:38

  11. #5851
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а когда и где форумовка?????????????
    А ты уже готова ехать мама-героиня???Как на тебя в роддоме реагировали,что ты такая молоденькая,стройная и уже мама 6 деток?)

  12. #5852
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а у тебя с первым не было такого? Я не вкурсе, что опять форумовка намечается?????????????
    бери всех шестерых и приходи)))

  13. #5853
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а сколько вы уже кг, а то я собираюсь со слингом...я выдержу? мы уже 6 кг весим
    Какие вы умнички!!!!Только тебе наверно тяжелее для спины становится,устаешь быстрее,да?У меня первый(Назар) в месяц был 5200,в 2мес. 6200,конечно для спины это мама дорогая,особенно если ребёнок любит на ручках тусить и укачивать в сон...

  14. #5854
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    да-да!
    наш папа обещал привезти нас с люлькой

    девы, а что брать для форумовки (я ж это...первый раз...)?
    О ты на колесах уже??? Я вроде собираюсь))по крайней мере мужа попросила пригнать машину с гаража на завтра))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  15. #5855
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А ты уже готова ехать мама-героиня???Как на тебя в роддоме реагировали,что ты такая молоденькая,стройная и уже мама 6 деток?)
    врач мужчина, когда я поступила, пытался поприкалываться, типа, что , с 15-ти лет рожаешь? потом увидел мужа и....испарился...а так все хорошо относились...

  16. #5856
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    а чё это ты фелониш?
    Девочки вопрос!!!! У вас есть болючие ощущения когда молочко прибывает ?
    у меня как колики в груди, но терпимо.
    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а у тебя с первым не было такого? Я не вкурсе, что опять форумовка намечается?????????????
    Да, Наташ, завтра встреча но уже с новой темкой))) приходи, будете самые маленькие, прошлый раз мы были, а в эту встречу только на тебя надежда...
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    спасибо Лилечка, подумаю и посмотрю как Сашка будет завтра себя вести, а то два дня концерты перед засыпанием.
    не ну таки филонишь.. тебе Лилек сделала замечательное предложение

  17. #5857
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    бери всех шестерых и приходи)))
    гг, четверо в России у бабушки отдыхают....

  18. #5858
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    у меня как колики в груди, но терпимо.
    Да, Наташ, завтра встреча но уже с новой темкой))) приходи, будете самые маленькие, прошлый раз мы были, а в эту встречу только на тебя надежда...

    не ну таки филонишь.. тебе Лилек сделала замечательное предложение
    а ты будешь? я подумаю, мы ж совсем еще манюни....и на мне висим весь день...

  19. #5859
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    врач мужчина, когда я поступила, пытался поприкалываться, типа, что , с 15-ти лет рожаешь? потом увидел мужа и....испарился...а так все хорошо относились...
    надо было сказать ему, нет. с 18

  20. #5860
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а ты будешь? я подумаю, мы ж совсем еще манюни....и на мне висим весь день...
    да, буду, а че висит на тебе, беспокойный? ты успела кресло в машину купить?

Сторінка 293 з 912 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті