Еще раз всем спасибо за поздравления Данечке.
ЛенаД, с возвращением.
Выскажусь и я за форумоку (интересно в какую группу нас сейчас занесут 6) ) желание есть. если все удасться и я осилю работу, сможем подойти на часок (очень хочется)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
С зубиками деток! А у кого только пошел процесс - скорейшего озубачивания!
у нас чувствую верхние скоро вылезут, сегодня такая капризная была, ужас
[QUOTE=lirio;12887270 Старшего тоже беру/QUOTE]
о! и я Дарью свою возьму! будет ей компашка!
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Всем привет) Девчёнки, где можно найти девочек которые гуляют с колясками на Кирова. Моей доце 5 мес. Ходим гуляем сами.. Никого там не знаю. Хотелось бы познакомиться и вместе гулять))
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Вампиренок маленький - как Муся укусила Беню.
гы, взросляки - прикольно.
Только мы вообще не ползаем (с рождения на животе лежать не любит - сразу ереворачивается на спинку). Даня любит тусить и общаться с детками только у мамы на ручках.
Да и девченки помладше нас уже все такие озубаченные. Так что у каждого свои достижения и нам есть чему поучится на форумовке.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks