Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 912 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384784 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5661
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Nutik27 Переглянути допис
    Привет. Принимайте новеньких

  2. #5662
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    у нас просто часто когда свекровь на руки берёт Аришу она кричит и плачет,не у кого не кричит а тут как закономерность какая-то,мі уже все в шоке и свекровь в том числе
    не это не то. У нас реально истерики только перед сном в те дни, когда бабушка с ней гуляла, т.е. в теч. дня всё ок
    хотя и так у нас тоже было, когда Яна уже осознано начала различать своих и чужих долго бабушку в "свои" не зачисляла. У нас все чернявые в семье, бабушка одна у нас светлая, так только та Яську на руки возьмет - Яна сидит на ручках смотрит-смотрит так серьезно, а потом как заплачет и так было со всеми блондинами))) Сейчас уже бабушку узнает, а ко всем остальным блондинам осторожно относится)))

  3. #5663
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я хотела быть....а что, все морозятся??????
    Я БУДУ !!!!!!
    Пиши большими буквами, кто завтра придет на форумовку)))) А я шо, я ничего)))) я тут в гости прихожу , понастольгировать

  4. #5664
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????

  5. #5665
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Я в шоке, что вы ее еще в люльке возите и она не против, ребенок - мечта!
    Я думаю. если она в люльке молчит, то в маршрутке у мамы на ручках, смотря в окошко и не пикнет, единственный ньюанс - может быть жарко.
    По поводу отсутствия коляски я бы не волновылась, детки будут на травке и мама им не очень нужна когда вокруг столько деток ну а на крайняк можно будет чьей-то коляской воспользоваться.
    мы еще особо рьяно не стремимся сидеть, пытается но не сильно нам интереснее на пузе поползать))
    вот за жарко и боюсь, что точно скандалить начнет
    Я вот еще боюсь за травку, не сильно ли будит холодить с земли?

  6. #5666
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Nutik27 Переглянути допис
    Привет. Принимайте новеньких
    Добро пожаловать!
    А вы кто? сколько вам?

  7. #5667
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????
    я и Ямайка 50на50.просто ехать мне не легко в Шевченко

  8. #5668
    Аватар для Леруша
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    Karl Marx avenue
    Дописів
    4 464

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????
    Я думала, если будут те, кому за 6 мес )) Таковых не оказалось . Поэтому , пасс

  9. #5669
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    .
    Востаннє редагував ZhanKa: 11.08.2011 о 15:12

  10. #5670
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    А вы кто? сколько вам?
    я вчера тебя спрашивала-ты на Северном живешь?завтра едешь?если да-то на чем?И имя,сори,можно?

  11. #5671
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Матя, для малявок в самый раз - это просто термокомбез хороший, можешь особо не кутать под него (не мембрана, но стирать желательно без отбеливателя всё равно). Если честно видела пару раз на малявок каламбию - мне кажется Ленне по плотности утеплителя толще или почти такой же.
    а я вчера как раз коламбию заказала подешевке, думаю не замерзнем, он на пуху.

  12. #5672
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    надо мной сжалились и все-таки заснули на 2 сон и прикорнула немного))

  13. #5673
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я думала, если будут те, кому за 6 мес )) Таковых не оказалось . Поэтому , пасс

    Я хочу с двумя приехать

    Если на 17, то нам даже лучше

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко, четкое место дислокации давайте уточним
    ВРЕМЯ: 16-00 давайте на 17-00???

    СПИСОК
    старшая группа (от 6м):
    Fialka5
    Werin?
    asd1299?
    младшая группа (до 6м):
    ZhanKa
    ELINA Sav?
    Ямайка?

    условные обозначения: "?" - точно не известно получится или нет приехать

    записываемся
    Лиля lirio уехала? или я то-то путаю?
    ZhanKa, скинь пожалуйста в личку свой телефон чтоб я знала, где вас искать, если мы задержимся

  14. #5674
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    Маша, в кафешки и мы не ходим,т.к.поход в кафе предполагает , что надо прийти и посидеть отдохнуть, а не по всему кафе за мальчиком скакать. В коляске он будет сидеть ровно 2-3 минуты.пока печенье кушает)))
    аналогично Я только вымотаюсь от такого мероприятия)) Подрастет, будем бабушке в аренду сдавать Соньку и сами куда-то выбираться

  15. #5675
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Nutik27, добро пожаловать, расскажи о себе

    Ирсена, маме огромного здоровья и пусть быстрее поправляется

  16. #5676
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    ZhanKa , умочка !!! Лерушка, спать отменяется??

  17. #5677
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я думала, если будут те, кому за 6 мес )) Таковых не оказалось . Поэтому , пасс
    у нас не получается На др к сесетре моей идем. а еще мы опять едем жить на тополь, в нашем доме газ с пн отключают

  18. #5678
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????
    Это кто морозится? Ты где пропадала? Я уже второй день пишу что я буду, Яблочко, Анянка, Юлик, ELINA Sav, Черилав.. это тех кого я помню, а ты как не самая маленькая в темке в отсутствие Лилька и Матильды список бы написала

  19. #5679
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА ФОРУМОВКА
    МЕСТО: парк Шевченко, четкое место дислокации давайте уточним
    ВРЕМЯ: 16-00 давайте на 17-00???

    СПИСОК
    старшая группа (от 6м):
    Fialka5
    Werin?
    asd1299 +
    младшая группа (до 6м):
    ZhanKa
    ELINA Sav?
    Ямайка?

    условные обозначения:
    "?" - точно не известно получится или нет приехать
    "+" - вместе со старшим ребенком


    записываемся
    я к 17.00 буду
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #5680
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????
    Я!

Сторінка 284 з 912 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384784 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті