Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 447 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4261
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Кузя Переглянути допис
    Доброе утро, девочки!
    Подтверждать присутсвие на сходке пока не буду, если что просто прийду - вы ж меня не выгоните?
    ))))
    нет конечно не выгоним
    просто надо понимать количество мест которое нужно занимать(только в этом проблема)
    может в понедельник с утра или в обед точно скажешь
    (Потому что я сама такая что точно буду знать только в понедельник)

  2. #4262
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    нет конечно не выгоним
    просто надо понимать количество мест которое нужно занимать(только в этом проблема)
    Вы на меня место не расчитывайте. Когда определитесь со временем, я попробую подстроится и подскочить на полчасика. Просто потрандеть. Посидеть Глеб не даст

  3. #4263
    Аватар для Кузя
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    р-н Подстанции
    Дописів
    831

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    нет конечно не выгоним
    просто надо понимать количество мест которое нужно занимать(только в этом проблема)
    может в понедельник с утра или в обед точно скажешь
    (Потому что я сама такая что точно буду знать только в понедельник)
    в понедельник напишу

  4. #4264
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Вы на меня место не расчитывайте. Когда определитесь со временем, я попробую подстроится и подскочить на полчасика. Просто потрандеть. Посидеть Глеб не даст
    а время определенно кто может к 17
    а кто может к 18
    а после 19 уже все собираются

  5. #4265

  6. #4266

  7. #4267
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!!!
    Барни, я тоже фото пропустила((((( Повтори, плиз))))

  8. #4268
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    ПРИВЕТИКИ!

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Верь Нервы целее будут
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    верить-верить!!!!
    Я в этом плане вообще сфинкс. Нервы - это больше по части мужа

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    у меня вот что-то покалывает в области сердца, иногда даже тупая боль бывает___вопрос: можно ли карвалол или валидол при планировании???
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    я одно время тоже думала, что сердце прихватывает... потом попала к мануальному терапевту, который вправил мне какие-то позвонки и сказал "некоторые годами пьют корвалол, не зная, что на самом деле боль от позвоночника"...
    по теме: сходи к кардиологу!
    У меня было так же как у Аланны. Подняла что-то, и в грудном отделе было небольшое смещение - я не могла вообще на спине лежать - болело, просто как сердечный приступ. Но все же, сначала сходи к кардиологу, чтоб уже на 100% обезопаситься.

    Цитата Допис від Жаннусик Переглянути допис
    Алечка, моей подруги мама, делает куклы ручной работы, под заказ. Это такая красота, думаю тоже может быть хорошим подарком, если надо, телефончик дам!
    Жаннусик, кинь мне пож, телефончик в личку и если владеешь такой инфой - ценовые категории.

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Доброе утро!
    Вчера разговаривала с Клотильдиком - сегодня должны перевести реанимации их в палату в роддома, и даст Бог, в понедельник выпишут! Она еще слаба, но по-тихонечку встает уже. Всем привет передает!
    Я еще раз убедилась в том, что при таком важном событии, как роды, обязательно должен присутствовать муж или кто-то из близких
    +1000000. Клотильдочке - скорейшего выздоровления!

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Приходит Иван к Мойше:
    - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
    оставить топор.
    - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет
    весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
    Иван отдает рубль, идет и думает:
    - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

  9. #4269
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь с МужФак пользовались трутневым молочком? как результат?

  10. #4270
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    [br]
    ....и удивительна!

  11. #4271
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь с МужФак пользовались трутневым молочком? как результат?
    я дико извеняюсь, а где им мазюкать стесняюсь спросить))))))))))) я даже не слышала, но инетресно послушать))

  12. #4272
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    я дико извеняюсь, а где им мазюкать стесняюсь спросить))))))))))) я даже не слышала, но инетресно послушать))
    не мазать, а есть, т.е. принимать во внутрь по 1 ч.л. 2 раза в день (рассасываться под язык)

  13. #4273
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь с МужФак пользовались трутневым молочком? как результат?
    Мы принимали. Результат - как видишь, я все еще здесь А вообще, хорошие это вещи даже просто для иммунитета, только хорошего качества купить сложно, нужно знать на 100%, что продавец его правильно хранил и т.д.

  14. #4274
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово


    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    14. Веселовская
    15. Шоколадка
    16. Берри (с Глебушкой)
    17. Барни

    Желающие -

  15. #4275
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    не мазать, а есть, т.е. принимать во внутрь по 1 ч.л. 2 раза в день (рассасываться под язык)
    хорошо что заранее ивенилась)))))

  16. #4276
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь с МужФак пользовались трутневым молочком? как результат?
    мы пыльцу пили.. я еще здесь, НО пока пили ее СГ была намного лучше, а вот после всяческих лечений стало только хуже

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис
    Мы принимали. Результат - как видишь, я все еще здесь А вообще, хорошие это вещи даже просто для иммунитета, только хорошего качества купить сложно, нужно знать на 100%, что продавец его правильно хранил и т.д.
    +1111

  17. #4277
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрый день!

    Барни, я на фотки не успела

  18. #4278
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь с МужФак пользовались трутневым молочком? как результат?
    очень опасно
    так как
    может быть аллергия
    и потом еще хуже быть

  19. #4279
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    я тож постараюсь!
    клотильде - огромный привет передавайте!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #4280
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    очень опасно
    так как
    может быть аллергия
    и потом еще хуже быть
    а если нет аллерги на мед, то реакция на молочко может быть? я не в курсе просто

Сторінка 214 з 447 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті