Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 447 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4221
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13.tatki ( Можно к вам?)
    14. Веселовская
    15. Шоколадка
    16. Берри (с Глебушкой)
    17.
    Желающие машем верхними конечностями ярко и призывно!


    Доброе утро!
    Вчера разговаривала с Клотильдиком - сегодня должны перевести реанимации их в палату в роддома, и даст Бог, в понедельник выпишут! Она еще слаба, но по-тихонечку встает уже. Всем привет передает!
    Я еще раз убедилась в том, что при таком важном событии, как роды, обязательно должен присутствовать муж или кто-то из близких

  2. #4222
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Всем доброе утро! замечательные новости Кло, поправляйся скорее!!!! а про Натали чтонить слышно?

  3. #4223
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Всем доброе утро! замечательные новости Кло, поправляйся скорее!!!! а про Натали чтонить слышно?
    Все хорошо, вчера уже выписали)))
    Востаннє редагував Калипсо: 11.08.2011 о 09:48

  4. #4224
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Клошечка, поправляйся и набирайся сил. Они вам с малышкой очень понадобятся. Все у вас будет хорошо!

    А про роды с мужем+1000
    Хорошо у меня все было относительно хорошо, а ведь всякое бывает.Если кому-то не важно, чтоб отношения папы с ребзем были в муллллион раз лучше это одно (мой муж всем до сих пор хвастается и всем советует, а ко мне стал относится лучше и если честно иногда достает своими "грязными домогательствами", хотя раньше были даже обиды с моей стороны). А вот при каком-то ЧП если будет женщина одна-ничего не докажете. Врачебное братство -страшное дело!!!!!!!!!!!!! Муж вообще сказал с маркером будет стоять и сразу на ручке крестик поставит, чтоб не подменили Не хотите мужа-берите маму, сестру, рожавшую подругу. Но мужа лучше!!!!!!!!!!!

  5. #4225
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Все хорошо, сегодня вроде выписывают))
    прекрасно

  6. #4226
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Всем-всем доброе утро!!!
    Простите, вчера пропала... Работа и дом не отпускали.

    Так-с, во-первых, пасиба всем за радушный прием! Я оч скучала!

    Во-вторых, даю ссылочки на хвото
    тыцаем и смотрим
    Востаннє редагував Barni: 11.08.2011 о 09:01

  7. #4227

  8. #4228
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис

    Доброе утро!
    Вчера разговаривала с Клотильдиком - сегодня должны перевести реанимации их в палату в роддома, и даст Бог, в понедельник выпишут! Она еще слаба, но по-тихонечку встает уже. Всем привет передает!
    Я еще раз убедилась в том, что при таком важном событии, как роды, обязательно должен присутствовать муж или кто-то из близких
    обязательно
    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Клошечка, поправляйся и набирайся сил. Они вам с малышкой очень понадобятся. Все у вас будет хорошо!
    А про роды с мужем+1000
    Хорошо у меня все было относительно хорошо, а ведь всякое бывает.Если кому-то не важно, чтоб отношения папы с ребзем были в муллллион раз лучше это одно (мой муж всем до сих пор хвастается и всем советует, а ко мне стал относится лучше и если честно иногда достает своими "грязными домогательствами", хотя раньше были даже обиды с моей стороны). А вот при каком-то ЧП если будет женщина одна-ничего не докажете. Врачебное братство -страшное дело!!!!!!!!!!!!! Муж вообще сказал с маркером будет стоять и сразу на ручке крестик поставит, чтоб не подменили Не хотите мужа-берите маму, сестру, рожавшую подругу. Но мужа лучше!!!!!!!!!!!
    +10000000
    года 3 назад тут же на форуме тема была, у пацана жена рожала в 1 р.д., ребёнка при родах насмерть, жену не помню, вроде тоже
    он судился, тут все поддерживали, до киева дошёл, а там этих медиков прикрыли, открытым текстом сказали мы своих не бросаем, он ничего не добился

  9. #4229
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Всем-всем доброе утро!!!
    Простите, вчера пропала... Работа и дом не отпускали.

    Так-с, во-первых, пасиба всем за радушный прием! Я оч скучала!

    Во-вторых, даю ссылочки на хвото
    ]
    фото супер

  10. #4230
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    о
    Ваш уникальный подарок! Оригинальные брелоки "Pet Tree" с живыми растениями внутри всего за 30грн. вместо 60грн.
    Аля а такой подарок может
    http://www.superdeal.com.ua

  11. #4231
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Разбираем заказы.Кто забыл забрать , забираем!

    чур мой верхний, чёёёёрненький

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    [COLOR="darkorange"][SIZE="4"]15 августа (скидка 50%!!!) в Банзае на ул. Глинки, 1 (Новый Центр) состоится встреча замечТательных девочек:

    Доброе утро!
    Вчера разговаривала с Клотильдиком - сегодня должны перевести реанимации их в палату в роддома, и даст Бог, в понедельник выпишут! Она еще слаба, но по-тихонечку встает уже. Всем привет передает!
    Я еще раз убедилась в том, что при таком важном событии, как роды, обязательно должен присутствовать муж или кто-то из близких
    @@@@@@@@@@@@@@@ держитесь, выздоравливаете

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    обязательно

    +10000000
    года 3 назад тут же на форуме тема была, у пацана жена рожала в 1 р.д., ребёнка при родах насмерть, жену не помню, вроде тоже
    он судился, тут все поддерживали, до киева дошёл, а там этих медиков прикрыли, открытым текстом сказали мы своих не бросаем, он ничего не добился
    ужас.... ни кому мы не нужны..... мафия....

  12. #4232
    Аватар для Barni
    Реєстрація
    24 листопад 2010
    Дописів
    1 440

    Типово

    Меня, меня пишите на встречу!!!!!

  13. #4233
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис

    всем привет
    Прю!

  14. #4234
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:

    1. Калипсо
    2. Пассати
    3. Мася
    4. Лянука
    5. Оксик
    6. Лена1980
    7. Аланна
    8 .CORP
    9. Алевтина
    10. shulya ( ну очень постарается)
    11. Сафира (очень постараюсь)
    12. Алинкa
    13.tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
    14. Веселовская
    15. Шоколадка
    16. Берри (с Глебушкой)
    17. Барни

    Желающие машем верхними конечностями ярко и призывно!
    Востаннє редагував Калипсо: 11.08.2011 о 08:59

  15. #4235
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    так таки 15-го встреча? не 16-го?

  16. #4236
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так таки 15-го встреча? не 16-го?
    ну да, вроде все согласны)) Ты ж будешь?

  17. #4237
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ну да, вроде все согласны)) Ты ж будешь?
    не знаю пока
    т.к. дата папиной смерти
    23 года

  18. #4238
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Приходит Иван к Мойше:
    - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
    оставить топор.
    - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет
    весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
    Иван отдает рубль, идет и думает:
    - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

  19. #4239
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей. Белоснежка: - Я самая красивая! Дюймовочка: - Я самая маленькая! Кощей: - Я самый злой и коварный! Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет. - Оказывается, красивее меня Спящая Красавица! Зашла Дюймовочка, выходит и плачет: - Меньше меня Мальчик-с-Пальчик! Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит: - " КТО ТАКОЙ ЯНУКОВИЧ??!

  20. #4240
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Здрям!

    Цитата Допис від Barni Переглянути допис
    Во-вторых, даю ссылочки на хвото
    тыцаем и смотрим
    ИИИИИ! Так не честно!!! Я знач попросила, я и не успела!!!
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

Сторінка 212 з 447 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті