Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 474 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5681
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Инна у тя муж золото. А моего припахала закрывать варенье моя мама. Мы варили с мамой варенье, а он закатывал в банки. По мордочке вижу - ему это понравилось.
    Татьяночка - прикольный коврик. Вы именно с мишками искали? или случайно на глаза попал?

  2. #5682
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Lunna, молодец муж!
    мой тоже решил помочь, час сидел с Мишей, пока я за ковриком ездила, а сейчас раскатывает тесто для лазаньи

  3. #5683
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    спасибосама в шоке
    о, с экватором!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #5684
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Леди Ю - с экватором тя
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    о, с экватором!
    спасибо!

    я смотрю сегодня день помощи мужей и восхваления их женами
    с чем вас и поздравляю!

  5. #5685
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    вау! я бы в обморок упала если б своего за этим делом застала...))) молодец твой муж, ему наверно самому интересно это занятие, а что консервирует?
    салат какой-то из синих.
    Люда, печенько детское Heinz.

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    а я купила Мишке вот такой коврик
    практически именной!

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    ООО, Инна теперь ты главное его хвали и перед мамой не забудь и будет он консервировать у тебя каждый год
    хвалюююююю!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Lunna, молодец муж!
    мой тоже решил помочь, час сидел с Мишей, пока я за ковриком ездила, а сейчас раскатывает тесто для лазаньи
    тоже молождец!

  6. #5686
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Пузики и мамочки всем приветик!!!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    УРАААААААААААААААА! НАТАЛИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7- 25 утра
    Наташенька, поздравляю всю твою большущую семью с ещё одним комочком счастья, пусть растёт здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Присоединяемся!!!!

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Вот вам ещё позитива с утра!!! Роману-Ромашке уже месяц!!!
    Ромочку с первым месяцем!!!!!

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    Поздравляю с Рождением Макарчика!!!


    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    у меня аж слюни потекли)))
    попозитивничаем с утра?))
    Зайчик прелесть!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Годовщина
    Год назад мы с мужем 7 августа поженились
    Прими и наши поздравления!!!!

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Девочки, меня прям гордость распирает за мужа, не могу не поделиться с вами, он консервирует! сам! впервые! мне сказал не мешать! Золото!!!
    Е-мое, умничка, так держать!!!

  7. #5687
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    УРАААААААААААААААА! НАТАЛИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7- 25 утра
    Наташенька, поздравляю всю твою большущую семью с ещё одним комочком счастья, пусть растёт здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! Натали с рождением сыночка!
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    ура!!!!!! Девочки, от всей души поздравляю вас с малышами!

  8. #5688
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Всем Здравствуйте!
    Щаз буду раздавать поздравления! Благо есть с чем и есть кому)))
    Сегодня у нас прям праздник на празднике!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    УРАААААААААААААААА! НАТАЛИ РОДИЛА МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7- 25 утра
    Наташенька, поздравляю всю твою большущую семью с ещё одним комочком счастья, пусть растёт здоровеньким и крепеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Натали, я засыпала, и ты была на форуме, пришла сегодня, а тут такие новости!
    Ты умничка! Очень рада, что ты так быстренько! С сыночком тебя!
    Скорейшего тебе восстановления и счастья безразмерного!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Вот вам ещё позитива с утра!!! Роману-Ромашке уже месяц!!!
    Поздравляю! Очень трогательные фото!
    Образцово показательная семья)))

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    Молодцы! Всех вам благ!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    .
    Отпадные фото! От последней я вообще в восторге!

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Годовщина
    Год назад мы с мужем 7 августа поженились
    С годовщиной! Берегите друг-друга!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Lunna, молодец муж!
    мой тоже решил помочь, час сидел с Мишей, пока я за ковриком ездила, а сейчас раскатывает тесто для лазаньи
    Танюша, коврик Мишка для Мишки красотушечный!

    Мужья сегодня у всех молодцы!!!
    (эт только мой мне нервы мотает)


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  9. #5689
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Где Клотильда?
    Кто-то что-то знает? Колитесь!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #5690
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Натали, Sjuliya с Рождением Ваших Деток!!!!

    Кошеня, с годовщиной!
    Ромашку, с первым месяцем!

  11. #5691
    Герой дня 18.11.2012 Аватар для Неля.
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    505

    Типово

    Девочки, что бы сейчас не происходило у Кло - самое время попросить Богородицу о благополучии Ирины и ее Машеньки. Ну и конечно "кулачки".... куда ж без них..

    В любом случае - думаем о ней и желаем отличного дня (может и дня рождения )

    Господи, помоги!

  12. #5692
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Цитата Допис від znelya1961 Переглянути допис
    Девочки, что бы сейчас не происходило у Кло - самое время попросить Богородицу о благополучии Ирины и ее Машеньки. Ну и конечно "кулачки".... куда ж без них..

    В любом случае - думаем о ней и желаем отличного дня (может и дня рождения )

    Господи, помоги!
    Отлично сказано! @@
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  13. #5693
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    А она потом будет сидеть и нас читать

  14. #5694
    Аватар для AlaniSS
    Реєстрація
    19 квітень 2005
    Звідки Ви
    Denmark - Ukraine
    Дописів
    960

    Типово

    Всем приятного воскресенья!
    Натали, от всей души поздравляю с рождением сыночка! Здоровья тебе и малышу и счастья вашей большой и красивой семье!

    Ире и Машеньке наши @@@@@@@@@@@@@@@

    Мой Магазинчик

  15. #5695
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    @@@@@@@@@@@@@ для Кло!

  16. #5696
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    ООО, Инна теперь ты главное его хвали и перед мамой не забудь и будет он консервировать у тебя каждый год

    Танюш, с покупочкой вас
    +1,вот мой муж впервые за все время ночью поленился встать к манюне,так я нажаловалась его маме утром что опять спина болит...теперь он целый день работает сейчас пошел помидоры и огурцы собирать
    Неля,очень хорошо подмечено,у меня почему то сегодня с утра часов с 5-ти странное ощущение,сижу держу кулачки чтоб чтобы не было у Ируськи все было хорошо,даже если она отдыхает дома пусть все будет ок,т.к.знаю не по наслышке какие депрессии накатывают после 40 недель и как это все пережить
    Татьяночка,а где ты коврик купила?какие там еще есть?я тоже хочу коврик купить,но мне нужен не сильно дорогой
    Ой еще забыла девченок поздравить с сыночками!!!Натали я читала под утро твои сис но с телефона небыло сил писать
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  17. #5697
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Натали, красоточка, с рождением сыночка, Слава Богу все произошло отлично!!!

    Пусть растет здоровым, а тебе скорейшего восстановления и избавления всех негаразд со здоровьем)

  18. #5698
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Фантик - ты уже в первой тройке. Готовсь

  19. #5699
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Вот вам ещё позитива с утра!!! Роману-Ромашке уже месяц!!!
    Людочка, поздравляю тебя и Ромашку с первым месяцем!!!)
    Ролик афигенный) умничка!!!))

  20. #5700
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Sjuliya Переглянути допис
    Всем привет! Натали с рождением сыночка!
    Спасибо всем за кулочки и поддержку!
    Вчера родила сыночка Макара 3600, 52 см
    Роды прошли легко и главное быстро, в 11.00 прокололи пузырь,а в 13.50 мы с счастливым папой увидели свое творение
    Урааа! поздравляю! Будьте здоровыми и счастливыми!!!

Сторінка 285 з 474 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті