Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 474 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6301
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    ну что, запишите тогда и меня)))
    Зовут меня Маргарита, предполагаемая дата 20.12.11, ждём девульку

  2. #6302
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    Спасибо за отчет! Так все легко и быстро кажется во время КС))Пусть все у вас будет хорошо!!!
    Девочки, кот.делали КС, а швы долго заживают? Долго тянут?

  3. #6303
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    всех августовских- с прибавлением!!!!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #6304
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а когда 2-ой раз проходить терапевта?
    после того,как пройдёшь всех специалистов на декретную коммисию.



    Беремчики с недельками)
    и всем-всем хорошего настроения и

    Наташа,что слышно о Ире?Как они там?

  5. #6305
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девочки, кот.делали КС,
    а швы долго заживают? Долго тянут?
    Швы заживают не долго. Я на третий день сама могла брать на руки
    дочу, не долго конечно, но могла. Швы не снимали, они сами рассосались.
    (единственное секс нельзя месяц после КС и ванну 2 месяца, только душ)
    Но это было 5 лет назад. Может сейчас всё проще
    Всё красиво и симпатично, ничё не видно. Первые пол года чухались)))))
    Тянуть у меня стало в эту беременность, как живот стал расти,
    а до этого 5 лет ни разу не беспокоили.

  6. #6306
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Доброе утро девченки-беремчики и мамочки!
    Valeskaln,jaga-jaga,tatki,nutyck,Amica,Dayana -с недельками!

  7. #6307
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Кошеня!Поздравляю с сыночком-крепышом!!!Растите здоровенькие!Спокойных ночек и сладкого молочка!

  8. #6308
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    (единственное секс нельзя месяц после КС и ванну 2 месяца, только душ)
    а ск после ЕР секса низзя???? Все стисняюсь спросить

  9. #6309
    Аватар для ЭгоиSтка
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    171

    Типово

    Девочки, доброе утро
    подскажите пожалуйста, если кто знает, номер телефона Давиденко Натальи Васильевны! мне к ней сегодня на прием и нужно срочно позвонить, а номер телефона потеряла((((((((((

  10. #6310
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    пошла я в ЖК, послушаю чё мне скажут на мой побег с больницы)))

  11. #6311
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Девочки!Читаю эту темку и умиляюсь,насколько она дружелюбна!
    Здесь прямо совершенно другой мир,со всеми его яркими красками.Поздравляю всех новоиспеченых мамочек с рождением деток,здоровья вам и вашим малышам!

    Уже жду не дождусь,когда смогу присоединиться к вам)

  12. #6312
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Девочки!Читаю эту темку и умиляюсь,насколько она дружелюбна!
    Здесь прямо совершенно другой мир,со всеми его яркими красками.Поздравляю всех новоиспеченых мамочек с рождением деток,здоровья вам и вашим малышам!

    Уже жду не дождусь,когда смогу присоединиться к вам)
    АПЧХИ на вас!!!! Скорейшего присоединения!!!!))))))))))))

  13. #6313
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    НОВЫЕ БЕРЕМЧИКИ - присоединяйтесь к нам!
    А то список уже больно маленький и если мамки все уйдут (а рано или поздно уйдут таки), то и народу в теме почти не будет.
    Не стесняйтесь. У нас тут хорошо.
    Та мы не то чтобы стесняемся,но иногда просто не всегда есть столько времени,чтоб пообщаться и познакомиться поближе.Но,конкрентно за себя могу сказать,что мне нравиться тусить в этой темке,у вас действительно очень дружно и тепло!Стараюсь в течение дня хоть раз зайти,поздороваться и почитать какие основные новости у вас,а вообще форум это такая затягивающая штука!!!)))))))))

  14. #6314
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    Спасибо за отчетик!Твой опыт несомненно кому-то пригодиться!

  15. #6315
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від neverland Переглянути допис
    пошла я в ЖК, послушаю чё мне скажут на мой побег с больницы)))
    Не парься, все будет ОК. Главное, будь уверена в своей правоте и все. Удачки!

  16. #6316
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а ск после ЕР секса низзя???? Все стисняюсь спросить
    чего стесняться)))там же примерно 40 "радостных критических" дней, да и если шили-пока заживет.У меня в первый месяц такая усталость была, что не до секса))

  17. #6317
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Та мы не то чтобы стесняемся,но иногда просто не всегда есть столько времени,чтоб пообщаться и познакомиться поближе.Но,конкрентно за себя могу сказать,что мне нравиться тусить в этой темке,у вас действительно очень дружно и тепло!Стараюсь в течение дня хоть раз зайти,поздороваться и почитать какие основные новости у вас,а вообще форум это такая затягивающая штука!!!)))))))))
    не у вас, а у нас))) вернее для меня уже у вас, а для тебя как раз у нас))))
    заполняйте список,девченки!

  18. #6318
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Та мы не то чтобы стесняемся,но иногда просто не всегда есть столько времени,чтоб пообщаться и познакомиться поближе.Но,конкрентно за себя могу сказать,что мне нравиться тусить в этой темке,у вас действительно очень дружно и тепло!Стараюсь в течение дня хоть раз зайти,поздороваться и почитать какие основные новости у вас,а вообще форум это такая затягивающая штука!!!)))))))))
    не то слово... я уже на него так "подсела" что не отпускает уже 3-й год))))))))))))

  19. #6319
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    а ск после ЕР секса низзя???? Все стисняюсь спросить
    Около 2-х месяцев, если все ОК. Обычно рекомендуют половой покой 2 месяца и к Г на осмотр. А там уже по обстановке. Если все уже ОК - тогда вперед за погодками

  20. #6320
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не то слово... я уже на него так "подсела" что не отпускает уже 3-й год))))))))))))
    Главное, чтобы это было не про нас:

    - Папа, а правда что люди на форумах тупеют?

    - Сына ты жжош, выпей йаду!

Сторінка 316 з 474 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті