Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 447 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8928, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Хочу стать мамой!

  1. #4061
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Berry, покажи хоть, куда смотреть!))) Как Глеб подписан? А то там столько малышни - глаза разбегаются)))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  2. #4062
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Аланна, приходи на встречу! Для тебя персональное приглашение)))

  3. #4063
    Аватар для Masya_mama
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    сами мы люди не местные....
    Дописів
    2 232

    Типово

    Итак, встреча.
    Как насчет 11.08, четверг (завтра)?
    Предлагаю Банзай на Миронова.
    1. Калипсо
    2. Мася
    3......

  4. #4064
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ... пАтАмушто мы работаем для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы работать!
    +1

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Сегодня Сафирка спрашивала уже, повторюсь. У НАС ВСТРЕЧА ПЛАНИРУЕТСЯ???
    Я 21 числа уезжаю во Львов.
    Могу сегодня-завтра, в пятницу - нет. Или на следующей неделе))
    Какие соображения по этому поводу?
    я на этой неделе никак не могу...активно занялась своим внешним видом

  5. #4065
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    НУУУ!!!! ты чего?! не плакай! ты все правильно говоришь, и в жизни СВОЕЙ каждый волен поступать ТАК как считает лучшим для СЕБЯ и своей семьи!!!! а не думать о том что не поймут осудят и тд или у кого то по другому!!!!!!
    та нет
    я нормально
    меня просто слова расстроили

  6. #4066
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Berry, покажи хоть, куда смотреть!))) Как Глеб подписан? А то там столько малышни - глаза разбегаются)))
    Тсю, а шо по мордашке не узнала?)))
    Отличная водичка! Рейтинг 40))

  7. #4067
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Итак, встреча.
    Как насчет 11.08, четверг (завтра)?
    Предлагаю Банзай на Миронова.
    1. Калипсо
    2.
    3......
    Мож и нам к вам наведаться? Скучаю за вами

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Berry, покажи хоть, куда смотреть!))) Как Глеб подписан? А то там столько малышни - глаза разбегаются)))
    Там пониже смотри Фото с надписями "Дача-это супер!" и "Отличная водичка"

  8. #4068
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    +1


    я на этой неделе никак не могу...активно занялась своим внешним видом
    Ох, красота ты наша неописуемая!))) Занялась она внешним видом - да куда уж лучше!)))

  9. #4069
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Masya63 Переглянути допис

    Согласна на все 10000000%. Дома можно найти столько развлечений, а если это время - с ребеночком, то тем более заскучать будет некогда.

    Другое дело, когда в семье банально не хватает средств - тут я понимаю и не комментирую.
    Рождение ребенка, его воспитание - это определенный этап в нашей жизни, причем этап (как по мне) один из самых главных.
    Для меня вообще семья - это №1. Все остальное где-то в хвосте
    +много-премного
    то же самое писала....

  10. #4070
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Я не хочу показаться грубой, но меня мучает вопрос. Не хотите отвечать - не нужно...
    А как можно годами хотеть ребёнка, получить его, а в итоге сбежать от него на работу, не досидев до трёх лет, если фин. положение позволяет?
    Это ключевое ЕСЛИ))))))))) Девочки, ну неужели будь с этим все ок, кто-то бы задумывался о доп зароботке???? Странно, что вы не поняли высказываний... Чесслово, как будто ДУРОЙ меня выставили(((( ОБИДНО!!!!!!!!!!!! Еще и сами расстроились и обиделись((((((((( Капец((((((((( Не ожидала от вас такого...
    Это ж не прихоть... это просто необходимость, ксожалению((((((((

  11. #4071
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это ключевое ЕСЛИ))))))))) Девочки, ну неужели будь с этим все ок, кто-то бы задумывался о доп зароботке???? Странно, что вы не поняли высказываний... Чесслово, как будто ДУРОЙ меня выставили(((( ОБИДНО!!!!!!!!!!!! Еще и сами расстроились и обиделись((((((((( Капец((((((((( Не ожидала от вас такого...
    Это ж не прихоть... это просто необходимость, ксожалению((((((((
    Ленчик, ну вот ты все не так поняла! К чему обижаться?

  12. #4072
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ох, красота ты наша неописуемая!))) Занялась она внешним видом - да куда уж лучше!)))
    тсссссс. я наконец на массаж пошла...балдЁжжжжжжжжжжжжжж

  13. #4073
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    тсссссс. я наконец на массаж пошла...балдЁжжжжжжжжжжжжжж
    Вау! Рада за тебя!

  14. #4074
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Тсю, а шо по мордашке не узнала?)))
    Отличная водичка! Рейтинг 40))
    Точно! Он))) Это ж надо было открыть, шоб узнать))))))
    Кстати лидирует там наш маленький форумчанин

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Это ключевое ЕСЛИ))))))))) Девочки, ну неужели будь с этим все ок, кто-то бы задумывался о доп зароботке???? Странно, что вы не поняли высказываний... Чесслово, как будто ДУРОЙ меня выставили(((( ОБИДНО!!!!!!!!!!!! Еще и сами расстроились и обиделись((((((((( Капец((((((((( Не ожидала от вас такого...
    Это ж не прихоть... это просто необходимость, ксожалению((((((((
    Джагусь, не бери в голову! У каждого свое мнение)
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  15. #4075
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Аланна, приходи на встречу! Для тебя персональное приглашение)))
    не морозимся))

  16. #4076
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Джагусик милый, никто никого не хотел обижать, просто тебе чуточку легче, в том плане что у тя 28 неделек, и ты можешь переключиться на другую тему, а для нас пока это САМАЯ актуальная тема, недающая о себе забыть, мы сконцентрированы тока ней, ну или почти только на ней, у нас грядет сокращение, а мне пох.......потому что я хочу живого и здорового ребенка!!!!!!! и все остальное для меня сейчас второстепенно! я за всех не ручачаюсь, но думаю со мной многие согласятся........

  17. #4077
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    ДЖАГУСЯ ну чего ты...каждый свое мнение высказал..никто никого не собирался обижать....

  18. #4078
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Я не хочу показаться грубой, но меня мучает вопрос. Не хотите отвечать - не нужно...
    А как можно годами хотеть ребёнка, получить его, а в итоге сбежать от него на работу, не досидев до трёх лет, если фин. положение позволяет?
    отвечу за себя
    1. фин.положение ухудшилось конкретно
    мужу 47 лет, его на другую работу никто не возьмёт (он не раз пытался)
    2. и потом, вот я думала - наработалась, сяду в декрет, отдохну
    а чем дальше, тем больше понимаю, что мне не хватает работы
    иногда даже совестью мучаюсь, но думаю, что каждому - своё....

  19. #4079
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    не морозимся))
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  20. #4080
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ленчик, ну вот ты все не так поняла! К чему обижаться?
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Джагусь, не бери в голову! У каждого свое мнение)
    Еще б написали, что нет денег, чтоб сидеть в декрете 3 года - не хоти/не рожай детей, чесслово, девочки, удивляюсь(((((((( У всех разніе обстоятельства в жизни... чего судить всех под одну гребенку?????

Сторінка 204 з 447 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті