| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не это не то. У нас реально истерики только перед сном в те дни, когда бабушка с ней гуляла, т.е. в теч. дня всё ок
хотя и так у нас тоже было, когда Яна уже осознано начала различать своих и чужих долго бабушку в "свои" не зачисляла. У нас все чернявые в семье, бабушка одна у нас светлая, так только та Яську на руки возьмет - Яна сидит на ручках смотрит-смотрит так серьезно, а потом как заплачет и так было со всеми блондинами))) Сейчас уже бабушку узнает, а ко всем остальным блондинам осторожно относится)))
Я БУДУ ЗАВТРА НА ФОРУМОВКЕ!!!КТО ЕЩЁ???????![]()
ZhanKa , умочка!!! Лерушка, спать отменяется??
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks