Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 912 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5201
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    ЭГЕГЕЙ девы и вам здрям.

    Мусичку с 11 месяцами!
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  2. #5202
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    ЭГЕГЕЙ девы и вам здрям.

    Мусичку с 11 месяцами!
    о Анютка,мы тебя недавно вспоминали)))гиде была

  3. #5203
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    Где была- не поверите, что видела -не описать!
    Короче я в трансе от впечатлений, эмоций и положительных эмоций через край.

    Так что раздаю всё даром.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  4. #5204
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    мы таки совершили вчера первый заплыв в круге, я таааааак смеялась ,просто до слез, даже фотик нормально из-за этого не могла держать ))
    продержалась минут 15, только отпустили в ванну ,она погребла, потом остановилась, глаза по 5 коп. , не может понять, что с ней происходит и "зависла". Пришлось ее за круг немного покатать, чтоб она въехала в процесс заплыва, под конец плаванья она поняла, что надо делать и немного поплюхалась )

  5. #5205
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Где была- не поверите, что видела -не описать!
    Короче я в трансе от впечатлений, эмоций и положительных эмоций через край.

    Так что раздаю всё даром.
    заинтриговала колись

  6. #5206
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Тонь, это вы к годовасию готовитесь?
    День прошел вполне сносно, я таки уговорила сама себя, что она бедная несчастная тётка, и если я ее не пожалею, то кто
    И была душкой)) Аж сама удивилась!
    Приехала в 11 уехала в 18 часов, это так - заглянула случайно.
    Из смешного: я припахала ее убирать на площадке. По графику наша очередь. Пожаловалась, что я никак не найду на это возможность и время с двумя детьми, а муж не хочет.
    Ну она же типа помогать приехала
    Ну вот видишь как хорошо, и пригодилась свекровь тебе в быту, как для первого раза нормально, а в следующий раз список работ побольше приготовь
    Цитата Допис від Mezya Переглянути допис
    Лихо ты ее)))))))))) Моя вот приезжать приезжает, а чтоб помогать, только со Снежкой носится, и то все пытается ее на сон укачать, но с моей децей днем этот номер не проходит . Вот мама если приезжает, то и кушать наготовит и убрать поможет... Ээээх!
    Я так поняла что у всех и свекрови и мамы одинаковые
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    фух, не успеваю я за вами читать-писать, старая наверное стала. Пойду спать.
    Всем сладких снов
    Привыкай, с нами так всегда

  7. #5207
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    девочки, я в ступоре))) знаю,что было много сказано, но "для тех кто в танке". зимняя одежда для ребенка) я так понимаю,что удобнее всего комбез с сдельными ножками? или обычный? и какой размер? и где их лучше покупать,чтоб не по сумасшедшим ценам?
    сама задалась этой целью и нашла офигенный комбез на овчине от 3 мес. до 1,5 года и цена супер 380 грн. смотрите в темке у taddy

  8. #5208
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    ,
    Я так поняла что у всех и свекрови и мамы одинаковые
    :
    не,моя мама тоже не помощница))

  9. #5209
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Привыкай, с нами так всегда

    мы, как нашествие саранчи, всем скопом сразу сюда и строчить-строчить

  10. #5210
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Анечка, спервый месяцем вас!!!
    Спасибо Олечка!

  11. #5211
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    мы таки совершили вчера первый заплыв в круге, я таааааак смеялась ,просто до слез, даже фотик нормально из-за этого не могла держать ))
    Круг это реально спасение, ребенок счастлив, мамина спина тоже
    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    Где была- не поверите, что видела -не описать!
    Короче я в трансе от впечатлений, эмоций и положительных эмоций через край.

    Так что раздаю всё даром.
    Привет-привет, рассказывай де была и чего видела

  12. #5212
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Всем привет!
    Наташа,как там Ира?

  13. #5213
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Inflame Переглянути допис
    WELCOME! И с 1 месяцем вас!
    А нам видимо когда у Акулова были не повезло, послушал-пощпал ребенка и молча сел за стол смотреть в окно, а с нами общалась медсестра,Любовь Андреевна, вот она нам все показывала, рассказывала и на вопросы отвечала.
    Спасибочки! нет у нас так активненько все рассказал, даже спрашивать нечего было. а Любовь Андреевна сейчас в отпуске

  14. #5214
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    сама задалась этой целью и нашла офигенный комбез на овчине от 3 мес. до 1,5 года и цена супер 380 грн. смотрите в темке у taddy
    что это за комбез такой, я вот не понимаю как можно носить одно и тоже в 3 мес и полтора года)))
    мы в 3 мес были крохами ,на нас даже зимняя шапка не налазит

  15. #5215
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    сама задалась этой целью и нашла офигенный комбез на овчине от 3 мес. до 1,5 года и цена супер 380 грн. смотрите в темке у taddy
    дай ссылку пожалуйста,не могу найти

  16. #5216
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    мы, как нашествие саранчи, всем скопом сразу сюда и строчить-строчить
    это точно

  17. #5217
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девушки,а из вас никто не продает зимние комбезы малявок своих? хоть посмотреть-прицениться.. а то глянула термо в заказе у Жанны и как то мне показалось что дороговато

  18. #5218
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Всем привет!
    Именинников с датами!
    Мусю, Виталика, Дениса,Егора...

    Барбариска так пусть муж помогает, что это такое!!!
    А вообще я бленрдером помидоры за 10 мин перемалываю, только попки у них срезаю, туда 4 стручка горького перца, варится это все 4 часа и чеснок в конце, супер аджика, а если перца не добавлять и выпарить воду то супер кетчуп!!!!!!!! тоже блендером все
    СОВЕТУЮ!!!!!!!!


    Ленуся фишунька супер, настоящая рыбка и водными процедурами все тонусы убираются, это очнеь полезно и весело, у меня Ангелина по пол часа плавала ))))) Сегодня мож попробую.. или завтра,то забросила это дело т.к. потом Ангелине под душем понравилось купаться

  19. #5219
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Добро пожаловать! С даткой вас!
    Спасибо!)

  20. #5220
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    что это за комбез такой, я вот не понимаю как можно носить одно и тоже в 3 мес и полтора года)))
    мы в 3 мес были крохами ,на нас даже зимняя шапка не налазит
    А там для маленьких делается конвертиком, а потом ножки отдельно.

    Девочки подскажите как в одном сообщении ответить нескольким? Сори что не в тему!

Сторінка 261 з 912 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті