Привет! Уже приехали.
он с рождения так рано спать ложиться - жаворонокно я уже привыкла, мне удобно - в 20-00 уже крепко спит, а у меня время свободное появляется, на кухне тусуюсь
а то с Семой сейчас каши не сваришь в буквальном смысле - не хочет сидеть ни в шезлонге ни в стульчике, только на улице надо быть - на газоне ползает, тогда его не слышно, только успеваю из рук траву выдирать, чтоб не наелся
![]()









Bookmarks