Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 474 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5581
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Желаю приятных снов, хорошо отдохнуть и полной сил попасть в роддом!)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #5582
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Желаю приятных снов, хорошо отдохнуть и полной сил попасть в роддом!)))
    Спасибо большое ) Легкой беременности ))

  3. #5583
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Весь день боялась постирать маки ) Думала, ща как рвану в РД - а я ж в маках планировала ))) Плюнула - затолкала их ногой в стиралку... Кувыркаются, вон, с подружками - футболками ))
    Вчера в РД я благополучно после осмотра заправила маки в трусы. Красиво, наверное было, пока врач не увидела это дело и не поправила, за что ей спасибо, та же были мущщины )))

    Сегодня весь Аист коллективно посоветовал мне постоять босиком на гречке.. Сырой, если кто не понял ) По-моему Маша громко ржала, когда услышала это. Я к гречке даже не притронулась, дабы не вызвать еще один припадок Машиного смеха ))
    Представь, Ира, а я поставила стирать все свои вещи...а ща вот думаю, в чем же ехать в роддом?

  4. #5584
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    а я собираюсь таки в роддом, схватки -то через 5 мин...то через 10 мин...так что, кто раненько встанет, подержите за нас @@@@@@@@

  5. #5585
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    буду скорее всего без инета, пришлю кому-нить смску, если что....цем

  6. #5586
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я собираюсь таки в роддом, схватки -то через 5 мин...то через 10 мин...так что, кто раненько встанет, подержите за нас @@@@@@@@
    Натали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

  7. #5587
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Клотильдушка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Как ты? Ты дома еще?

  8. #5588
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Кошеня - пендель тебе!!!!!!!!

    п.с. Блин, кто у меня кота за хвост под окном тягает?????

  9. #5589
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    кому надо был фотошоп ловите http://allsoft.net.ua/grafics/286551...-russkaja.html
    сама обожаю фш особенно малому книги делать
    спасибо, щас качаю, поглядим, что дальше будет ( в смысле установлю я или нет)
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Глухо как в танке.
    Сегодня пол города облазили в поисках коляски Жане. Нашли, разочаровались.
    Буду Мазекеа брать.
    а где ты жане видела (кроме бебизоны)?

  10. #5590
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я собираюсь таки в роддом, схватки -то через 5 мин...то через 10 мин...так что, кто раненько встанет, подержите за нас @@@@@@@@
    Натали!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  11. #5591
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я собираюсь таки в роддом, схватки -то через 5 мин...то через 10 мин...так что, кто раненько встанет, подержите за нас @@@@@@@@
    С Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  12. #5592
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Доброе утро, девочки!)
    Лидерам - пендель!
    Воскресных - с недельками!
    а я вчера отключилась, просто капец)) потом слышу мяукание рядом, почти не открывая глаз всунула, девочке что она хотела и дальше отрубилась) и вроде пару раз так я делала)) а в 6 проснулась, думаю, ё-маё ребенок голодный - 20 минут предлагала - она отворачивалась и хмурилась, знач таки не голодная )))) автоматизЬм сработал)))

    Ириш, Маша, вы в курсе ))) @@@@@@@@@@@@@@@

  13. #5593
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Всем доброго УТРИЧКА!!!
    блин чего меня сегодня так рано подняло, вчера в 9м часу проснулась, а сегодня еще 7ми не было (( и так все по очереди муж, Ева и малявочка только бабушка пока спит - тоже ненадолго ))))))))

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а я собираюсь таки в роддом, схватки -то через 5 мин...то через 10 мин...так что, кто раненько встанет, подержите за нас @@@@@@@@
    ухтышечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лёгких родов тебе!!!

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    ага, у меня и с первым так тоже было.... помню, как я себе около года его, когда уже не кормила, начала позволять по сигаретке в день выкуривать, во время его сна дневного... оооо, это были самые вкусные сигареты в моей жизни это были не просто сигареты - это было десять минут ЛИЧНО МОЕГО ВРЕМЕНИ, десять минут наедине с собой.... до сих пор помню этот кайф
    подумать только )) как мало нам для счастья надо )) я начала снова когда бросила кормить, но для меня первые были не оч приятны, как будто заново училась этой каке )) но хотелось и в итоге на 2 года снова втянулась пока не узнала что снова Б )))))))))

    cherrilove хотела спросить там мы на встрече вроде пару общих фото было а увидела только одну, или это самая удачная?

  14. #5594
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    )))

  15. #5595
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    cherrilove хотела спросить там мы на встрече вроде пару общих фото было а увидела только одну, или это самая удачная?
    их 2, но они одинаковые!

  16. #5596
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    их 2, но они одинаковые!
    круто )))))))))))))))) такая мысля тоже меня посетила )))))))))

  17. #5597
    Аватар для cherrilove
    Реєстрація
    03 січень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Коммунар, тел 0504827228
    Дописів
    3 354

    Типово

    УРАААААААААААААААА! НАТАЛИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7- 25 утра
    Наташенька, поздравляю всю твою большущую семью с ещё одним комочком счастья, пусть растёт здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  18. #5598
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Всем доброе утро! Воскресных - с недельками. Натали - легких родов!

    Не успела....
    Натали, с рождением сыночка!

  19. #5599
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Натали!!! Поздравляю!!!! Быстро вы справились!!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!! А тебе тоже здоровья желаю огромного!!!!!!

  20. #5600
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Привет всем, что то меня Александр рано поднял сегодня, лебит улыбается и спать,,,нивкакую.думала поест и того, а он хитрун, лежит наверно думает , не на того напала, мамулька

Сторінка 280 з 474 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті