| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет!!!
Барни, я тоже фото пропустила((((( Повтори, плиз))))
ПРИВЕТИКИ!
Я в этом плане вообще сфинкс. Нервы - это больше по части мужа
У меня было так же как у Аланны. Подняла что-то, и в грудном отделе было небольшое смещение - я не могла вообще на спине лежать - болело, просто как сердечный приступ. Но все же, сначала сходи к кардиологу, чтоб уже на 100% обезопаситься.
Жаннусик, кинь мне пож, телефончик в личку и если владеешь такой инфой - ценовые категории.
+1000000. Клотильдочке - скорейшего выздоровления!
![]()
Девочки, а кто-нибудь с МужФак пользовались трутневым молочком? как результат?
15 августа в Банзае на ул. Глинки, 1 - Новый Центр (скидка 50%!!!) состоится встреча замечТательных девочек:
1. Калипсо
2. Пассати
3. Мася
4. Лянука
5. Оксик
6. Лена1980
7. Аланна
8 .CORP
9. Алевтина
10. shulya ( ну очень постарается)
11. Сафира (очень постараюсь)
12. Алинкa
13. tatki ( Можно к вам?) - НУЖНО!!!
14. Веселовская
15. Шоколадка
16. Берри (с Глебушкой)
17. Барни
Желающие -![]()
я тож постараюсь!
клотильде - огромный привет передавайте!!!
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks