Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 447 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4481
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Я не просила, мне вчера некогда было.
    Но оч. хочу посмотреть, так что, прошу сейчас
    И я хочу!!!!!! Пажалуста!!!!
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  2. #4482
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    +1
    напиши просто привет

    и все
    и мы уже знаем что вы живы здоровы

  3. #4483
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Приветик, дорогушечки-хочушечки!


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девченочки
    те кто давно
    в темке
    а если у меня будет переложение по Карпатам на новый год кто бы со мной поехал
    аааааааааааа
    Ленчик, может мы............Карпаты теперь наша любоффь

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Лен, та какие Карпаты?! К Новому Году и ты, и остальные старички уже будут беремчиками! Год Кроля ж каГбы Нафик те лыжи?!
    Так мы на санках или просто будем в калыбах вкуснятину кушать и воздушком дышать

  4. #4484
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    Жаль Удачи!
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки просвятите меня чайника, а вот этот TORCH-комплекс на краснуху и т.д. нужно только мне сдавать или мужа тоже отправить?
    Торч - это ИПП, а краснуха - отдельно. Мужу Торчи тоже сдать. У меня муж готовился к Б отдельно у своего уролога в ЦПС, он ему все назначал сам
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки стесняюсь спросить а что вообще такое этот эндометриоз у него ещё и степени какие то?
    мне нравится очень описание на этом сайте http://www.ya-zdorova.ru/
    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    хорошо
    стишок вам из инета,оч.понравился
    У меня их трое.
    Супер стишок!!!!! Спасибо

  5. #4485
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Приветик, дорогушечки-хочушечки!




    Ленчик, может мы............Карпаты теперь наша любоффь



    Так мы на санках или просто будем в калыбах вкуснятину кушать и воздушком дышать
    Ну там Танюшечка условия
    так
    самый обычные

  6. #4486
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Ну там Танюшечка условия
    так
    самый обычные
    Я помню, зайчик. Но что для нас главное?! ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!

  7. #4487
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    фуххх, обед! чет по загруженности не пятница а понедельник(((((
    Татки спасибо! чихи поймала....
    а вот из кружечки хлебнуть не успела((((((
    а я ем!))))

  8. #4488
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    фуххх, обед! чет по загруженности не пятница а понедельник(((((
    Татки спасибо! чихи поймала....
    а вот из кружечки хлебнуть не успела((((((
    а я ем!))))
    смачного
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  9. #4489
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Алечка, ну ты ж там и не активничала... И к беремчикам не ходила... А тут были-были и пропали Надеюсь, с благополучным исходом
    да
    иногда бывает,девочки Б,боятся спугнуть, а потом признаются
    тем,кто пишет мне в личяку, только увидев//, я советую не хочешь- не говори всем,скажешь позже
    я себе вообще ещё на работе поставила на форуме невидимый режим
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    У меня такое было, так я нашла выход - ФЛУДИТЬ!))))))))))))) Сразу и настроение улучшается (ну, лично у меня)
    ммм ну не всем это нравится..
    некоторые вон даже замечания делают. флудить я тож могу,тем более в нашей-то теме
    вот щас и начну
    девы, ВОПРОС
    СОВЕТУЙТЕ ДАВАЙТЕ
    знач, по выходу из р.дома была я в жутчайшей депрессии из-за инвалидности ребёнка
    и совсем махнула на себя рукой в плане ухода за собой
    а вот скоро др, 30 годиков
    и надо себя в порядок приводить, а я уже и забыла как...
    так вот - и с чего начать? именно в плане внешности
    принимаю любые советы
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Затишье...
    Вроде еще рано
    мы едим
    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Я помню, зайчик. Но что для нас главное?! ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!
    +1000

  10. #4490
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    напиши просто привет

    и все
    и мы уже знаем что вы живы здоровы
    вот и я об этом!

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Так мы на санках или просто будем в калыбах вкуснятину кушать и воздушком дышать
    тада разрешаю))) езжайте!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  11. #4491
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис

    некоторые вон даже замечания делают. флудить я тож могу,тем более в нашей-то теме
    вот щас и начну
    девы, ВОПРОС
    СОВЕТУЙТЕ ДАВАЙТЕ
    знач, по выходу из р.дома была я в жутчайшей депрессии из-за инвалидности ребёнка
    и совсем махнула на себя рукой в плане ухода за собой
    а вот скоро др, 30 годиков
    и надо себя в порядок приводить, а я уже и забыла как...
    так вот - и с чего начать? именно в плане внешности
    принимаю любые советы
    Стрижка, маникюр-педикюр, эпиляция...
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  12. #4492
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девочки, кто у нас тут фанатки Казаков? )))
    Это вам http://shop.kazaky.biz/catalog/38581/
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  13. #4493
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девочки, кто у нас тут фанатки Казаков? )))
    Это вам http://shop.kazaky.biz/catalog/38581/
    МММММ) Аризона, видала???
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  14. #4494
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет!
    еле-еле перечитала.
    есть время читаю, до конца не дочитаю - работу подвалят, разберусь с работой - а тут уже опять читать - не перечитать. вот за два дня начиталась. по очереди.
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    мы пыльцу пили.. я еще здесь, НО пока пили ее СГ была намного лучше, а вот после всяческих лечений стало только хуже



    +1111
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    очень опасно
    так как
    может быть аллергия
    и потом еще хуже быть
    пыльцу мы тоже пили. но вчера много времени уделила пчелиным продуктам и сделал авывод чту для МФ лучше трутневое молочко.
    а алергии на пчелиные продукты у нас нету. да и сам уролог сказал приём препаратов, правильное питание, витаминки всякие и пчелиные продукты. вот будем делать всё в комплексе. вчера была на выставке-ярмарке мёда - заказала нам это молочко.

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    из-за этих гланд куча проблем и по мужскому и по женскому фактору!
    хорошие спецы всегда направляют к лору за заключением, чтоб исключить ангины, тонзилиты и т.д.
    ну никак мы их проклятущих не удалим. теперь уже у обоих тонзилиты, и что самое противное они ни когда не вылечатся. а когда можно было удалить - побоялась, и по думала что только наврежу этим.

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис


    ох эти тонзилиты... все время пролечиваем... но до конца пока никак
    понимаю, сама уже приловчилась их прочищать, но всё равно этого мало.
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Вот умнички!!!!!

    +100000!

    Хм, мы лечили- лечили ( вернее муж) И промывали и антибиотики... Удалили в декабре- в феврале я заберем.)))))))))))
    И честно- муж доволен, что решился, так как никаких вопросов к здоровью не возникает и меня не заражает)))))))) А то и летом и зимой с этим горлом караул был((((
    тожке из-за них часто болеем, а удалить недельное время. но трусы мы патологические

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Зараз читала на "бебіплані", та й раніше натикалась, що при МФ допомагае ліпоєва кислота+рибоксін. не знаю чи спробувати ще це?
    А то, блін, шось у мене вже руки опускаються, та надія гасне... бо мені вже 32, а чоловіку 39.
    Дівчата, хто старожили, якось як тільки я прийшла в темку, то була дівчинка, яка проходила процедуру всиновлення. не знаєте як в неї справи? вийшло?
    так руки не опускать. нажми заветную кнопку "Всё будет хорошо"
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки примите меня в свою дружную кампанию!!! Сейчас с мужем занялись плавным планированием беременности, но до этого хотим сдать нужные анализы, привести здоровье в порядок а потом уж и в бой! Сейчас голова кругом пока ничего не понятно опыта в этом деле нет, что сдавать куда бежать. Надеюсь на Вашу поддержку!
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    держу за тебя кулачки.
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    и ко мне добавься http://vkontakte.ru/id7035305
    и я добавилась

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    поддерживаю!

    Девочки, а кто вчера просил ссылочку, а я забыла прислать? я что-то запуталась...
    и я просила

  15. #4495
    Аватар для Мироша
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Дописів
    338

    Типово

    девочки, привет,спасибо, что помните, отписываюсь, никуда я не пропала, просто как сказала Аля - пока новостей нет, но читаю темку постоянно

    мы с мужем активно планировали все лето, сделали ИИ в Генезисе, но после неудачи, как то и писать нечего.
    Позвольте себе быть собой, а другому быть другим

  16. #4496
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Мироша Переглянути допис
    девочки, привет,спасибо, что помните, отписываюсь, никуда я не пропала, просто как сказала Аля - пока новостей нет, но читаю темку постоянно

    мы с мужем активно планировали все лето, сделали ИИ в Генезисе, но после неудачи, как то и писать нечего.
    систра, у мну тоже после этого депрессия была

  17. #4497
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Мироша, не пропадай! Мы ж тут каГбы переживаем...
    Неудачи нужно забыть и двигаться дальше! Все будет хорошо!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  18. #4498
    Аватар для Натала
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    От смотрю я наш список...
    Знач, nsvi и Натала ! Сразу 2 в дневник! Регулярно читают, но не пишут!!!
    Дальше... Ладно, старички... Но куда пропали Julieta, Мышь Рыжая, Анютка Ф., Мироша, Цири???
    Goldbird подозрительно исчезла
    Ksu3000, если я не ошибаюсь, уже давно спрашивала в другой темке, к кому бы стать на учет по беременности)
    Alabama как поехала гормоны сдавать, так и с концами...
    Короче, предлагаю сделать всем перечисленным строгий выговор за неактивность!
    да , девчонки, признаюсь. тусуюсь с вами с 2008
    года...поначалу писала, а сейчас особо нечего поэтому тихонько регулярно))))) читаю в засаде...
    Пора чудес началась!

  19. #4499
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    всё пока до понедельника.

  20. #4500
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Сонча, спасибо! ЭХХхпосле еды и прогулки жизнь налаживается))))))
    как по мне, так кожа лица и цвет волос (без отросших корней) максимально важны, ну и эпиляция полюбэ, но тут можна и дома самой справляться, хотя если бы у мну были темные волосы я б с удовольствием их нах....., э, на всегда удалила))))))

Сторінка 225 з 447 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті