Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 260 з 912 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360760 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 5 181 по 5 200.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #5181
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    а я чего то сама себя б неловко чувствовала если б свекровь пришла и мыла мне полы,не знаю почему,но думаю она б и не мыла,мы когда поженились она нам свою домработницу присылала,вот думаю может ей намекнуть чтоб возобновить традицию ))) и кушать она нам готовила,когда переедем точно намекну тонко,а пока буду сама,т.к.в 1-ой комнате не вынесу кого-то с собой ещё даже пол дня,хорошо к нам никто не приезжает в гости,меня боятся
    так я и никогда не просила у меня даже моя мама ничего не делает,у меня дурацкие принципы
    просто она говорит ,что с удовольствием помогла бы ,но низя))))))))по такому же принципу я у нее дома себя веду так же

  2. #5182
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Доброе утро!
    С датками:
    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    Huha - Егора с годовасием!!!
    kohav - Мусю с выходом на финишную прямую!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    умора Профессор номер два
    это точно)))

  3. #5183
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Крутая отмазка чтоб действительно ниче не делать, смысл тогда приезжать и кушать нельзя в чужом доме готовить)))))) и няньчится с внуками тоже низя, мдаа))))))
    ооо смысл у нее в ином,приехать высмотреть ,что плохо лежит где пыль,где не помытые места и не поглажено что,а вечерком позвонить мужу и рассказывать как он должен меня воспитывать
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ну Кло после родов попала в реанимацию..
    бедняга

  4. #5184
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!

    Huha - Егора с годовасием!!!
    и особенно Машу и Мусечку с выходом на финишную прямую!!!
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а моя говорит,посуду не у себя дома мыть нельзя-типо счастье вымываешь и гладить нельзя и подметать тоже по каким то причинам))))))
    Ого она у тебя оригинал

    Хомка серьйозная фотка
    Незабудка с покупкой, много мальчиков в красных комбезах, мне очень нра, почем брала

    Нафлудили ужас-ужас, это если днем не зашел, вечером не прочтеш

  5. #5185
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    я посто переживаю что там написано 90 грм для 2-8 недель,3 ложки смеси при весе 3-3.5 кг,а мы то уже ж больше 5-ти,а этот наш вес в скобках указан для 3/4 месяцев и там уже норма 120-150 грм,короче запутали меня совсем
    вам же педиатр назначал? позвони спроси - ориентироваться по весу или по возрасту.
    вообще логично по весу, конечно.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  6. #5186
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!

    Huha - Егора с годовасием!!!
    и особенно Машу и Мусечку с выходом на финишную прямую!!!

    Ого она у тебя оригинал

    Хомка серьйозная фотка
    Незабудка с покупкой, много мальчиков в красных комбезах, мне очень нра, почем брала

    Нафлудили ужас-ужас, это если днем не зашел, вечером не прочтеш
    оригиналка еще та))))))ты заранее записывалась к Макаренко и как ей на моб звонить?

  7. #5187
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    ну всё,Ариша под столом от такого красавчика лежит,вы нас покорили!
    вылазьте оттуда..
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Какой взросляк уже старшой, Полина тоже под столом лежит, от такого мужчины красавчика
    и вы вылазьте))) нечего пыль вытирать))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    серьезный мен
    это факт,как задумается...))
    спасибо всем за комплименты..поскакали мы на прогулку

  8. #5188
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    доброе утро!

  9. #5189
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ооо смысл у нее в ином,приехать высмотреть ,что плохо лежит где пыль,где не помытые места и не поглажено что,а вечерком позвонить мужу и рассказывать как он должен меня воспитывать
    Реально провал,моя свекруха приехала к нам на Крестины 1 раз, и говорит с порога" Таааак, сейчас я посмотрю в каких условиях живет мой сынок, не плохооооо"!!!
    А вообще мне обидно за то что мама моя нам очень помогает при этом работает каждый день , а мужа мама все под дурака делает при этом сидит дома, еще может по-телефону упрекнуть, я сыночку все время готовила ... он это так любит и ты не нарушай традицию, а то он такой худенький, у меня он таким не был и нажаловаться как она за целый день устала....короче крик души.
    Вывод: нефиг обращать внимания, то ей считается, мы справлялись и без нее, радует только то, что муж не маменькин сынок, а больше поддерживает меня чем маманю ,п.т. сам понимает шо не права

  10. #5190
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Реально провал,моя свекруха приехала к нам на Крестины 1 раз, и говорит с порога" Таааак, сейчас я посмотрю в каких условиях живет мой сынок, не плохооооо"!!!
    А вообще мне обидно за то что мама моя нам очень помогает при этом работает каждый день , а мужа мама все под дурака делает при этом сидит дома, еще может по-телефону упрекнуть, я сыночку все время готовила ... он это так любит и ты не нарушай традицию, а то он такой худенький, у меня он таким не был и нажаловаться как она за целый день устала....короче крик души.
    Вывод: нефиг обращать внимания, то ей считается, мы справлялись и без нее, радует только то, что муж не маменькин сынок, а больше поддерживает меня чем маманю ,п.т. сам понимает шо не права
    о наша мама №2
    мой тоже не мамин ,но когда она его постоянно пилит ,то он меня тоже начинает,
    вчера она передала ведро помидор ,говорит сделает пусть Вика сок томатный,а когда?капец,Назар ложится в 10,до 12 я что-то готовлю-убираю,потом трупиком в кровать и все
    даже чумаданы на отдых еще не собраны,теперь эти помидоры еще

  11. #5191
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    девочки, я в ступоре))) знаю,что было много сказано, но "для тех кто в танке". зимняя одежда для ребенка) я так понимаю,что удобнее всего комбез с сдельными ножками? или обычный? и какой размер? и где их лучше покупать,чтоб не по сумасшедшим ценам?

  12. #5192
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Всем доброго утра! Нафлудили мамадарагая, не перечитаешь))), вижу наконец то девочки с малышами обосновались)))
    Деток с датками:
    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    tiffani и ее счастье с первым месяцем!!!
    (не нашла имени)
    Huha - Егора с годовасием!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!
    kohav - Мусю-пусю с выходом на финишную прямую!!!



    Хомячок, ну такой сурезный мужчина, о чем это он так подумывает

    Незабудка, у меня старший сын в красном комбезе ходил и я просто балдела от него))

  13. #5193
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    оригиналка еще та))))))ты заранее записывалась к Макаренко и как ей на моб звонить?
    Просто берешь и звонишь, она говорит когда подъехать

  14. #5194
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    о наша мама №2
    мой тоже не мамин ,но когда она его постоянно пилит ,то он меня тоже начинает,
    вчера она передала ведро помидор ,говорит сделает пусть Вика сок томатный,а когда?капец,Назар ложится в 10,до 12 я что-то готовлю-убираю,потом трупиком в кровать и все
    даже чумаданы на отдых еще не собраны,теперь эти помидоры еще
    ))))мда))))

  15. #5195
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Просто берешь и звонишь, она говорит когда подъехать
    ок ,а номер дашь

  16. #5196
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Всем доброго утра! Нафлудили мамадарагая, не перечитаешь))), вижу наконец то девочки с малышами обосновались)))
    Деток с датками:
    Леноk - Дениса с первым месяцем!!!
    tiffani и ее счастье с первым месяцем!!!
    (не нашла имени)
    Huha - Егора с годовасием!!!
    Tuseсhka - Виталика с 9 месяцами!!!
    kohav - Мусю-пусю с выходом на финишную прямую!!!



    Хомячок, ну такой сурезный мужчина, о чем это он так подумывает

    Незабудка, у меня старший сын в красном комбезе ходил и я просто балдела от него))
    и мне нравится красный
    только я сейчас помешалась на голубом и сером

  17. #5197
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    и мне нравится красный
    только я сейчас помешалась на голубом и сером
    а я на розовом ))

  18. #5198
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    По-моему они что-то замышляют
    какие милые!!!! какой собак!!!!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис


    вы ж на кирова жили, переехали?
    мы временно, осенью вернемся на Кирова... отето б я форумовку пропустила,если б на Кирова жила.... а с Косиора мне не добраться....




    Лилечка, здоровья сыночку!!!

  19. #5199
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    ))))мда))))
    моя мама вообще не лезет ,а со стороны мужа постоянные атаки(((причем человек вырастил двоих детей и она считает что у меня куча времени целый день ,зато я научилась убирать С Назаром НА ручках и готовить

  20. #5200
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    какие милые!!!! какой собак!!!!


    мы временно, осенью вернемся на Кирова... отето б я форумовку пропустила,если б на Кирова жила.... а с Косиора мне не добраться....




    Лилечка, здоровья сыночку!!!
    а где на кирова живете?

Сторінка 260 з 912 ПершаПерша ... 160210250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270310360760 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті