Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 912 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385785 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5681
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    а я вчера как раз коламбию заказала подешевке, думаю не замерзнем, он на пуху.
    не, коламбия тоже гуд. Да и не утеплитель греет, а воздух который он способен в себе держать (короче кач-во утеплителя главное)

  2. #5682
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко, четкое место дислокации давайте уточним
    ВРЕМЯ: 16-00 давайте на 17-00???

    СПИСОК
    старшая группа (от 6м):
    Fialka5
    Werin?
    asd1299 +
    младшая группа (до 6м):
    ZhanKa
    ELINA Sav?
    Ямайка?

    условные обозначения:
    "?" - точно не известно получится или нет приехать
    "+" - вместе со старшим ребенком


    записываемся
    ООО, вот умничка, теперь все понятно, я тоже за 17-00 т.к. жарко очень в 16-00. Я буду.

  3. #5683
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????
    и я

  4. #5684
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте, деток и их мамочек с датками:

    Анюток с полугодием!!!
    Ксюшечк@ - Кирилла с 5 месяцами!
    Tatianochka - Мишу с первым месяцем!
    Морошка - Лизоньку с годовасием!
    alinnag - Даниила с одиннадцатимесячьем! Отчет отличный Даня-художник.
    dm-olga - Арину с 9 месяцами!


    Спасибо за то, что нас помните и за поздравления:
    asd1299, Irsena, Сим, Kohav, AlaniS, Klubni4ka, Werin, Нетлик, cherrilove, MKC-2001, Mahaona, Канадочка, Лера, *Yula*, Леруша, InnDju, alinnag, Lorik_K, Барбариска, ZhanKa, Lunna, Tatianochka, Fialka5, Бренда

    И конечно первооткрывательнице и первопоздравлятельнице почти каджого дня lirio отдельное спасибо. И наши кулачки @@@@ сестричке.

    Наш отчет;

    Дане 6 месяцев. Рост – вес не знаю и даже не особо ими интересуюсь. Гораздо интереснее другие наши достижения. Весь месяц по вечерам не вылазим с детской площадки, переагукали со всеми детьми и мамами. Особенно Дане нравится кататься с мамой на качельке и наблюдать, как детки постарше катаются с горки, Даня визжит и хохочет вместе с ними.

    Еще в этом месяце Даня научился громко кричать – предъявлять претензии, мычать. Целуется с мамой, просится на ручки. Позавчера наш малыш сам сел, ухватившись руками за мамин халат и подтянувшись из горизонтального положения. Теперь, когда сидеть уже разрешили, ребенок делает попытки стоять и начинает отвоевывать право опираться на ножки . Также позавчера сын переложил ложку из одной ручки в другую, то есть полностью наладил координацию. Ну и уже второй день, как приобщились к «взрослой пище» -едим кабачок.

  5. #5685
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    не, коламбия тоже гуд. Да и не утеплитель греет, а воздух который он способен в себе держать (короче кач-во утеплителя главное)
    класс, ты меня успокоила

  6. #5686
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Наш отчет;
    С достижениями вас
    Радуюсь вместе с вами...

  7. #5687
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Лиля lirio уехала? или я то-то путаю?
    на море
    телефон выставила

  8. #5688
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Давайте действительно может к 17ти. а то на завтра жару обицяют....

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  9. #5689
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко, четкое место дислокации давайте уточним
    ВРЕМЯ: 17-00 кому не удобно и хочется раньше - напишите

    СПИСОК
    старшая группа (от 6м):
    Fialka5
    Werin?
    asd1299 +
    младшая группа (до 6м):
    ZhanKa
    ELINA Sav ?
    Ямайка ?
    Нетлик
    apple
    Анянка
    Юлик
    Черилав
    Lunna


    условные обозначения:
    "?" - точно не известно получится или нет приехать
    "+" - вместе со старшим ребенком


    записываемся

    я хочу попасть в любом случае, так что если что звоните - мой телефон 097-восемь10-8восемь-68 Жанна
    Мы будееем!!!

  10. #5690
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    ENIGMA - молодцы!!! столько всего умеете!
    а фото?

  11. #5691
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    [.
    Востаннє редагував ZhanKa: 11.08.2011 о 16:15

  12. #5692
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    на море
    телефон выставила
    спасибо, записала... наше время прибытия будет зависеть от того, насколько долго мы будем спать и насколько долго старший будет собираться... но очень хочется успеть хоть на чуть-чуть

  13. #5693
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    А на меня очередная волна творчества нахлынула... позвонили из магазина, где мои бусы продаюстся, заказли еще... сейчас мясо приготовлю и пойду вязать... уже не терпится

  14. #5694
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    четкое место дислокации давайте уточним
    давайте определимся куда пойдем и где тусит будем? а от туда уже плясать где сначала встретимся-соберемся

  15. #5695
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Ирсена, маме твоей скорейшего восстановления!!!
    Матя, для малявок в самый раз - это просто термокомбез хороший, можешь особо не кутать под него (не мембрана, но стирать желательно без отбеливателя всё равно). Если честно видела пару раз на малявок каламбию - мне кажется Ленне по плотности утеплителя толще или почти такой же.
    спасибо за инфу))))

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    а я вчера как раз коламбию заказала подешевке, думаю не замерзнем, он на пуху.
    не я Коламбию не на пуху хотела, но мне с пересылкой она бы обошлась примерно 55 фунтов

  16. #5696
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Давайте действительно может к 17ти. а то на завтра жару обицяют....
    записывать?

  17. #5697
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    телефон записала, бум думать

    Кристина, Данечка большой умничка

  18. #5698
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Я!
    и я!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #5699
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Лиль, ты еще здесь? или уже на море?

  20. #5700
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    А на меня очередная волна творчества нахлынула... позвонили из магазина, где мои бусы продаюстся, заказли еще... сейчас мясо приготовлю и пойду вязать... уже не терпится
    меня тоже пробило на вязать) малой шапку и шарф, себе кофту вяжу,потом малой хочу кофту)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 285 з 912 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385785 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті