Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 216 з 912 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316716 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 301 по 4 320.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4301
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    лучше худеть так как ты подумала, но обычно когда мужа нет я не варю кушать
    вожу на руках...буду пробывать дальше приучать, но с ее характером...
    читала про обновки с антошки, там шото на мальчиков токо было, купила с плато тухли унисекс
    а мы в Плато были и офигели. В Плато дороже обувь, чем в Интертопе во время скидки

  2. #4302
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    зеленка имхо только красоту испортит, а делу не поможет! фумигатор не пробовали?
    зеленка нам помогает. хоть и красоту портит сразу покраснение сходит
    А фумигатор им до фени. у меня уже пластинками разных производителей квартира завалена. Одна пакость выживет и сгрызет малявку за ночь

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    я имела в виду детей старших
    Можно, ты берешь?

  3. #4303
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Пол дня грустила, а сейчас пойду марафет наводить, наконец то есть повод пойти себя выгулять

    *Yula* малышка красотка
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Я ж тоже буду с Артуром , только мы ж с вами тусить не будем , подойдем на 5 сек и все
    И я со старшим, а чего на 5 сек
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    а мы в Плато были и офигели. В Плато дороже обувь, чем в Интертопе во время скидки
    Так если б еще и обувь там была , одно Г

  4. #4304
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Пол дня грустила, а сейчас пойду марафет наводить, наконец то есть повод пойти себя выгулять
    Чего грустишь? Дела семейные? Ян, я себя утешаю дурацкими стишками. Не грусти, а то грудь не будет расти!
    А марафет, да еще и по поводу - это великолепно!!!

  5. #4305
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Срочно требуется зубная безтемпературная, неконфликтная. А то у мамы денег на памперсы не хватит

  6. #4306
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Чего грустишь? Дела семейные? Ян, я себя утешаю дурацкими стишками. Не грусти, а то грудь не будет расти!
    А марафет, да еще и по поводу - это великолепно!!!
    так вот в чем секрет оказывается
    я на днюшку всегда грущу, года берут свое

  7. #4307

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Можно, ты берешь?
    возьму, куда ж его деть?скучает, друг еще в лагере, и в город давно не выезжали

  8. #4308
    Аватар для Karina Rossu
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    о68-416-37-18 * Тополь-3 (тупик), Подстанция
    Дописів
    1 416

    Типово

    Всем приветик! Пустите редких гостей на 5 минуточек

    От всей души поздравляем САШЕНЬКУ и её замечательную мамочку Анечку с ГОДИКОМ!!!



    Пусть все-все у вас будет замечательно!!! Вы такие классные девчонки

    Танечку-Людоедку и взрослого мальчика Максимку с выходом на финишную прямую (отэта время летит о_О)

    п.с. И всех годовасиков, которых пропустили по своей безалаберности, тоже поздравляем!!! Простите, пожалуйста, что с опозданием!!! Мы вас помним и очень любим!!!!

    Эру с Бориской
    Мамзельку и Артемку
    Капучино и Катюшу
    natabel с Игорёшей
    Dido и Машеньку
    Жужу с Вероничкой
    Kleoruru и Стефанчика
    Дримочку и Сонечку
    Ирсеночку с Машулькой
    И ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ, кто помнит нас

    Цілуємо та любимо! Karina Rossu и маленькие шкоды
    Востаннє редагував Karina Rossu: 07.08.2011 о 18:19

  9. #4309
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    так вот в чем секрет оказывается
    я на днюшку всегда грущу, года берут свое
    Так у тебя День варенья?????!!!!!
    Тогда это тебе

  10. #4310
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Лаваааанда, горнаяяяяяя лавандаааа.....наших встреч с тобой...синие цветыыыы
    всем приветик

  11. #4311
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Яна, с Днём Варенья!

    Укусю!

  12. #4312
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Так у тебя День варенья?????!!!!!
    Ага
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    [B][COLOR="red"]Яна, с Днём Варенья!
    ржака, прям как твоя авка


    Так хочеться уйти в загул, что то мальчишка кипишует, эх как и их на ночь спать уложат не передставляю

  13. #4313
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Приветик!
    Поздравляем именинников с датками!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!! Владка чудо! Такая милашечка!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!! Люда, хороший отчетик, вы все такие красивые!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!
    Werin - Александру с годовасием!!!


    Яна,

  14. #4314
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Всем привет!


    Цитата Допис від lirio Переглянути допис

    Малышей и их мам с даткой!!!
    *Yula* - Владиславу с 7 месяцами!!!
    Lady_Excl - Ивашку с 4 месяцами!!!
    cherrilove - Романа с первым месяцем!!!
    Анюся - Леонида с годиком!!!
    Людоедка - Максима с выходом на финишную прямую!!!


    Werin - Александру с годовасием!!!

    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

    Девочки что можно от головной боли выпить, а тоща лопнет((((( Ночь гне спали наверное бури какие-то а терь как лунатик целый день((((

  15. #4315
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет мамочки))))))
    самых замечательных именников с датками)))))))

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Из жизни долгоносиков:

    Эпизод 1. День, тоска, жара, Лёне пора спать, но он не хочет. Лера сидит за компом в наушниках, качает себе музыку и слушает, вся в интернете по самые уши.
    В триста писятый раз делаем с Лёней "ладушки", "сороку", "пока-пока", "куй-куй чобиток". Потом "куй-куй-чобиток", "пока-пока", "сороку", "ладушки". И так по кругу. На очередной сороке я сдалась - "этому дала, этому дала, а этому - не дала! потому что если каждому давать - поломается кровать". И ржу. Оказалось, что ржу не одна - Лера смеётся совсем не над песней или клипом, она, козявка, всё слышала. Я была уверена, что она "в отключке" от реального мира... Теперь ребёнок постоянно просит "сороку"...

    2. Сиди Лера с Лёней, пока по-бырику пью чай, а он упорно ползёт ко мне, квызяет и мамкает. Лера: "Лёня, ну почему ты такой мамсик? Ну побудь хоть немного лерсиком или папсиком!"


    у меня сын сейчас тоже замечательные перлы выдает - вот например:

    1. сидит играет в Лунтика (с мульта герой кто не знает), сидит и разговаривает сам собой - прислушиваюсь ........и слышу сын говорит Барашу "Барашь иди жарь саслики (шашлыки) с ПИДОРАМИ (помидорами)
    вот так он шокирует окружающий когда кричит на весь магазин хочу пидор (ударение правда ставит правильно как на помидоры)

    2. было ему года 1,5 сидит ест блины и приговаривает - ***,ммммммммм, *** (*** - это блин)

    3. кричит Матвей с комнату вехуя, вехуя - папа в шоке сын материться, заходит и смотрит сын на верху шведской стенки машет руками и кричит вехуя (верху я)

    4. ставит стул возле мойки в кухне, собирается мыть там руки, папа говорит давай помогу, Матвей говорит не надо, папа настаивает и слышит в ответ.........."Папа я тебя сейчас югать (ругать) буду ...(пауза.)....... ИДИ ТЫ В ПОПУ вон туда" - и показывает на дверь- у папы дар речи на полвечера пропал

    5. и последний прикол свеженький сегодняшний - на площадки Матвей толкнул мальчика - папа проводит разъяснительную беседу что так делать нельзя, надо со всеми дружить - так сын 10 минут бегал за мальчиком и кричал "давай ЛЮБИТЬ"

  16. #4316
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    А фумигатор им до фени. у меня уже пластинками разных производителей квартира завалена. Одна пакость выживет и сгрызет малявку за ночь


    у меня комары старшего тоже загрызают - фумигаторы не помогают, браслеты на руки-ноги одеваю - до одного места, завесили окна на балконе москитной сеткой - стало чуток поменьше(((((((((

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки что можно от головной боли выпить, а тоща лопнет((((( ((((
    я детский нурофен пью (он действует как обезболивающий) - мне помогает)))))

  17. #4317
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Девочки что можно от головной боли выпить, а тоща лопнет((((( Ночь гне спали наверное бури какие-то а терь как лунатик целый день((((
    я парацитамол пью (325) детскую дозу

  18. #4318
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    мы пили симбитер курсом 10 дней..причем малая моя хлестала его с удовольствием, я ей его в бутылочке разводила и давала через соску пить)))) нам он ооочень помог, но мы его использовали для покакушек)))...что я только до него не перепробовала... зато теперь все супер ттт
    а что у вас было?... плохо какали?

  19. #4319
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    как же время летит неумолимо....уже 4! месяца Ивашке
    красавчик!!!

  20. #4320
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від romka1988 Переглянути допис
    А вот наш зайченок, Русланчик, 10 месяцев
    какой лапуська

Сторінка 216 з 912 ПершаПерша ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316716 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті