Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 286 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Мультиварка

  1. #1161
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Смотря какую. Я делаю с мукОй, выпекаю 60, а с манкой и 45 минут мне достаточно.
    с манкой. наверное таки кефира много. в духовке бы оно испарилось.
    а еще вопрос - как ее вытаскивать? ждать пока остынет? слюнями изойдем. горячую каструльку ж низзя доставать. а так у меня она развалилась лопаткой доставала.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #1162
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    с манкой. наверное таки кефира много. в духовке бы оно испарилось.
    а еще вопрос - как ее вытаскивать? ждать пока остынет? слюнями изойдем. горячую каструльку ж низзя доставать. а так у меня она развалилась лопаткой доставала.
    Можно во внутрь поместить подставку для пароварки и аккуратно перевернуть кастрюльку. Запеканка окажется на подставке.
    А я горячую кастрюльку достаю. Иногда нет времени ждать, пока остынет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1163
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    с манкой. наверное таки кефира много. в духовке бы оно испарилось.
    а еще вопрос - как ее вытаскивать? ждать пока остынет? слюнями изойдем. горячую каструльку ж низзя доставать. а так у меня она развалилась лопаткой доставала.
    Я достаю кастрюльку, ложу во внутырь тарелку и переворачиваю

  4. #1164
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    В норме он течет в выемку, которая на корпусе, часть остается в резиновой прокладке, которая на крышке. Иногда, если наклонить МВ конденсат вытекает сзади.
    У меня точно так, и я на это не обращаю внимания, думаю что это нормально))

  5. #1165
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    с манкой. наверное таки кефира много. в духовке бы оно испарилось.
    а еще вопрос - как ее вытаскивать? ждать пока остынет? слюнями изойдем. горячую каструльку ж низзя доставать. а так у меня она развалилась лопаткой доставала.
    Ой, а чего нельзя горячую кастрюльку доставать? Я достаю. Сверху кладу большое блюдо, переворачиваю на него запеканку, а затем на зепеканку кладу второе блюдо и переворачиваю, как нужно.

  6. #1166
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а куда она должна попадать? по законам физики так сказать при открывании крышки стекает вниз на выемку между корпусом и каструлькой.
    На выемку конечно. Но не на нагревательный же элемент, который под кастрюлей. Поэтому выемку эту надо промокать при открывании мульти, чтобы вода не бежала хотя бы и на стол.

    В моём Панасе контейнер сзади, но если на крышке много воды, то при открывании и на стол капает. А в Аврорке выемка удерживает не так и много конденсата. Поэтому сразу промокаю её, как заглядываю внутрь.
    Востаннє редагував Таечка: 05.08.2011 о 14:07
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  7. #1167
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    а куда она должна попадать? по законам физики так сказать при открывании крышки стекает вниз на выемку между корпусом и каструлькой.
    Вот в этом хорош Панасоник, у него сбоку есть съемный каплеприемник. При открывании крышки конденсат стекает в него, остается только сливать его пердически.

  8. #1168
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ой, а чего нельзя горячую кастрюльку доставать? Я достаю. Сверху кладу большое блюдо, переворачиваю на него запеканку, а затем на зепеканку кладу второе блюдо и переворачиваю, как нужно.
    ну в инструкции написано, что каструльку можно доставать тока после открывания.
    седня 1 раз поставила кашу на утро. довольная! встала и поела.правда на 2м часу подогрева она как то уже подостыла.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #1169

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Девочки и мальчики, подскажите мне какую мультю прикупить!!! Панасоник жаба душит, лучше сэкономить на какой- то еще девайсик, тк мультя нужна мне для приготовления с отсрочкою каш и овощей на пару для ребеночка! Присмотрела Декс, но там вроде убегает молоко...

  10. #1170
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від _Таня_ Переглянути допис
    Девочки и мальчики, подскажите мне какую мультю прикупить!!! Панасоник жаба душит, лучше сэкономить на какой- то еще девайсик, тк мультя нужна мне для приготовления с отсрочкою каш и овощей на пару для ребеночка! Присмотрела Декс, но там вроде убегает молоко...
    куда убегает?)))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #1171
    Аватар для lapushka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    ул.Кедрина(ж/д_больница,Рабочая)
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від _Таня_ Переглянути допис
    Девочки и мальчики, подскажите мне какую мультю прикупить!!! Панасоник жаба душит, лучше сэкономить на какой- то еще девайсик, тк мультя нужна мне для приготовления с отсрочкою каш и овощей на пару для ребеночка! Присмотрела Декс, но там вроде убегает молоко...
    у меня Perfezza (одна из не дорогих моделей), делала топленное молоко на режиме тушения, часов 5 томилось, никуда не сбежало Варю, жарю, выпекаю, все супер получается. Единственное купила силиконовую лопатку и ложку. И еще в ней удобно 2 блюда сразу делать, я например мясо тушу и в пароварке (что к ней идет) сразу картошку на пару делаю. Вот как тут http://www.youtube.com/watch?v=rshn2GMolRY




    Мой Вам совет покупайте мультю с такой пароваркой, будете 2 блюда вместе готовить, очень удобно. Потому что в мультях, где пароварка на дно кастрюльки ставиться такого не получиться

    И еще я читала где-то, что есть мульти с функцией "Йогурт", можно и такую поискать если делаете домашний йогурт
    Востаннє редагував lapushka: 08.08.2011 о 02:06
    Женщины, по своей сути, все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
    мой блог - Плюшки Танюшки

  12. #1172

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    ну в инструкции написано, что каструльку можно доставать тока после открывания.седня 1 раз поставила кашу на утро. довольная! встала и поела.правда на 2м часу подогрева она как то уже подостыла.
    так все же после открывания или остывания?
    Молодая,симпатичная,материально обеспечена,имею два В/О,квартиру,машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

  13. #1173

    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    349

    Типово

    Цитата Допис від lapushka Переглянути допис
    у меня Perfezza (одна из не дорогих моделей), делала топленное молоко на режиме тушения, часов 5 томилось, никуда не сбежало Варю, жарю, выпекаю, все супер получается. Единственное купила силиконовую лопатку и ложку. И еще в ней удобно 2 блюда сразу делать, я например мясо тушу и в пароварке (что к ней идет) сразу картошку на пару делаю. Вот как тут http://www.youtube.com/watch?v=rshn2GMolRY




    Мой Вам совет покупайте мультю с такой пароваркой, будете 2 блюда вместе готовить, очень удобно. Потому что в мультях, где пароварка на дно кастрюльки ставиться такого не получиться

    И еще я читала где-то, что есть мульти с функцией "Йогурт", можно и такую поискать если делаете домашний йогурт
    есть, Орион с ф-цией йогурта
    Молодая,симпатичная,материально обеспечена,имею два В/О,квартиру,машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

  14. #1174

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    есть, Орион с ф-цией йогурта
    Мультиварка ORION OR-MT01 с функцией йогуртницы


    Характеристики:
    Электронный дисплей
    12 программ приготовления:
    Простое приготовление / Ускоренное приготовление / Корочка / Пирог / Йогурт / Пропаренный рис / Разогрев / Жарка / Паста / Тушка / Суп / Пар
    Таймер приготовления
    Отображение часов на дисплее
    Вместимость - 4 литра
    Эргономичный дизайн
    Легкая в управлении и чистке

    Источник питания: 220-240В, 50/60Гц

    Комплектация:
     Мультиварка
     Ложка для риса
     Ложка для супа
     Мерный стакан
     Паровая корзина
     Шнур питания
     Инструкция

    Гарантия 12 месяцев

  15. #1175
    Аватар для ElenaElena
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    нач.Правды, Макдональдс
    Дописів
    245

    Типово

    в связи с покупкой мультиварки продам йогуртницу Мулинекс ПРОДАНА

  16. #1176

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    куда убегает?)))
    не знаю, просто на форумах нескольких прочитала такое, вот и спросила, думала владельцы декса ответит.

  17. #1177
    Аватар для lapushka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    ул.Кедрина(ж/д_больница,Рабочая)
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від _Таня_ Переглянути допис
    не знаю, просто на форумах нескольких прочитала такое, вот и спросила, думала владельцы декса ответит.
    Дело в том, что там надо посмотреть на каком режиме они делали, не сбегает молоко только на режиме "тушения", я делала и каши и просто кипятила молоко, единственное он у меня меньше 2 часов не ставиться, но я подойду посмотрю, что молоко уже кипит и выключаю из розетки
    Женщины, по своей сути, все-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
    мой блог - Плюшки Танюшки

  18. #1178
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Золотая Переглянути допис
    так все же после открывания или остывания?
    от калоша)) после остывания))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #1179

    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 805

    Типово

    Вдруг кому будет интересно

    Книга рецептов по материалам инета http://tempfile.ru/file/1965278

    Книга рецептов к мультиварке Supra (в архиве) http://tempfile.ru/file/1965280

    Приятного аппетита)))

  20. #1180
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    што я разочаровалась печь в мульте. надо возвращаться к духовке)) то видите ли верх светлый, а перевернуть - калека а не пирог))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 59 з 286 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті