Всем приветы!!!!! Всех деток с датками!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы пару дней назад выставляли свой отчётик, для тех кто не видел повторюсь
http://www.youtube.com/watch?v=aZRTLGcsAdM
а вот вес и рост обещали вам рассказать после похода в поликлинику, так вот наш вес при рождении был 3.900, а сейчас на весах было 6.100, но врач произнесла фразу-"а чистого веса 5.700", что она имела ввиду? пампеср и бодик и носочки на 400гремм завесили??? и рост при рождении у нас был 56 см, но при измерении вчера врач сказала 56-58 и пойми!?!? но с одёжки мы выросли, в человечки которыми пользовались в роддоме и потом мы сейчас не влазим...Чуток пытается держать голову, даже я заметила как он папе улыбнулся когда тот с ним ворковал...Вот такой вот наш отчётик...
Bookmarks