Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 447 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4421
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки стесняюсь спросить а что вообще такое этот эндометриоз у него ещё и степени какие то?
    Эндометрио́з — распространённое гинекологическое заболевание, при котором клетки эндометрия (внутреннего слоя стенки матки) разрастаются за пределами этого слоя. Поскольку эндометриоидная ткань имеет рецепторы к гормонам, в ней возникают те же изменения, что и в нормальном эндометрии, проявляющиеся ежемесячными кровотечениями. Эти небольшие кровотечения приводят к воспалению в окружающих тканях и вызывают основные проявления заболевания: боль, увеличение объема органа, бесплодие. Симптомы эндометриоза зависят от расположения его очагов. Различают генитальный (в пределах половых органов — матки, яичников) и экстрагенитальный (вне половой системы — пупок, кишечник и т. д.) эндометриоз.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%...B8%D0%BE%D0%B7

  2. #4422
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки я смотрю я вообще профан, ни про какие анализы не знаю, к врачу хожу конечно, были неполадки в гормонах, сейчас пролечили закончили гормональную терапию, так что врач сказала хотите лялю тогда можете в бой на отмену ОК вроде хорошо беременеют. А так по сути полный профан в плане анализов и т.д.
    Владусь я раньше тоже ничего не знала, даже что такое базальная температура, а как выкидыш случился так сразу все узнала, вошла так сказать в курс дела, но на отмене ОК у меня забеременеть не получилось, только пол года потеряла а кеге добавила)))

  3. #4423
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки я смотрю я вообще профан, ни про какие анализы не знаю, к врачу хожу конечно, были неполадки в гормонах, сейчас пролечили закончили гормональную терапию, так что врач сказала хотите лялю тогда можете в бой на отмену ОК вроде хорошо беременеют. А так по сути полный профан в плане анализов и т.д.
    Та слава Богу!!! Если врач одобрямс, то сразу и приступайте! Анализы - эт если через год не получится) Забудь!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  4. #4424
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки я смотрю я вообще профан, ни про какие анализы не знаю, к врачу хожу конечно, были неполадки в гормонах, сейчас пролечили закончили гормональную терапию, так что врач сказала хотите лялю тогда можете в бой на отмену ОК вроде хорошо беременеют. А так по сути полный профан в плане анализов и т.д.
    оно то да!
    но нет
    мне моя Г (и не только) настойчиво рекомендовала после отмены ОК еще мин.2мес.отдыхать и предохраняться презервативом

  5. #4425
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки я смотрю я вообще профан, ни про какие анализы не знаю, к врачу хожу конечно, были неполадки в гормонах, сейчас пролечили закончили гормональную терапию, так что врач сказала хотите лялю тогда можете в бой на отмену ОК вроде хорошо беременеют. А так по сути полный профан в плане анализов и т.д.
    и я тебе советую-не забивай голову, занимайтесь секасом в свое удовольствие вот и весь рецепт-а если уже не будет получаться, тогда вникай, и то по чуть-чуть)))))))))

  6. #4426
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девченочки
    те кто давно
    в темке
    а если у меня будет переложение по Карпатам на новый год кто бы со мной поехал
    аааааааааааа
    Лен, та какие Карпаты?! К Новому Году и ты, и остальные старички уже будут беремчиками! Год Кроля ж каГбы Нафик те лыжи?!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  7. #4427
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Лен, та какие Карпаты?! К Новому Году и ты, и остальные старички уже будут беремчиками! Год Кроля ж каГбы Нафик те лыжи?!
    твои слова та Богу в уши

  8. #4428
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девочки говорят ГСГ это больно, не приятно, назначили мне делать в Луговской, а там позвонила договориться, говорят что они обезбаливают??? там никто случайно не делал?
    я делала на космичке, чем-то относительно обезбаливали, но ощущение было как при монстрах, просто тянуло

  9. #4429
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алечка
    если че я тебе кофеек на понедельник готовлю
    давай!!!!!
    в пон-к скорее всего буду, т.к. на кладбище не поедем, детей до года нельзя вроде
    а бурьяна там по пояс
    грустю
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки просвятите меня чайника, а вот этот TORCH-комплекс на краснуху и т.д. нужно только мне сдавать или мужа тоже отправить?
    только тебе
    мужу необязательно
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Катюш держись, я сама уже вся на нервах, боюсь этой проверки труб, стимуляции, боюсь даже не так самого процесса, как чтоб эти все процедуры помогли, но понимаю что другого выхода нет!!!!!!!!!!!
    то то и оно
    мы женщины и не такое вытерпим лишь бы помогло
    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Девочки говорят ГСГ это больно, не приятно, назначили мне делать в Луговской, а там позвонила договориться, говорят что они обезбаливают??? там никто случайно не делал?
    2 укола но-шпа и что-то типа кетанова
    не боись
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки я смотрю я вообще профан, ни про какие анализы не знаю, к врачу хожу конечно, были неполадки в гормонах, сейчас пролечили закончили гормональную терапию, так что врач сказала хотите лялю тогда можете в бой на отмену ОК вроде хорошо беременеют. А так по сути полный профан в плане анализов и т.д.
    вот и хорошо
    что было в гормональной терапии?ок?
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девченочки
    те кто давно
    в темке
    а если у меня будет переложение по Карпатам на новый год кто бы со мной поехал
    аааааааааааа
    ой так хочется до сих пор..... а хрен

  10. #4430
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    давай!!!!!
    в пон-к скорее всего буду, т.к. на кладбище не поедем, детей до года нельзя вроде
    а бурьяна там по пояс
    грустю

    только тебе
    мужу необязательно

    то то и оно
    мы женщины и не такое вытерпим лишь бы помогло

    2 укола но-шпа и что-то типа кетанова
    не боись

    вот и хорошо
    что было в гормональной терапии?ок?

    ой так хочется до сих пор..... а хрен
    я тоже постараюсь быть в понедельник

  11. #4431
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Доброе утро))
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а я со след. цикла выпаду на некоторое время из планирования: будут вызывать ИК на 4 месяца( похоже, что эндометриоз возвращается), но уходить от вас никуда не буду
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    удачи тебе!
    мне хотели назначить ИК вместо лапары, я уже даже чуть не купила это диферелин (ох, и дорогой, зараза!)
    Но потом таки пошла на лапару и пила 6 месяцев ОК
    Это серьезно дело - ИК, пусть все пройдет хорошо и поможет достижению заветной цели ))
    @@@@@@@@@@@@@@@@!

  12. #4432
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Владусь я раньше тоже ничего не знала, даже что такое базальная температура, а как выкидыш случился так сразу все узнала, вошла так сказать в курс дела, но на отмене ОК у меня забеременеть не получилось, только пол года потеряла а кеге добавила)))
    Ну я сама не сильно верю в быструю беременность на отмену Ок, просто у меня они назначались с целью лечения гормонального сбоя, тоже времени убила 8 месяцев на это лечение и не скажу что у меня все гормоны стали в норме. Но зато перенесла я их супер , хорошо похудела, правда и сама на диетах сидела, но прибавки в весе не было.
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  13. #4433
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Лен, та какие Карпаты?! К Новому Году и ты, и остальные старички уже будут беремчиками! Год Кроля ж каГбы Нафик те лыжи?!
    +10000 так тому и быть! лыжи отменяются!

  14. #4434
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    оно то да!
    но нет
    мне моя Г (и не только) настойчиво рекомендовала после отмены ОК еще мин.2мес.отдыхать и предохраняться презервативом
    Ну мне моя тоже сказала что перерыв месяц нужен, у меня гинеколог ещё и генетик, так что она обьясняет этот перерыв тем что могут быть из за всплеска своих гормонов у ребёнка на ранних стадиях развития сбои в формировании.
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  15. #4435
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від julia.tekila Переглянути допис
    Ой девочки а у меня сегодня первый д.ц., хотя начались что то на неделю раньше, значит на 10 д.ц. иду на ГСГ(((((((((
    и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Алечка
    если че я тебе кофеек на понедельник готовлю
    Ленчик, возьми и мне 2 пачки красного!

  16. #4436
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Лен, та какие Карпаты?! К Новому Году и ты, и остальные старички уже будут беремчиками! Год Кроля ж каГбы Нафик те лыжи?!
    +100

    вот аж прям захотелось ЧИХНУТЬ

    АПЧХИ!
    АПЧХИ!
    АПЧХИ!

  17. #4437
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@!

    Ленчик, возьми и мне 2 пачки красного!
    Юлечка

    если Аля тебе отдаст
    а то
    не получится на понедельник

    не успеют мне подвезти(((((((((((((((

  18. #4438
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Ураааааааааааа, сегодня ПЯТНИЦА! Завтра отчаливаем
    Что-то я собираю-собираю вещи в поездку и никак не соберу... как бы не забыть ничего...
    Привет) ААААААААААА, класс!!! Хорошего вам отдыха я ярких впечатлений! Я сама не знаю, как мне еще следующую неделю на работе вытерпеть!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Здрям, букашки!)
    Здрямс, букаха))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Девченочки
    те кто давно
    в темке
    а если у меня будет переложение по Карпатам на новый год кто бы со мной поехал
    аааааааааааа
    Теоретически, я))) Мы в прошлом году хотели на НГ поехать... а после осенних событий потратили много денег на операцию, поэтому никуда не поехали Может, в этом году повезет?)))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Лен, та какие Карпаты?! К Новому Году и ты, и остальные старички уже будут беремчиками! Год Кроля ж каГбы Нафик те лыжи?!
    Было бы здорово, канеш)) Но я сейчас перестроила свои мозги таким образом, что живу здесь и сейчас, наслаждаюсь жизнью, мечтаю, планирую, в т.ч. и поездки и т.д. Пусть все идет как идет.

  19. #4439
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Юлечка

    если Аля тебе отдаст
    а то
    не получится на понедельник

    не успеют мне подвезти(((((((((((((((
    хорошо

    стишок вам из инета,оч.понравился

    У меня их трое.
    У меня – не много.
    Ем на кухне, стоя,
    Чтоб никто не трогал.

    Я белье не глажу
    И полы не мою.
    И на ужин даже
    Подаю второе.

    Я могу одеться
    По горящей спичке;
    Кошку, как младенца,
    Нянчить по привычке.

    Знаю, как построить
    Башню и машину.
    Знаю, как устроить
    Куклам именины.

    Делать я умею
    Шлейф из покрывала.
    На сто лет умнее
    за три года стала

    Я читаю: Ма-ма
    Утешаю… Мамаааааааа!
    Отвечаю: Мама?
    И качаю:
    Ма-а-ма.

    Свое счастье строим
    В маленькой квартире.
    У меня их трое.
    А хочу – четыре…

  20. #4440
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Здрямс, букаха))

    Было бы здорово, канеш)) Но я сейчас перестроила свои мозги таким образом, что живу здесь и сейчас, наслаждаюсь жизнью, мечтаю, планирую, в т.ч. и поездки и т.д. Пусть все идет как идет.


    Эт тоже правильно)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

Сторінка 222 з 447 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті