| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
+1! Полностью согласна! Я тоже своему такое предложила)))))) Он пока только посмеялся))))))))))
ой, Алечка, погодки это не просто сложно - это жутко сложно (близнецы, двойняшки - легче в этом смысле)... У нас в ждушках есть девочка Саша - думающая блондинка... ее малышу еще нет годика, она Б... у нее постоянный тонус, постоянно какие-то проблемы, т.к. малыша своего она на ручках носит, как такого кроху на ручках не носить? А тому, кот в животике, то ведь тяжело... врач ее ругает, говорит, чтоб она тяжелого не подымала, чтобы лежала... она оч переживает по этому поводу, т.к., грубо говоря, находится меж двух огней((((((( Так что... я тоже, кстати, хотела погодок... но теперь не хочу...
для повышения настроения
там надо имя своё ввести http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
Конечно понимаю, что свой малыш наилучший, но стараюсь быть адекватной и голосовать за хорошие фотки. Ну (только без тапков) неужели фото ребенка который счас лидирует самое лучшее? http://catapulta.dp.ua/photo-contest/2 А третье фото вообще показ модели в купальнике. Где там мордашка ребенка?
мне это тоже не нравится
а потом
мы удивляемся почему наши малыши болеют почему
там то
та нех....................мне та работа
когда можно со своим дитем
и с мужем
и не хочу даже думать о бизнессе или ще о чем-то
знаю как это тяжко по моей маме
котрую просто выперли на работу когда мне было 5,5 мес
а потом еще и обвинили в том что ребенок получил травму и вырос чуть ли не калекой
ОЙ девочки прям аж расплакалась
такие дурацкие проблемы прям не могу
не обижайтесь
Привет!
Согласна на все 10000000%. Дома можно найти столько развлечений, а если это время - с ребеночком, то тем более заскучать будет некогда. Пока совсем еще кроха, все само собой понятно, а когда подрастет - всякие развивающие центры, походы на утренники, и прочее и прочее. Нормально развиваться и не тупеть (как это принято считать в нашем обществе) женщина вполне может и сидя в декрете. Другое дело, когда в семье банально не хватает средств - тут я понимаю и не комментирую.
Рождение ребенка, его воспитание - это определенный этап в нашей жизни, причем этап (как по мне) один из самых главных.
Для меня вообще семья - это №1. Все остальное где-то в хвосте
Я за встречу. Давно не виделись - хотелось бы пообщаться. Могу на этой неделе и до четверга следующей. Решайте.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks