Я высказываю своё личное мнение. К тому же на первой фотке прекрасно видна воздушная структура выпеченного теста, хоть там и яблоки.
При выпечке в духовке пользуются часто паром. Он не даёт образоваться корочке, в результате чего тесто более поднимается. Это часто применяют при хлебопечении. Так вот в мульте всё время этот процесс и происходит. Так как ёмкость закрытая, маленькая, пара много..
Мне нравится печь в мульте. Но я ведь никого не заставляю следовать моему примеру. А только делюсь своими впечатлениями.
Наши бабушки очень хорошо пекли. А у нас у многих, действительно, руки растут не оттуда, вот и приспосабливаемся кто к чему может
А хлеб какой замечательный получается! Вот и вот мои хлебушки из мульти
Я очень довольна! Место для хлебопечки найти могу на своей кухне, но покупать раздумала..






Bookmarks