Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 474 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5701
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Фантик - ты уже в первой тройке. Готовсь
    НЕ, я морально ещё не готова...Да и там период большой от тебя до меня))) с 8 по 24, хоть я думаю что и рожу раньше...
    Счас вообще с этим гайморитом не хочу рожать((( Не представляю как тужится и правильно дышать с заложенным носом, теперь уже и ушами, ужасной пульсирующей головной болью((( Я даже сумки собрать не могу((( Надо выздороветь, а потом рожать... а то ещё запрут в обсервацию...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  2. #5702
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Кошеня, с годовщиной!!!

  3. #5703
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Девочки, что бы сейчас не происходило у Кло - самое время попросить Богородицу о благополучии Ирины и ее Машеньки. Ну и конечно "кулачки".... куда ж без них..

    В любом случае - думаем о ней и желаем отличного дня (может и дня рождения )

    Господи, помоги!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  4. #5704
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    НЕ, я морально ещё не готова...Да и там период большой от тебя до меня))) с 8 по 24, хоть я думаю что и рожу раньше...
    Счас вообще с этим гайморитом не хочу рожать((( Не представляю как тужится и правильно дышать с заложенным носом, теперь уже и ушами, ужасной пульсирующей головной болью((( Я даже сумки собрать не могу((( Надо выздороветь, а потом рожать... а то ещё запрут в обсервацию...
    Я от насморка спасалась Називин + Пиносол. Сначала первым, потом вторым. Промывания мне не помогли.
    Но насморк и гайморит - это разные вещи. Мож хоть чуть те что-то из этого поможет

  5. #5705
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Коврик выбирала специально с медвежьей тематикой, только меня никто не поддержал в моей покупке. муж считает, что достаточно мобиля будет, а мама больше склонна к манежу.
    Яблочко, я заказывала тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post12821785

    Для Иры и Машуни @@@@@@@@@@@

  6. #5706
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Фантик выздоравливай!!!
    Татианочка, красивый коврик. Я тоже хотела купить еще зимой а меня подружка отговорила, у которой уже 2е детей, говорит, что не стОит оно тех денег, и что он актуален всего 1-2месяца. Вот я и не собиралась покупать. А на этой неделе мне другая подружка предложила за бесплатно вот такой коврик

  7. #5707
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Фантик выздоравливай!!!
    Татианочка, красивый коврик. Я тоже хотела купить еще зимой а меня подружка отговорила, у которой уже 2е детей, говорит, что не стОит оно тех денег, и что он актуален всего 1-2месяца. Вот я и не собиралась покупать. А на этой неделе мне другая подружка предложила за бесплатно вот такой коврик
    круто, повезло

    Суджил, как твоя рука?

  8. #5708
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    круто, повезло

    Суджил, как твоя рука?
    с покупочкой тебя)))

    да, не болит уже, но сегодня покрылась волдырями и начала облазить

  9. #5709
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово УРА!!!

    Иришка в родзале, написала, что сегодня родит! С Богом! Ангела-хранителя!

    Господи Иисусе Христе Боже наш, от превечнаго Отца рожденный Сыне прежде век, и в последния дни, благоволением и содействием Святаго Духа, изволивый рождену быти от Пресвятыя Девы яко младенцу, повиену и положену во ясли, сам Господи, в начале сотворивый человека и жену спрягий ему, заповедь дав им: раститеся и множитеся и наполните землю, помилуй по велицей милости Твоей рабу Твою Ирину готовящуюся родити по заповеди Твоей. Прости ей вольныя и невольныя грехи, благодатию Твоею даруй ей силу благополучно разрешитися от бремене своего, сохрани сию и младенца во здравии и благомощии, огради я ангелы Твоима и сохрани от неприязненнаго действия лукавых духов, и от всякия вещи злыя. Аминь.

    Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою Ирину и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе твоей помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитися и внити в свет мира сего сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе, Христа Бога нашего, да укрепит ю силою своею свыше. Аминь.
    Востаннє редагував Суджил: 07.08.2011 о 15:47

  10. #5710
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Царица Небесная! Помоги Иринушке!

    Уже родзал и 2 см.

  11. #5711
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    УРАААААААААААААААА! НАТАЛИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7- 25 утра
    Наташенька, поздравляю всю твою большущую семью с ещё одним комочком счастья, пусть растёт здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Вот вам ещё позитива с утра!!! Роману-Ромашке уже месяц!!!
    какой чудный позитивный фильм!
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    ВВчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    попозитивничаем с утра?))
    какой хитрющий заяц
    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Иришка в родзале, написала, что сегодня родит! С Богом! Ангела-хранителя!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ЛЕГКИХ РОДОВ!!!


  12. #5712
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Анянка, Зайчик такой славный, надеюсь завтра встретимся))

  13. #5713
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    ОО, какие новости! Ира, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девочки, ну дайте и мне что ли рецепт запеканки!

  14. #5714
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Ирочке кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  15. #5715
    Аватар для Ulikk
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Гоголя
    Дописів
    476

    Типово

    Ирун,Бог в помощь!!! Здоровья, терпения и скорейшей встречи с догожданной доченькой!
    Sjulia, с рождением малышика! Вкусного молочка и спокойных ночек!

    Продам фотоаппарат Nicon D80+обьектив 18135
    Красивые вещи из США на мальчика от 0-12

  16. #5716
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Ира, Бог в помощь.
    Легкой встречи с малышкой!

  17. #5717
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Ирочка, @@@@@@@@@@@@@@

    так трогательно...что-то я слезиться начинаю...так переживательно

  18. #5718
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Ира, с Богом!

    Мой Магазинчик

  19. #5719
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    ОО, какие новости! Ира, удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@

    Девочки, ну дайте и мне что ли рецепт запеканки!
    +1 и я хочу рецепт
    Ируся @@@@@@@@@@@@@
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #5720
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Иришка в родзале, написала, что сегодня родит! С Богом! Ангела-хранителя!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сторінка 286 з 474 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті