Вот вам ещё позитива с утра!!! Роману-Ромашке уже месяц!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот вам ещё позитива с утра!!! Роману-Ромашке уже месяц!!!
Натали, с рождением сыночка!![]()
Наташу поздравляю с рождение сынульки! Ураааа ураааа
как она там , ее проблемка не помешала в родах
Ура, Наташу с рождением сыночка!
Ромашку с первым месяцем!
Ромочку с первым месяцем!!!! Классный клип получился!!!! Там где Тимур держит брата на руках - ваще - такой гордый!!! )))))
Всем привет! Натали с рождением сыночка!
Спасибо всем за кулочки и поддержку!
Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks