Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 474 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6261
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    всем спокойной ночи, кто еще в эфире )

  2. #6262
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    значит там она читает, а тут пишет)))
    Точно-точно,а нас и тут и там показывают)))
    Все всем сладких снов

  3. #6263
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Кошеня,с богатырем!!! поздравляю, живите дружно и любите друг друга крепко))) теперь ты знаешь, что такое материнский инстинкт,о котором столько писала))))

    темки становятся круглосуточными.. некоторые еще не ушли,а другие скоро будут смену принимать
    смотрела конкурс - зайчик на первом месте!

  4. #6264
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    доброе всем и будьте здоровы!

    Spoiler Spoiler: 9.08 ДЕНЬ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА И ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕЙМОНА 
    Главным покровителем и целителем для православных христиан уже третье тысячелетие является святой Пантелеймон, усердно прочитав молитву которому больные люди выздоравливают.
    Святой великомученик и целитель Пантелеймон является главным покровителем всех врачей и больных. Если Вас мучает какая-либо болячка либо недуг, просто помолитесь святому Пантелеймону, прочтите ему молитву, купите икону Пантелеймона, обязательно освященную в церкви, и поставьте ее дома на видное место. Пантелеймон обязательно поможет больному, страдающему от боли человеку — если не полностью излечит болезнь, то хотя бы уменьшит боль и мучения, страдания человека.

    Молитва святому Пантелеймону-целителю — это главная молитва за больных людей. Также молитву Пантелеймона можно читать не только ради излечения болезни, но и как молитву о здоровье взрослого человека и детей в, так сказать, профилактических целях. Жизнь Святого Пантелеймона была очень тяжелой — он исцелял людей, а его за это наказывали, а позже и вовсе казнили. Но даже после своей смерти святой помогает больным и мучающимся болью людей, исцеляет их болезни и возвращает здоровье «безнадежным» больным.

    МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ


    О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
    Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек.



    вторничных с недельками!
    выдача пенделей временно прекращается

    кошеня, поздравляю с рождением сына!

  5. #6265
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Доброе утро беремчикам! Отличного самочувствия вам сегодня! И поздравления с недельками вторничных с мамашками здороваюсь в соседней теме Жанна,знаем про первое место,но соседи каждый день почти перегоняют,мы всеми силами удерживаем

  6. #6266
    Amica
    Guest

    Типово

    Доброе утро, девчата! Вторничных коллег - с недельками!
    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Была сегодня на УЗИ....
    С хорошим УЗИ! Я тоже переживаю за свою Марусю - активная она у меня, кувыркается, как бы обвития не было.
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Ого, и сама родила, умница! Поздравляю!
    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Нетличек, по призыву и я перемещаюсь в отнуляшки... А то сил хватает только на одну темку (я ж добросовестная - читаю обязательно все ). Так что - к выходу Кло из больнички - будем в отнуляшках уже.
    Только Вы нас почитывайте периодически, очень будет не хватать ваших советов

  7. #6267
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Всем привет!!!
    Кошеня, поздравляю с сыночком!!!
    Всех коллег по неделькам - с недельками!!!!

  8. #6268
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Ничего себе, молодчина! От всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  9. #6269
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Всем привет!
    Кошеня, с богатырем тебя. Растите здоровенькими!
    Востаннє редагував evseeva_a: 09.08.2011 о 08:19

  10. #6270
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Нинамалина, почисть личку!!! Не могу ответить на твой вопросик

  11. #6271
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Джага, с недельками!

    Ты мне вчера и не ответила, какие анализы на декретку сдаются???
    Востаннє редагував evseeva_a: 09.08.2011 о 08:26

  12. #6272
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    С рождением сынульки, растите здоровенькими))))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  13. #6273
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Доброе утро!
    Вторничных с недельками)))))))))
    Пендельки лидерам - надеюсь у нас еще хоть кто-то хочет пендельков))))))))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  14. #6274
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    спасибо девочки ))))))))))))))))
    судя по вашей реакции сохранение везде одиннаковое......
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    С возвращением и выздоровлением!
    Как там твои футболисты? Лупят мамку в 4 ноги?))))))))))00
    пока нет - плавают там потихонечку и иногда стучат ))))))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  15. #6275
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Джага, с недельками!

    Ты мне вчера и не ответила, какие анализы на декретку сдаются???
    ой, прости, не увидела твое сообщение...
    мне дали сдавать:
    1. ОАМ, ОАК
    2. Свертіваемость крови
    3. СПИД
    4. Резус
    5. Кардиограмму
    6. Какой-то еще анализ по крови... там оч развернутый... не знаю как наз-ся...????
    7. Нужно принести флюшку мужа. Свою, если у тебя свежая... у меня, например 25 ноября сделана... Мне врачка сказала, что мне по-идее повезло и меня в РД не пошлют ее сдавать, т.к. ПДР у меня в начале ноя.
    Это я уже сдала, пошла к врачке, а она доназначила
    Еще:
    1. Толерантность к глюкозе (по закону, с 15 всем Б назначают этот анализ из-за резко возросших случаев приобретенного диабета)
    2. Токсоплазмоз - у меня просто нет антител на него... это как контроль, т.е. я так поняла, его не всем назначают
    Всроде, все....

  16. #6276
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Доброе утро. Вторничных - с недельками Пендели раздавать пока некому

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    спасибки)) выбор был не простой, решила остановиться на Coletto Matteo 2in1 (цвет оранж или зеленый)
    Прикольная коляска и легкая, насколько я поняла. Вчера как раз кто-то из новых девочек спрашивал о легких колясках, чтобы можно было занести на 5-й этаж без лифта. Наверное, такой вариант тоже стоит рассмотреть.

  17. #6277

    Типово




    Кошеня поздравляю с рождением малыша!!!Желаю скорейшего выздоровления и спокойных ночек!!!


    Valeskaln,Фантик,jaga-jaga,tatki,nutyck,Amica,Dayana -с недельками

    Фантик-с доношеной Б тебя!!!!

  18. #6278
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    ААААААААААААААААА РИИИИИИИИИИИИИтка, поздравляю
    Вот шпион, а как ты поняла что это я?
    по всем признакам ))) а кто же ещё, как не ты? Поздравляю с рождением лапочки дочки. Было бы прикольно как-нибудь встретиться))) Сори за флуд.

  19. #6279
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, прости, не увидела твое сообщение...
    мне дали сдавать:
    1. ОАМ, ОАК
    2. Свертіваемость крови
    3. СПИД
    4. Резус
    5. Кардиограмму
    6. Какой-то еще анализ по крови... там оч развернутый... не знаю как наз-ся...????
    7. Нужно принести флюшку мужа. Свою, если у тебя свежая... у меня, например 25 ноября сделана... Мне врачка сказала, что мне по-идее повезло и меня в РД не пошлют ее сдавать, т.к. ПДР у меня в начале ноя.
    Это я уже сдала, пошла к врачке, а она доназначила
    Еще:
    1. Толерантность к глюкозе (по закону, с 15 всем Б назначают этот анализ из-за резко возросших случаев приобретенного диабета)
    2. Токсоплазмоз - у меня просто нет антител на него... это как контроль, т.е. я так поняла, его не всем назначают
    Всроде, все....
    спасибо огромное
    флюшки у меня нет
    справку малой и мужа флюшку сдала, толерантность сдала, на торчи меня не направляют
    а кровушки попьют блин...
    а когда 2-ой раз проходить терапевта?

  20. #6280
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Ура! Молодчинка какая! Поздравляем Леночку с рождением сыночка! Здоровья крошке и всей семье!


Сторінка 314 з 474 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті