Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 474 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6281
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Доброе утро!!!!!
    Кошеня поздравляю с богатырем!!!!!!(у меня сестра 3 года назад тоже 08.08.08 родила богатыря 4200,так на 38 неделе,а если бы доносила до 40)
    всех вторничных пузиков с недельками!!

  2. #6282
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    С начала года у нас в темке родилось 30 деток - 15 мальчиков и 15 девочек Ровно подгадали, во как

  3. #6283
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем доброе утречко!

    Valeskaln,jaga-jaga,tatki,nutyck,Amica,Dayana -с недельками!

    Таня1985 - спасибо за поздравление!

    Я пока на пендели не прошусь, так как во-первых с врачом ещё не договорилась (но уже созвонилась), сумки не собрала, коляску не заказала и не выбрала, конверт на выписку не пошила (сегодня за тканью хочу съездить), долечиться нужно (хотя поле вчерашних врачебных манипуляций я себя уже отлично чувствую)... короче дел ещё не на одну неделю))) начиная со следующей буду просить педели... хотя думаю раньше 16 не рожу.

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    А смысл мне?
    А во-вторых, поздно мне в список. Ходить в беремчиках максимум до вторника следующего и осталось. У мну плановое КС.
    Так и ходим в "нелегалах", сидим в подполье .
    Ну смысл не смысл, а поддержка наших беремчиков в нужный день - великое дело!!! По списку легче проследить, кто на очереди, от кого новостей ждать, за кого кулачки держать и т.д.


    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    УРА!!! Какой богатырь! Супер! ПОЗДРАВЛЮ!!! Здоровья, сил, терпения мамочке и малышу.

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Три дня подряд у нас рождаются детки)))
    Завтра интересно продолжение будет или передышка?)
    Не, спасибо. Не знаю что думает Аллусик, но кажется неделька будет передышки точно.

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Нетличек, по призыву и я перемещаюсь в отнуляшки... А то сил хватает только на одну темку (я ж добросовестная - читаю обязательно все ). Так что - к выходу Кло из больнички - будем в отнуляшках уже.
    А я думаю, чего это ты мне всю ночь снилась, что мы с тобой соседи, типа прожили в одном подъезде пол жизни и вот только случайно встретившись у лифта выяснили это (ты была с коляской Стокки))), а это ты просто решила переехать в другую тему.

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, прости, не увидела твое сообщение...
    мне дали сдавать:
    1. ОАМ, ОАК
    2. Свертіваемость крови
    3. СПИД
    4. Резус
    5. Кардиограмму
    6. Какой-то еще анализ по крови... там оч развернутый... не знаю как наз-ся...????
    7. Нужно принести флюшку мужа. Свою, если у тебя свежая... у меня, например 25 ноября сделана... Мне врачка сказала, что мне по-идее повезло и меня в РД не пошлют ее сдавать, т.к. ПДР у меня в начале ноя.
    .
    Ты главное не забудь взять её в роддом, сразу в паспорт положи.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #6284
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки с детками!!!

    В пятницу 12.08.11 будет форумовка в парке Шевченко. С детками Сборы в 16:00

    Маленькие вливайтесь в коллектив. Суджил вчера приехала и ждала.

  5. #6285
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    Я всю Б думала, что рожу значительно раньше 40 недель, просто была в этом уверена. 
    Из-за особенностей моей Б, моя гиня дала мне направление в роддом, лечь заранее. Я решила идти сдаваться в 39 недель, с уверенностью, что на днях рожу. Еще было не известно КС или ЕР меня ждут, морально я была готова ко всему, лишь бы ребенок родился здоровым. 4 июля я оформилась, попала на осмотр к заведующей и начмеду, они меня «обрадовали» что открытие всего 1 палец, узкий таз и крупный для меня плод (сама я похожа на воробышка). Сказали, что рожу не ранее чем через неделю. Пока дали мне шанс на ЕР. Дамы произвели на меня неизгладимое впечатление, настоящие профи своего дела. Я попросила отдельную палату и меня в нее перевели. Палата просторная, светлая, хорошая мебель, но без с/у, но меня это не смутило.
    Всю неделю я ходила домой каждый день. На выходные отпросилась с ночевкой, раз предвесников вообще никаких. В понедельник с утречка поехала в р/д.
    Утром меня посмотрели, открытие все также 1 палец, но начмед обнаружила у меня симфизит. Лобок у меня болел все выходные, но я то думала, что когда что-то болит перед родами-это нормально и врачам не сказала ничего.
    Приняли решение в тот же день делать КС. Время назначено на вечер, целый день я волновалась, страшно все-таки. Успокаивало, что оперировать будет Пузий с которым я заранее договорилась. Со мной были муж и мама.
    В 17,45 за мной пришла акушерка, и подняла нас с мужем на 5 этаж. Там меня переодели, муж остался в палате-подзале, а я пошла в операционную. Ранее я прочла всю темку о КС. Примерно знала что меня ожидает. Действилельно было совершенно не больно (спинальная анастезия), но я чувствовала как живот тянут туда-сюда. Через 5 мин после начала (в 18,30) я увидела своего малыша, потом его одели, дали мне поцеловать и отнесли к папе. Через 30 мин я к ним присоединилась и рассмотрела свое чудо.
    Для меня основной минус КС то, что в первые часы не можешь встать и взять на руки своего малыша. Из-за этого возникает чувство какой-то неполноценности что-ли.
    Через 6 часов меня подняли, через 12 спустили в палату. Я уже бодренько «бегала» по коридору. Так что, девченки, не бойтесь ничего, самое главное-это ваш малыш, а остальные неудобства временны!
    И еще, после КС очень важно, что б кто-то из близких жил с вами и помогал ухаживать за малышом.

  6. #6286
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Поздравляю!!!

  7. #6287
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Я смотрю в августе каждый новый малыш с большим весом, чем предыдущий))))))))))))

  8. #6288
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ты главное не забудь взять её в роддом, сразу в паспорт положи.
    она у мну уже в обменке вклеена вместе с мужниной)))))))))))

  9. #6289
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    Спасибо за отчетик. Растите большие, здоровые и послушные

  10. #6290

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Всем доброе утречко!
    Таня1985 - спасибо за поздравление!

    Алиночка а какой конвертик будешь шить?Есть какая то схема или так сама фантазируешь?
    SVKisa Сасибо за отчётик!!!!!Здоровья Вам с малышом!!!

  11. #6291
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    а когда 2-ой раз проходить терапевта?
    мне не сказали его опять проходить... у меня просто все ок... мне и в первій раз написали, что я абсолютно здорова, мож поєтому????

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    .
    спасибо за отчетик!!!! Как здорово, когда все хорошо!!!!

  12. #6292
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Поздравляю Лену с малышом-крепышом!!!!! Пусть растет здоровым и сильным!!!!!! Ура!!!!!

  13. #6293
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Нинамалина, почисть личку!!! Не могу ответить на твой вопросик
    Готово! а я уж хотела тебе сюда писать))))))))

  14. #6294
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Вторничных - с недельками!!!
    Кому надо - пенделя!!!!

    Как там Кло?

  15. #6295
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Поздравляю!


    я у мамы с такими же параметрами родилась)

    С недельками jaga-jaga, tatki, Valeskaln, Amica, Фантик, nutyck, Dayana!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  16. #6296
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я у мамы с такими же параметрами родилась)
    кто бы мог подумать...

  17. #6297
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Вторничных - с недельками!!!
    Кому надо - пенделя!!!!

    Как там Кло?
    присоединяюсь к вопросу! и Натали как?

  18. #6298
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ДОБРОЕ УТРО!!!
    НЕДЕЛЬЧАТЫХ С НЕДЕЛЬКАМИ!

    Пенделя вроде некому выписывать,
    я так понимаю нам с Фантиком ещё рано))))
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в 22. 20 Кошеня родила сама мальчика, 54 см 4050! Поздравляю Лену с рождением сына-богатыря!
    Лена умничка!!! Просто молодец. Поздравления!!!


    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Не, спасибо. Не знаю что думает Аллусик, но кажется неделька будет передышки точно.
    100% согласна. Моя врач всё ещё в отпуске, а без неё рожать я не хочу.
    Да и рано ещё вроде, только завтра 38 недель. С дочей я ходила 42))))

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    Я всю Б думала, что рожу значительно раньше 40 недель, просто была в этом уверена.
    Спасибо за отчёт. Растите здоровенькими.

    Как молоко после планового КС?
    ************************************************** *******
    Нетлик - как там Ируська?
    И кто что знает про Натали?

  19. #6299
    Аватар для Grimza
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    126

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис

    а когда 2-ой раз проходить терапевта?
    мне назначили перед декретной комисией, а так же ОАМ, ОАК, RW и глюкозу

  20. #6300
    Аватар для neverland
    Реєстрація
    11 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    270

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Привет, девченки! Вот мой отчетик.
    спасибо что поделилась опытом

Сторінка 315 з 474 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті