НЕ, я морально ещё не готова...Да и там период большой от тебя до меня))) с 8 по 24, хоть я думаю что и рожу раньше...
Счас вообще с этим гайморитом не хочу рожать((( Не представляю как тужится и правильно дышать с заложенным носом, теперь уже и ушами, ужасной пульсирующей головной болью((( Я даже сумки собрать не могу((( Надо выздороветь, а потом рожать... а то ещё запрут в обсервацию...














Bookmarks