Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 474 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5881
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Поздравляю Иру с рождением Маши! Здоровья им и счастья!

    ну, женихи, становись в очередь долгожданная невеста родилась)

  2. #5882
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Настя, где были?
    дети у мамы были
    а я на девичнике)
    первый раз ( не кидайте тапками) играла в боулинг, ходили гулять, ездили на суши( суши с курицей - очень даже ничего. непривычно, но ничего). Вообщем сегодня с 13 до 19 я посвятила себе и только себе!!! но так соскучилась за мелким ужасно просто. так надолго мы еще не расставались)) пришлось цедиться со вчерашнего дня и сегодняшнее все утро, чтоб он тоже разлуку перенес хорошо
    бабушка наша обещает теперь каждый выходной давать мне на " проветриться"

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #5883
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    та мимо только вышло. поздно выехала из-за доци и т.к хотела забежать перед работой, то пока я добежала, времени оставалось /без преувеличения/ подойти, сказать : "всем зрасти, я Zetta. Пока")))) подумала, что вы и понять не успеете шо це було, а меня уже и след простыл...
    Ну ты даёшь...надо было подойти,всё же приехать и не подойти...Ну-ну-ну

  4. #5884
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Нахожусь в шоке от возмущения. Только что под окнами пробежало 2 девушки с криками о помощи, за ними 3 пацана, девки влетели в первую маршрутку которая стояла на остановке, пацаны за ними, устроила страшное побоище с криками и визгами, это все в 20 метрах от отделения милиции, никакой реакции со стороны милиции нет. Я стала к ним звонить, трубку не берут. Я позвонила на 102, сигнал приняли и в течении 15 минут реакции О. К маршрутке стали подтягиваться люди и никто пацанов не останавливает. В конце концов пацанов как-то вытащили и маршрутчик с девками быстро уехал. Милиция так и не вышла. Короче я испугалась не на шутку, даже за молоко свое запереживала уже сейчас.

  5. #5885
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нахожусь в шоке от возмущения. .
    боже
    А как часто бывает: вмешаешся - а то "семейные разборки"

  6. #5886
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нахожусь в шоке от возмущения. ...
    Короче я испугалась не на шутку, даже за молоко свое запереживала уже сейчас.
    Нетличек, ну ты себя -то с молочком побереги!!! Уродов хватает(((

  7. #5887
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нахожусь в шоке от возмущения. Только что под окнами пробежало 2 девушки с криками о помощи, за ними 3 пацана, девки влетели в первую маршрутку которая стояла на остановке, пацаны за ними, устроила страшное побоище с криками и визгами, это все в 20 метрах от отделения милиции, никакой реакции со стороны милиции нет. Я стала к ним звонить, трубку не берут. Я позвонила на 102, сигнал приняли и в течении 15 минут реакции О. К маршрутке стали подтягиваться люди и никто пацанов не останавливает. В конце концов пацанов как-то вытащили и маршрутчик с девками быстро уехал. Милиция так и не вышла. Короче я испугалась не на шутку, даже за молоко свое запереживала уже сейчас.
    Ужас!!!У меня мурашки по коже побежали
    Ещё раз доказывает и показывает какое у нас государство...Блин...в других странах над бездомными животными трясутся,а тут под отделением милиции...Страшно,когда даже органы безразличны к народу...

    Наташа,ты успокойся,береги молочко.

  8. #5888
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    УРРРРАААААААААААА!!!! Слава Богу! Машенька расти здоровенькой, счастливенькой, молочных рек тебе) Иришка, скорейшего восстановления!!

  9. #5889
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Наташа, не переживай, тебе не нужно сейчас нервничать, страна у нас такая, без порядков

  10. #5890
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нахожусь в шоке от возмущения. Только что под окнами пробежало 2 девушки с криками о помощи, за ними 3 пацана, девки влетели в первую маршрутку которая стояла на остановке, пацаны за ними, устроила страшное побоище с криками и визгами, это все в 20 метрах от отделения милиции, никакой реакции со стороны милиции нет. Я стала к ним звонить, трубку не берут. Я позвонила на 102, сигнал приняли и в течении 15 минут реакции О. К маршрутке стали подтягиваться люди и никто пацанов не останавливает. В конце концов пацанов как-то вытащили и маршрутчик с девками быстро уехал. Милиция так и не вышла. Короче я испугалась не на шутку, даже за молоко свое запереживала уже сейчас.
    ужас! береги себя, Алиночке нужно много молочка и спокойная мама)

  11. #5891
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Звонила Иришка, ещё не обмеряли, лежит в родзале, а Машенька кушает))

  12. #5892
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Нетличек, ну ты себя -то с молочком побереги!!! Уродов хватает(((
    Страшно как-то, могут убить под носом у милиции, на глазах у кучи людей и никто не заступиться. Мне понравился маршрутчик, он все это время стоял у дверей и ничего не предпринимал. Во мужик пошел.!!!

  13. #5893
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ветром носит? Кушай давай!)))))))))))))0

    ты тоже по этой причине не смогла прийти?)))))
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    дети у мамы были
    а я на девичнике)
    какая прелесть!
    мне такое не светит)
    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ну ты даёшь...надо было подойти,всё же приехать и не подойти...Ну-ну-ну
    я там каждый день бываю. я как-нибудь уж выберусь персонально к вам, обещаю хотя меня особо и не знает никто в вашей уже большой(взрослой) компании. мне все время кажется, что без ребенка на руках не буду знать куда себя деть, а свою уже так не потискаешь))
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Нахожусь в шоке от возмущения. ...
    так страшно
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #5894
    Аватар для J.Morgan
    Реєстрація
    17 квітень 2010
    Дописів
    1 401

    Типово

    Клотильдочка, поздравляю тебя и твою семью с долгожданным чудом - Машенькой!
    пусть у вас всё будет хорошо!

  15. #5895
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Ну все, сон как рукой сняло и на долго, буду с вами гулять)))
    Похвастаюсь вам, мне муж сегодня кольцо за Алинку подарил и я целый вечер сижу любуюсь. Я еще сережки к нему хотела, но они дорогие, муж сказал, что за третьего ребенка подарит, а я сказала, что так и быть буду в старых ходить))). А еще меня удивила разница цен на золото.. Я кольцо выбрала в Мост-сити, а потом нашла его на Московской на 3000 дешевле, я конечно понимаю, что в Мост-сити высокая аренда, но не на сколько же....

  16. #5896
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ветром носит? Кушай давай!)))))))))))))0
    !
    100%

  17. #5897
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Ну все, сон как рукой сняло и на долго, буду с вами гулять)))
    Похвастаюсь вам, мне муж сегодня кольцо за Алинку подарил и я целый вечер сижу любуюсь. Я еще сережки к нему хотела, но они дорогие, муж сказал, что за третьего ребенка подарит, а я сказала, что так и быть буду в старых ходить))). А еще меня удивила разница цен на золото.. Я кольцо выбрала в Мост-сити, а потом нашла его на Московской на 3000 дешевле, я конечно понимаю, что в Мост-сити высокая аренда, но не на сколько же....
    а фото в студию?))

  18. #5898
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    НОВОСТИ НОВОСТИ МАТИЛЬДЫНЫ НОВОСТИ
    Вес Машульки 3600 рост 51 см

  19. #5899
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    я там каждый день бываю. я как-нибудь уж выберусь персонально к вам, обещаю хотя меня особо и не знает никто в вашей уже большой(взрослой) компании. мне все время кажется, что без ребенка на руках не буду знать куда себя деть, а свою уже так не потискаешь))
    о
    я тебе дам подержать)))

  20. #5900
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис

    РОДИЛА ИРИШКА РОВНО В 22.00 замечательную МАШЕНЬКУ УРАААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕМ СЕМЬЕЙ

    Слава тебе Господи!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
    Ирочка, солнышко, какая ты молодец! Вот и воскресенье и 7 число!
    Боженька всё время был с тобой и сам знал когда тебе Машеньку послать.
    Здоровья вам с доцей, быстрого восстановления и много сил.
    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ВАШУ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ!!!


    Девочка наша любимая,
    Нежный наш ангел родной,
    Самое-самое главное
    В жизни случилось с тобой.

    Будут и ночи бессонные,
    Будут проблемки и боль…
    Только созданье любимое
    Будет отныне с тобой.

    Счастья тебе безграничного,
    Радости каждого дня.
    Нежное, самое личное
    Пусть подрастает, звеня.

    Путь его будет блистательным:
    Что еще можно желать -
    Папа, большой и внимательный,
    Дом и веселая мать…

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Ирочка молодчинка! Ее все хвалили - все делала правильно, как учили . Машеньку пока не меряли - она пока на маме лежит, сисю сосет, молочко зовет. А остальные подробности наверное Ира сама захочет рассказать. Тут уж она мастерица - рассказывать
    Неля и Нетлик, спасибо вам, что новости нам такие принесли)))
    Вот теперь и я плачу... От счастья и радости))))

Сторінка 295 з 474 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті