Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 912 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4341
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Девочки, а в каком Антошке распродажные Ленне? была пару дней назад в центре, чёта там только большие размеры и Рейма по сумасшедшим ценам
    По скидкам идут сдельные комбезы или куртка+полукомбез?

  2. #4342
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Матя, прочитала про сынишку))))

  3. #4343
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет Сегодня делала творог из закваски, что-то меня не вдохновил этот процесс...и фигня какая-то получилась...на дне баночек образовалось что-то рыжее. Может, кто-то знает, что это? Баночки точно были чисты, кипятком ошпаренные. Соньке не рискнула дать... Думаю попробовать сделать творог по старинке (скислить молоко и оттопить на маленьком огоньке)

    завтра тусня не отменяется?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SAM_1185.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  37,5 КБ
ID:	547208  

  4. #4344
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Маша, а на каком молоке делала? времени сколько квасила?
    у меня с первого раза получился, но я в термосе делаю
    а щас закваски облом ходить покупать и часто их не бывает, так я по старинке и делаю, с яблочком нормально топчет ттт

    на тусню мы собираемся

  5. #4345
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет Сегодня делала творог из закваски, что-то меня не вдохновил этот процесс...и фигня какая-то получилась...на дне баночек образовалось что-то рыжее. Может, кто-то знает, что это? Баночки точно были чисты, кипятком ошпаренные. Соньке не рискнула дать... Думаю попробовать сделать творог по старинке (скислить молоко и оттопить на маленьком огоньке)

    завтра тусня не отменяется?
    нет, завтра все в силе!

    увидела картинку, подумала какахи показываешь))) потом только прочитала)))

  6. #4346
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Поздравляю Яну с Днем рождения!

  7. #4347
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Маша, а на каком молоке делала? времени сколько квасила?
    у меня с первого раза получился, но я в термосе делаю
    а щас закваски облом ходить покупать и часто их не бывает, так я по старинке и делаю, с яблочком нормально топчет ттт

    на тусню мы собираемся
    Купила злагодовское детское в стекле. Квасила по инструкции, 4 часа, потом 3 часа стояла выключенная йлгуртница, 30 минутна водяной бане, потом 20 минут в холодной воде. пипец, короче, не нравится мне так делать, такой геморой

  8. #4348
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Маша, а на каком молоке делала? времени сколько квасила?
    у меня с первого раза получился, но я в термосе делаю
    а щас закваски облом ходить покупать и часто их не бывает, так я по старинке и делаю, с яблочком нормально топчет ттт

    на тусню мы собираемся
    а по старинке - это как ???
    свободное скисание ?
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Купила злагодовское детское в стекле. Квасила по инструкции, 4 часа, потом 3 часа стояла выключенная йлгуртница, 30 минутна водяной бане, потом 20 минут в холодной воде. пипец, короче, не нравится мне так делать, такой геморой
    во-во из-за этого и не берусь

  9. #4349
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Купила злагодовское детское в стекле. Квасила по инструкции, 4 часа, потом 3 часа стояла выключенная йлгуртница, 30 минутна водяной бане, потом 20 минут в холодной воде. пипец, короче, не нравится мне так делать, такой геморой
    да уж, довольно трудоемко получается... Я тоже вознамерилась творог сделать, но "наш" дядечка перестал молоко возить ((( Купила в субботу кефирчик "Тёма" в караване, да так и не решилась. По идее, замораживательным способом из кефира не так геморно должно быть... Но меня смущает именно, что из кефира... Короче, в раздумьях.
    "Старинным" способом баюс-баюс - всё-таки когда молоко скисает естественным образом, оно заселяется всякими бактериями, в летнюю жару далеко не безопасными...
    Укусю!

  10. #4350
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да уж, довольно трудоемко получается... Я тоже вознамерилась творог сделать, но "наш" дядечка перестал молоко возить ((( Купила в субботу кефирчик "Тёма" в караване, да так и не решилась. По идее, замораживательным способом из кефира не так геморно должно быть... Но меня смущает именно, что из кефира... Короче, в раздумьях.
    "Старинным" способом баюс-баюс - всё-таки когда молоко скисает естественным образом, оно заселяется всякими бактериями, в летнюю жару далеко не безопасными...
    Я делала двумя способами. 1. В свежее молоко добавляла сметану и на маленький огонь. 2. В молоко добавляла кефир 2/1. Первый вариант ели чуть-чуть, а второй уже нам кислый был

  11. #4351
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Девочки, приветик! Присоединяемся к поздравлению!
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Девочки простите не культурную, забыла поздороваться, вот что значит ранний подьём. Всем привет!!!
    Да, время неумолимо летит, вот вроде только увидели две заветные полосочки на тесте, и уже в роддом, вот только рожала как будто вчера, а уже 1 месяц Роману!
    Красунчик махонький!!!Да, первый месяц такой важный, одновременно и сложный, и такой трогательный!

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Девочки, большое спасибо за поздравления!
    Хорошенькая такая! Модница!

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:


    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    как же время летит неумолимо....уже 4! месяца Ивашке
    Ивашка - пелесть! Настоящий улыбун!

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ты Соню на руках возишь? у нас попервой тоже бунтарил, первый месяц-два, а потом смирился. Так теперь даже никто ему не нужен! Сидит, песни напевает, что-то там тычет в стекло, может даже оттолкнуть, если я подлезу чмокнуть, типа: не мешай, мать, я за дорогой слежу
    У нас кресло - единственное мое спасение в машине (хоть я и не за рулем), усадили, игрушку дали и вперед, главное не останавливаться надолго. А без кресла - караул, на голове скакать будет!

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Срочно требуется зубная безтемпературная, неконфликтная. А то у мамы денег на памперсы не хватит
    Хотите нашу? очень сносная фея, правда, памперся тоже пачкает

  12. #4352
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Купила злагодовское детское в стекле. Квасила по инструкции, 4 часа, потом 3 часа стояла выключенная йлгуртница, 30 минутна водяной бане, потом 20 минут в холодной воде. пипец, короче, не нравится мне так делать, такой геморой
    Да, мне тоже не понравилось. Куча времени, вся кухня в твороге и сыворотке, полная раковина посуды, а результата - на один зуб.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #4353
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Купила злагодовское детское в стекле. Квасила по инструкции, 4 часа, потом 3 часа стояла выключенная йлгуртница, 30 минутна водяной бане, потом 20 минут в холодной воде. пипец, короче, не нравится мне так делать, такой геморой
    та да
    я после термоса выливаю на водяную баню, оно сворачивается, выключаю, остужаю и цежу
    тока маловато его, а затрат времени и сил до фига

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    а по старинке - это как ???
    свободное скисание ?
    в кипячёное добавляю пару ложек йогурта/бифивита, и на ночь скисать, утром на баню, потом на марлю

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да уж, довольно трудоемко получается... Я тоже вознамерилась творог сделать, но "наш" дядечка перестал молоко возить ((( Купила в субботу кефирчик "Тёма" в караване, да так и не решилась. По идее, замораживательным способом из кефира не так геморно должно быть... Но меня смущает именно, что из кефира... Короче, в раздумьях.
    "Старинным" способом баюс-баюс - всё-таки когда молоко скисает естественным образом, оно заселяется всякими бактериями, в летнюю жару далеко не безопасными...
    самое обидное можно полдня парится, а этот барин скривит мордашку и плюется

  14. #4354

  15. #4355
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Пишу списки на море

  16. #4356
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Радужная Переглянути допис
    Круто!
    Я вообще незнаю как быть...малая уже 74, и растет скачкообразно, то 1 см, то 3-4см, фиг его знает какой размер зимой будет
    80 идет +6. не думаю, что перерастете
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    481 грн. или что-то около.
    471
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  17. #4357
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    начиталась про комбезы и запаниковала прям - дитё голое, караул! я как-то все силы щас бросила на старшую и её сборы в школу...
    Укусю!

  18. #4358
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Девочки, а в каком Антошке распродажные Ленне? была пару дней назад в центре, чёта там только большие размеры и Рейма по сумасшедшим ценам
    По скидкам идут сдельные комбезы или куртка+полукомбез?
    на титова и комбезы сдельные, ираздельные, но мало
    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Всем привет Сегодня делала творог из закваски, что-то меня не вдохновил этот процесс...и фигня какая-то получилась...на дне баночек образовалось что-то рыжее. Может, кто-то знает, что это? Баночки точно были чисты, кипятком ошпаренные. Соньке не рискнула дать... Думаю попробовать сделать творог по старинке (скислить молоко и оттопить на маленьком огоньке)

    завтра тусня не отменяется?
    перегрелось и пригорело.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Да, мне тоже не понравилось. Куча времени, вся кухня в твороге и сыворотке, полная раковина посуды, а результата - на один зуб.
    у меня с литра грамм 250-300 получается, прилично. и геморного ниче не вижу, но у меня в хлебопечке 1 емкость большая, а не баночки, удобно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #4359
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Всем приветик !!!
    Кому фею зубную с темпой 39 и нытьем - ловите???


    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!



  20. #4360
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!

Сторінка 218 з 912 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті