Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 447 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4361
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    спасибо!
    подарков ей надарили,довольнаяяяяя
    хочу отправить их с папой на моретем более у них ч/з пару недель ..дцатая годовщина со дня свадьбы!
    ЗЫ осталось заставить папу поверить в то,что его работа так и останется на своём месте и никуда не исчезнет
    Хорошее желание, желаю переубедить папу, всю работу не переделаешь, а жизнь всего одна! Отдыхать надо!

  2. #4362
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки примите меня в свою дружную кампанию!!! Сейчас с мужем занялись плавным планированием беременности, но до этого хотим сдать нужные анализы, привести здоровье в порядок а потом уж и в бой! Сейчас голова кругом пока ничего не понятно опыта в этом деле нет, что сдавать куда бежать. Надеюсь на Вашу поддержку!




  3. #4363
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово


    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    14. Веселовская
    15. Шоколадка
    16. Берри (с Глебушкой)
    17. Барни
    18. arizonadream (постарается)
    19. Т'нька (постарается, определится в понедельник)
    20. Лимурчик (постарается, отпишется в понедельник)



    Желающие -

  4. #4364
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Спасибочки Всем за радушный приём и скорейшего нам всем перемещения в темку Жду Детку!
    хо-хо-хо, дЭвушка, а я вас знаю))) И почему то сразу глянув на твой логин догадалась кто ты))) Добро пожаловать к нам в темку...
    Всем доброго утра, и смачного кофе!!!!!!

  5. #4365
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово



    хорошего настроения!


    АПЧХИ!

  6. #4366
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис


    хорошего настроения!


    АПЧХИ!
    спасибочки, поймала! всем доброе утро!

  7. #4367
    Аватар для julia.tekila
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Опытное-Тополь-12 квартал
    Дописів
    1 432

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис


    хорошего настроения!


    АПЧХИ!
    мне нравиться та что уже в умате валяеться)))))))))))

  8. #4368

  9. #4369
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Доброе утро, девочки!
    Ушла за своим чаем... ( я как всегда вас в основном читаю)

  10. #4370
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Доброе утро всем
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис


    хорошего настроения!


    АПЧХИ!
    словила, заражаюсь
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Девочки примите меня в свою дружную кампанию!!! Сейчас с мужем занялись плавным планированием беременности, но до этого хотим сдать нужные анализы, привести здоровье в порядок а потом уж и в бой! Сейчас голова кругом пока ничего не понятно опыта в этом деле нет, что сдавать куда бежать. Надеюсь на Вашу поддержку!
    , но не на долго

    а я со след. цикла выпаду на некоторое время из планирования: будут вызывать ИК на 4 месяца( похоже, что эндометриоз возвращается), но уходить от вас никуда не буду

  11. #4371
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    Витамин N (липоевая кислота) +1, хорошая вещь,муж сейчас пьёт
    рибоксин50*50, осторожно надо у кого сердце
    про усыновление - кого ты имеешь в виду?
    Та отож і не пам*ятаю яз звали ту дівчинку, але пам*ятаю, що вона писала. що документи у них на стадії якоїсь комісії..

  12. #4372
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Та отож і не пам*ятаю яз звали ту дівчинку, але пам*ятаю, що вона писала. що документи у них на стадії якоїсь комісії..
    так это Аризона была

  13. #4373
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    а я со след. цикла выпаду на некоторое время из планирования: будут вызывать ИК на 4 месяца( похоже, что эндометриоз возвращается), но уходить от вас никуда не буду
    от скотина
    а я таки довольна осталась лечением пиявками, за исключением шрамов на животе

  14. #4374
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Та отож і не пам*ятаю яз звали ту дівчинку, але пам*ятаю, що вона писала. що документи у них на стадії якоїсь комісії..
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    так это Аризона была
    а
    их завернули из-за недостроенного дома,хоть и большого по площади
    типа условия не годятся

  15. #4375
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Всем привет.
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Доброе утро всем



    а я со след. цикла выпаду на некоторое время из планирования: будут вызывать ИК на 4 месяца( похоже, что эндометриоз возвращается), но уходить от вас никуда не буду

    Это тебе какие-то гормоны колоть будуть?
    А почему ИК, а не лапару?
    (спрашиваю для общего развития - а то я в этом вообще не разбираюсь)
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  16. #4376
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Доброе утро!!!

    Ураааааааааааа, сегодня ПЯТНИЦА! Завтра отчаливаем
    Что-то я собираю-собираю вещи в поездку и никак не соберу... как бы не забыть ничего...

  17. #4377
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Всем привет.
    Это тебе какие-то гормоны колоть будуть?
    А почему ИК, а не лапару?
    (спрашиваю для общего развития - а то я в этом вообще не разбираюсь)
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин

  18. #4378
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Ураааааааааааа, сегодня ПЯТНИЦА! Завтра отчаливаем
    Что-то я собираю-собираю вещи в поездку и никак не соберу... как бы не забыть ничего...
    Главное, хорошее настроение взять ))))
    Удачного путешествия!
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  19. #4379
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Всем доброе пятничное утречко!!!!
    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    Доброе утро!!!
    Ураааааааааааа, сегодня ПЯТНИЦА! Завтра отчаливаем
    Что-то я собираю-собираю вещи в поездку и никак не соберу... как бы не забыть ничего...
    Удачной поездки

  20. #4380
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    меня в марте уже прооперировали, только не лапара была, а полосная из-за размера кист. потом врач, которая меня оперировала, настаивала на ИК, а эндокринолог сказала, что можно планировать, я послушала 2-ю. а вот теперь все признаки обратно на лицо, я связалась с врачом, кот меня оперировала, она выслушала все мои жалобы и сказала, что желательно все-таки вызвать ИК. колоть буду золадекс или диферелин
    Удачного тебе лечения!!! Все будет хорошО!!! Желаю скорейшего выздоровления и масика!!!!

Сторінка 219 з 447 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті