Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 303 з 912 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403803 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 6 041 по 6 060.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #6041
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем приветик!
    Аню и Танюшу с выходом на финиш !!!

    Иннусю с новой линеечкой!

    Не вижу, почему то, не одной фотки, обидно(
    Нас сегодня не будет, по семейнным обстоятельствам

  2. #6042

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Помнится , когда меня поздравляли с покупкой машины , вы, единственная ,кто попросил поздравлять меня в лс, тк , по вашим словам ,тема засорилась моими поздравлениями и вам стало тяжело искать нужную информацию ..... Не так ли Что ж тогда, вы не сказали себе "бесит , не читай"
    Советы легко давать, а на деле всё по инному !.
    Так и не читала. а "бесили" меня не поздравления в вашу пользу, а картинки-машинки которые девочки вставляли в свои сообщения, которые увеличивали их. У нас тут и так довольно много картинок, и в первом сообщении просьба пожалеть траффик других людей, у меня, например, интернет не безлимитный, скорость небольшая, но это сугубо мое мнение, можете и закидать тапками, но ведь не трудно же отправить сообщение с красивым поздравлением не касающегося ДР в личку?
    И потом, вопросы о каках-писях относятся к этой теме, которая и называется соответственно, и если они кого-то бесят, то ничего не поделаешь.
    Востаннє редагував Max01: 12.08.2011 о 12:55

  3. #6043
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Нас сегодня не будет, по семейнным обстоятельствам

  4. #6044
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    ттт на вас,Танюша а вы прийдёте в парк?
    не, я пока еще не слинго-мама) хотя очень хочется увидеть вас и познакомится с другими мамочками)

    спасибо за комплименты, нам с Мишкой приятно)

  5. #6045
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Вам всего 5, и ты забыла, что ж про нас говорить
    мы (зимние детки) вообще где-то посередке находимся ))
    мне, например, еще и малышковые проблемы "свежи" и постарше уже интересны

  6. #6046
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Доброе утро!
    Вчера ночью ко мне пришло непреодолимое желание обзавестись парадно-выходным слингом, я написала alaga, и сегодня утром она была у меня с тремя огромными пакетами))
    Теперь я счастливая обладательница льняного ССК с вышивкой.
    Нелечка, если ты меня таки научишь пользоваться шарфом, и меня накроет "шарфянка" то мне уже страшно представить дальнейший ход событий)))
    Поздравляю с покупкой, но надо ж приехать похвастаться
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Тааакс, а еще ж у нас именинница

    Доченьке M@riwwwwww@ сегодня 1 месяц!

    только я так понимаю они на море уехали?
    Присоеденяюсь к поздравлению Майи
    [QUOTE=Max01;12893926]
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Правильно. если "бесят" - не читай, не обязательно это доносить до ведома всех форумчанок. Надоело по 25 раз отвечать на одни и те же вопросы? - так не отвечайте, кто-то другой ответит, тот кому не надоело и тоже не обязательно об этом сообщать всему форуму
    Нас в прошлой теме так же бесило, я просто пропускала посты с надеждой что младшие ответят
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    +100000000
    предлагаю на этом тему считать закрытой
    +1000
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Всем привет, Именинников с датками!
    Присоединяюсь к не выспавшемся!
    Мы когда собираемся на встречу, нас то комары покусают, то вот сегодня Полина расцарапала себе нос
    Мы тоже с прыщиками приедем, уже неделю с ними боремся...
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    спасибо за поздравления с месяцем!
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    Какие красавцы, и на нас чем то похожи Танюха, бюст шикарный
    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ага
    я еще ничего так долго не выбирала, а вопросами нашу Евсееву и Лилю (Бейбиисланд) просто наверное задолбала
    хотяяя чего "наверное", задолбала так и есть - просто они не сознаются еще мне в этом)))
    Ну мы тебя тоже задалбываем, ты же терпишь Деньги мне брать сегодня с собой за комбез?
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    красавчики, с первым месяцем вас вчерашним!!! как твой зубик? я вот тоже вчера ездила к своему стоматологу и пришлось удалить зуб мудрости, а ныл другой зуб но после обследования и снимка оказалось что это мой зуб мудрости расколовшийся уже с пульпитом, я боялась его в Беременность удалять...так что я теперь не мудрая
    ого

  7. #6047
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    ]
    такой кроха сладкий)))

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    пока папа приходил в себя, ребенок уточнил что хочет МНОГО братиков
    ))))))упала под стол)))))если бы мой такое мужу заявил я бы мужа не откачала - он в страшном сне видит третьего и не доверяет средствам контрацепции))))))))))надеюсь со временем попустит товарища))))))

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а я стульчик и ходунки,но уже выбрала вроде ) но коляску тоже хочу


    ?
    у меня стул есть от старшего он с него еще не вылазит и ест в нем и рисует и лепет - даже не знаю покупать малому парту или Стешки новый стул
    ходунки однозначно не хо, со старшим мы обошлись паровозиком-каталкой ну и по наследству и Стешка с ним походит

  8. #6048
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вы уж простите, что мы пишем тут про каки-колики, просто нас пришло сюда сразу много, вот и получается много сообщений. попользоваться поиском конечно можно, но я уверена, что и ортопедическая обувь и выбор одежки тут раньше тоже обсуждались предыдущими старшими, а вам точно так же было тогда не до того
    )
    Никто не говорит о поисковике .Если мы , каждая, будем рыться в поисковиках, теряется смысл форума, общения. Девочки, эта проблема постоянная. Старшие девочки испытывали то же самое. Я ж говорю, нужно быть более толлерантными , это я и себе тоже говорю и всё. У каждого возраста свои проблемы .

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Так и не читала. а "бесили" меня не поздравления в вашу пользу, а картинки-машинки которые девочки вставляли в свои сообщения, которые увеличивали их. У нас тут и так довольно много картинок, и в первом сообщении просьба пожалеть траффик других людей, у меня, например, интернет не безлимитный, скорость небольшая, но это сугубо мое мнение, можете и закидать тапками, но ведь не трудно же отправить сообщение с красивым поздравлением не касающегося ДР в личку?
    Я извиняюсь, но, no comments .....
    Еще в прошлый раз было все сказанно по этому поводу ....

  9. #6049
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Девочки, всем привет!!!!
    Это не Ева, а что-то с чем-то. Маленький шилопоп. Что же дальше с ней я буду делать? Глеб мой такой спокойный был, куда не надо не лез, а Ева лезет ВЕЗДЕ Сижу ем огурец - она сидит и просит "Ням-ням". Сделала ей кашу, а сами с мужем ели плов, так она скривилась на кашу и плов просила. Дала я ей рис из плова не в приправах, самую верхушку - съела с удовольствием. помидор подползла, взяла из ведра, откусила, пожевала и дальше поползла. Я в шоке. И так со всем....

  10. #6050
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!!
    СЕГОДНЯ ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко ВОЗЛЕ ЛЕТНЕГО ТЕАТРА
    будем гулять на лужайке - берите пледики
    ВРЕМЯ: 17-00

    СПИСОК
    старшая группа (от 6м):
    Fialka5 +
    Werin
    asd1299 +
    ann_ps
    ForgetMeNot ?
    Леруша +
    Yawurok ?
    kolibry ?
    kohav ?
    ENIGMA ?
    младшая группа (до 6м):
    ZhanKa
    ELINA Sav
    Ямайка
    Нетлик
    apple
    Анянка
    Юлик
    Черилав
    Lunna
    InnDju
    Natyy
    Anastasiy@ +
    lirio +


    условные обозначения:
    "?" - точно не известно получится или нет приехать
    "+" - вместе со старшим ребенком


    записываемся

    мой телефон 097-восемь10-8восемь-68 Жанна
    телефон Лили 0504515727 и 0679461448

  11. #6051
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    : Деньги мне брать сегодня с собой за комбез?

    ого
    ты определилась какой хочешь?

  12. #6052
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Как бы я хотела к вам, но с двумя маршруткой - для меня самоубийство

  13. #6053
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну мы тебя тоже задалбываем, ты же терпишь Деньги мне брать сегодня с собой за комбез?
    пока нет, позже на карточку привата если что

  14. #6054
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!!
    Это не Ева, а что-то с чем-то. Маленький шилопоп. Что же дальше с ней я буду делать? Глеб мой такой спокойный был, куда не надо не лез, а Ева лезет ВЕЗДЕ Сижу ем огурец - она сидит и просит "Ням-ням". Сделала ей кашу, а сами с мужем ели плов, так она скривилась на кашу и плов просила. Дала я ей рис из плова не в приправах, самую верхушку - съела с удовольствием. помидор подползла, взяла из ведра, откусила, пожевала и дальше поползла. Я в шоке. И так со всем....
    Я уже привыкла, с моей тарелки он отлично ест, да здраствует педприкорм, еще мы любим достать с пакета карташку или лук сидит пытается укусить, про синенькие и кабачки даже говорить не буду, лезем везде и в розетке тоже

  15. #6055
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!!
    Это не Ева, а что-то с чем-то. Маленький шилопоп. Что же дальше с ней я буду делать? Глеб мой такой спокойный был, куда не надо не лез, а Ева лезет ВЕЗДЕ :...
    снаряд два раза в одну воронку не падает))))))))) детки разные и уникальные
    я боялась что мне и второй достанется как первый с бессонными ночами и постоянным ношением на руках - но они ТАКИЕ РАЗНЫЕ уже даже в младенчестве - посмотрим что дальше будет

  16. #6056
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    лезем везде и в розетке тоже
    у меня еще со времен старшего так и осталась "защита" на дверях, дверцах шкафчиков и розетках - а теперь думаю и смысла нет все снимать - вторая тоже скоро будет изучать запретные места)))))))0

  17. #6057
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!!
    Это не Ева, а что-то с чем-то. Маленький шилопоп. Что же дальше с ней я буду делать? Глеб мой такой спокойный был, куда не надо не лез, а Ева лезет ВЕЗДЕ Сижу ем огурец - она сидит и просит "Ням-ням". Сделала ей кашу, а сами с мужем ели плов, так она скривилась на кашу и плов просила. Дала я ей рис из плова не в приправах, самую верхушку - съела с удовольствием. помидор подползла, взяла из ведра, откусила, пожевала и дальше поползла. Я в шоке. И так со всем....

  18. #6058
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро
    Танюшу Клубничковну и её родителей поздравляю с целыми 11 месяцами )

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    всем морской приветище!!!!
    Какие вы классные, ттт

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    ведь сами же такими были и нужно с пониманием относится хотя бы по этой причине мы же пришли все с миром вроде ))))
    Ничего страшного, год пролетит совсем незаметно

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Боже я опять ночью трванулась чем то..грешу на дыню (хотя до этого половинка была съедена все ок) вчера доедалась вторая половинка или на вяленые помидорки-но я их сама готовила и там только помидорки специи и олив. масло... С утра только черный чай-чую что упаду от бессилия...
    Такая большая мама, а как маленькая Не ешь дыни, потерпи немножко

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Ой, Ань, разве это можно назвать ремонтом ? Ремонт- это , когда люди добровольно идут на какие- либо исправления , повреждения . Обновить , скажем так. А нас заставили обстоятельста, засорилась канализация , жестко (( Меня застали врасплох, разбили кафель, сняли ванную и тд .Уже все нормально, слава Б . Спустя двое суток , всё пробили. Поставили назад ванную. Но, эстетики никакой. Сказали ванную назад кафелем на закрывать , может еще надо будет лазить под ней.Ужас короче !
    Хорошо, что хоть починили. А про эстетику: купи жалюзинку обычную под цвет кафеля и повесьте на край ванной. Она и "красоту" закроет, и трубы посмотреть всегда можно.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот такие вчера мы были с Мишкой
    )

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Вчера была у родителей там девочка родила недоношеного, ему сейчас два месяца весит меньше 3 кг, такая кроха, вот мой старший смотрел-смотрел , потом говорит мама у нас ТЁМА БОЛЬШОЙ, а вечером папе выдал что хочет еще братика пока папа приходил в себя, ребенок уточнил что хочет МНОГО братиков
    ))) Н-да. представляю, какие у вас были лица )

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вы уж простите, что мы пишем тут про каки-колики, просто нас пришло сюда сразу много, вот и получается много сообщений. попользоваться поиском конечно можно, но я уверена, что и ортопедическая обувь и выбор одежки тут раньше тоже обсуждались предыдущими старшими, а вам точно так же было тогда не до того
    Тут же дело не в содержании, а в частоте. Ни в обиду кому-либо, но одно дело, когда какой-либо вопрос обсуждается раз в месяц-два, а другое - раз в несколько дней. Ладно еще перешерстить поиском все тома, но проискать текущую тему по нужному слову - минутное дело. Особенно когда дело касается вопросов, описанных на первой странице. Не знаю кто как, но лично я это ощущаю как неуважение ко всем, кто в теме общается. И к тем, кто старался и эти первые посты формировал

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  19. #6059
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    у меня еще со времен старшего так и осталась "защита" на дверях, дверцах шкафчиков и розетках - а теперь думаю и смысла нет все снимать - вторая тоже скоро будет изучать запретные места)))))))0
    Я со старшим купила только заглушки для розеток но они не понадобились, зато сейчас пригодились

  20. #6060
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Это не Ева, а что-то с чем-то. Маленький шилопоп.
    Ребенок познает мир ) Он такой большой, такой интересный ))

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 303 з 912 ПершаПерша ... 203253293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313353403803 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті