Ой, Ань, разве это можно назвать ремонтом ?Ремонт- это , когда люди добровольно идут на какие- либо исправления , повреждения . Обновить , скажем так. А нас заставили обстоятельста, засорилась канализация , жестко (( Меня застали врасплох, разбили кафель, сняли ванную и тд .Уже все нормально, слава Б . Спустя двое суток , всё пробили. Поставили назад ванную. Но, эстетики никакой. Сказали ванную назад кафелем на закрывать , может еще надо будет лазить под ней.Ужас короче !
Спасибо большое!









Bookmarks