Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 262 з 912 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362762 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 221 по 5 240.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5221
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    дай ссылку пожалуйста,не могу найти
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180296
    темка старая, но я спрашивала у нее, она сказала что и в этом году будут)

  2. #5222
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, а как добавиться в список к вам? тыкните, а то я в нете с телефона, сильно не налазишься. Сыночка зовут Данечка, меня Аня.

  3. #5223
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Доброе всем утро!
    именинников с датками..
    покажемся как Саша умеет делать серьезное лицо
    какой серьезный мужчинка)))

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы таки совершили вчера первый заплыв в круге, я таааааак смеялась ,просто до слез, даже фотик нормально из-за этого не могла держать ))
    продержалась минут 15, только отпустили в ванну ,она погребла, потом остановилась, глаза по 5 коп. , не может понять, что с ней происходит и "зависла". Пришлось ее за круг немного покатать, чтоб она въехала в процесс заплыва, под конец плаванья она поняла, что надо делать и немного поплюхалась )
    класс, а глаза по 5 копеек у всех по началу, потом она тебе такие пируэты выдавать будет, что офигеете)))

  4. #5224
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Девочки, а как добавиться в список к вам? тыкните, а то я в нете с телефона, сильно не налазишься. Сыночка зовут Данечка, меня Аня.
    вот темка, заходи записывайся))

  5. #5225
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    о Анютка,мы тебя недавно вспоминали)))гиде была
    вот где была с сестрой
    Востаннє редагував Канадочка: 10.08.2011 о 14:25
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  6. #5226
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    Леноk - Дениса с 1-м месяцем!
    tiffani - Данюшку с 1-м месяцем!
    Tuseсhka - Виталика с 9-ю месяцами!
    kohav - Мусю с выходом на финишную прямую!
    Huha - Егора с 1-м годиком!


  7. #5227
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро

    Поздравляем
    Huha - Егора с 1 годиком )
    Машу kohav и звездочку Мусю с выходом на финишную прямую
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    А это мы. 3 месяца вместе. Полет нормальный.
    Какие хорошие )

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    День прошел вполне сносно, я таки уговорила сама себя, что она бедная несчастная тётка, и если я ее не пожалею, то кто
    И была душкой)) Аж сама удивилась!
    Приехала в 11 уехала в 18 часов, это так - заглянула случайно.
    Из смешного: я припахала ее убирать на площадке. По графику наша очередь. Пожаловалась, что я никак не найду на это возможность и время с двумя детьми, а муж не хочет.
    Во-от, отлично ))
    Так держать Чем больше людей любят наших деток, тем им легче и радостнее жить. Так что бабушки - это хорошо

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Хотела вас почитать, да смотрю настрочили мамадарагая Нам сегодня окна меняли, налазилась как собака, когда убиралась после установки окон. Пойду спать...уже все мои дрыхнут. Спок. ночки всем!!!
    Да, приятное вроде событие, но пока уберешь ))

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    сама задалась этой целью и нашла офигенный комбез на овчине от 3 мес. до 1,5 года и цена супер 380 грн. смотрите в темке у taddy
    По своему опыту: такой универсальный комбез получается не совсем удобно. Особенно когда дите начинает крутиться и вертеться. Плюс комбинезон довольно объемный, можете перестать помещаться в люльку.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  8. #5228
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки не в тему, но помогите плиз! как в одном сообщении ответить нескольким, и сделать подпись ( о продаже) в добавок к линейке. Спасибо!

  9. #5229
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Всех малышей с датками, а особенно красотку Мусю с выходом на финишную прямую!!!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девушки,а из вас никто не продает зимние комбезы малявок своих? хоть посмотреть-прицениться.. а то глянула термо в заказе у Жанны и как то мне показалось что дороговато
    Я продаю И моного еще продают! здесь

    Ох и ночка была. Малый ревел, не могла успокоить. И опять пришлось брать к себе в 4 часа. Утром встал и опять канючит. Понимаю, что ему плохо, но злюсь на все и всех. и на него злюсь. Нервы. Уложила спать, хотела сама хоть прикимарить, а надо идти есть готовить.

  10. #5230
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я продаю И моного еще продают! здесь
    ну так в подпись надо темку оставлять) а то я хожу ищу)))

  11. #5231
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    Леноk - Дениса с 1-м месяцем!
    tiffani - Данюшку с 1-м месяцем!
    Tuseсhka - Виталика с 9-ю месяцами!
    kohav - Мусю с выходом на финишную прямую!
    Huha - Егора с 1-м годиком!

    Спасибочки!

  12. #5232
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Читать все нет сил.

    Канадочка, с возвращением!!! Рассказывай!

    Фишка, какая классная фотка! Про зимние одежки: тут у всех мам мнения свои. Лично я против кутания детей и комбинезон на овчине даже не покупала и ни разу не пожалела. Нам послужил обычный комбез с раздельными ножками. При сиииильных морозах поддевала еще флисовый человечек и все. Дите не упрело и не мерзло. Зато при случае все стирается быстро и сохнет тоже быстро - чистота и гигиена. овчину ты быстро в порядок не приведешь. ИМХО.

  13. #5233
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Девочки не в тему, но помогите плиз! как в одном сообщении ответить нескольким, и сделать подпись ( о продаже) в добавок к линейке. Спасибо!
    Чтоб ответить нескольким, надо нажимать не на "ответить с цитированием", а поставить галочки на последний значек (там ковычки с плюсиком), а в последнем сообщении, на которое хотите ответить - нажать на "ответить с цитирование" тогда у Вас получится "мультицитирование" и в одно посту будут цитаты несколькох человек - попробуйте! Получилось ???

    А подпись - надо зайти в "Кабинет" и слева найти вкладку редактирование подписи

  14. #5234
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Я продаю И моного еще продают! здесь

    Ох и ночка была. Малый ревел, не могла успокоить. И опять пришлось брать к себе в 4 часа. Утром встал и опять канючит. Понимаю, что ему плохо, но злюсь на все и всех. и на него злюсь. Нервы. Уложила спать, хотела сама хоть прикимарить, а надо идти есть готовить.
    Лена как я тебя понимаю, у нас тоже ночка была еще та,он хоть и не канючил, но впервые ВСЮ ночь, крутился, вставал, все не мог уснуть нормально, и вроде ничего не безпокоило, вот уже 2 часа спт на руках, старший ходит канючит, у меня все затекло , а разбудить жалко

  15. #5235
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=180296
    темка старая, но я спрашивала у нее, она сказала что и в этом году будут)
    имхо, не представляю в 1-1,5 ребенка в таком комбезе, максимум месяцев до 9
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    вот где была с сестрой
    Ну вот, я думала как минимум Ниагарский водопад, а тут Иличевск

  16. #5236
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Лена как я тебя понимаю, у нас тоже ночка была еще та,он хоть и не канючил, но впервые ВСЮ ночь, крутился, вставал, все не мог уснуть нормально, и вроде ничего не безпокоило, вот уже 2 часа спт на руках, старший ходит канючит, у меня все затекло , а разбудить жалко
    У нас Женя всю ночь проспала на мне, причем в таких позах, что ужас-ужас

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #5237
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    Всем привет!
    Именинников с датами!
    Мусю, Виталика, Дениса,Егора...

    Барбариска так пусть муж помогает, что это такое!!!
    А вообще я бленрдером помидоры за 10 мин перемалываю, только попки у них срезаю, туда 4 стручка горького перца, варится это все 4 часа и чеснок в конце, супер аджика, а если перца не добавлять и выпарить воду то супер кетчуп!!!!!!!! тоже блендером все
    СОВЕТУЮ!!!!!!!!


    Ленуся фишунька супер, настоящая рыбка и водными процедурами все тонусы убираются, это очнеь полезно и весело, у меня Ангелина по пол часа плавала ))))) Сегодня мож попробую.. или завтра,то забросила это дело т.к. потом Ангелине под душем понравилось купаться
    спасибо)))сегодня сделаем)
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    вот где была с сестрой
    клааас))а банда дома ?
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Лена как я тебя понимаю, у нас тоже ночка была еще та,он хоть и не канючил, но впервые ВСЮ ночь, крутился, вставал, все не мог уснуть нормально, и вроде ничего не безпокоило, вот уже 2 часа спт на руках, старший ходит канючит, у меня все затекло , а разбудить жалко
    и мы на ручках спим(

  18. #5238
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Чтоб ответить нескольким, надо нажимать не на "ответить с цитированием", а поставить галочки на последний значек (там ковычки с плюсиком), а в последнем сообщении, на которое хотите ответить - нажать на "ответить с цитирование" тогда у Вас получится "мультицитирование" и в одно посту будут цитаты несколькох человек - попробуйте! Получилось ???

    А подпись - надо зайти в "Кабинет" и слева найти вкладку редактирование подписи
    сейчас посмотрим)))))Спасибо!

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ну так в подпись надо темку оставлять) а то я хожу ищу)))
    Комбез смотрели у taddy? как вам?

  19. #5239
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    У нас Женя всю ночь проспала на мне, причем в таких позах, что ужас-ужас
    мы вместе спим, вот сегодня был ужас, он разве что только стоя не спал, сидя было, а я вроде как вообще глаза не закрывала

  20. #5240
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    [QUOTE=Yawurok;12863132]имхо, не представляю в 1-1,5 ребенка в таком комбезе, максимум месяцев до 9[QUOTE]

    За что купила (инфу) за то и продаю)

Сторінка 262 з 912 ПершаПерша ... 162212252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272312362762 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті