Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 269 з 474 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5361
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Спасибо за заботу! Расту потихонечку, Сашка, работа и новые хлопоты не дают времени на темку. Муж все так же - кажется, что взрослого человека не переделать. Счас примерно 34 или 35 недель, пойду на следующей неделе на узи - там по подробнее скажут когда рожать.
    Как время быстро летит...)Береги себя

  2. #5362
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а где возле летнего театра? с какой стороны? будет кто-нибудь из наших ровесников? мы б пошли
    а как ты с колясоном добираешься? я просто без машины ..и не представляю,как с Маритой можно доехать в парк.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #5363
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    а как ты с колясоном добираешься? я просто без машины ..и не представляю,как с Маритой можно доехать в парк.
    да ты что,Настюш))) я в слинге)) вернее,Сеня в слинге а я - со слингом) а на фотке у нас Мезин транспорт
    ты почему вчера не приехала? мы так хотели познакомиться с вами! давай в понедельник в парк,а?

  4. #5364
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    привет всем)))))))))поздравляю с недельками кому положенно))))))
    смотрю мамочки с малявочками не хотят уходить от сюда в другую темку - а я сижу там и жду знакомых лиц - скучно((((((((((((

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    главное не париться, я вот своим животом даже и не знаю когда заняться, все жду когда он сам вернется в исходное положение... короче размечталась
    мой живот как и фигура в целом после первых родов стала выглядеть как до Б только в сынишкин год - вот так на меня действует гормон отвечающий за лактацию - накапливает организм жировые запасики)))))))
    сейчас еще кг.4 лишних весят на попе и на пузе))))))))))))

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Молочка вроде стало меньше,Маргаритка чаще стала просить кушать,)
    Олесик может у тебя просто первый лактационный криз - когда дитю больше требуется молочка а организм вырабатывает еще все по старой схеме - и тогда несколько дней ребенок насасывает положенное ему количество молочка - тобишь чаще просит кушать - потерпи несколько дней я думаю молочка будет больше)))))))))
    у меня с Матвеем такие лактационные кризы случались каждые 1,5 м. - ребенок растет и потребность в молоке тоже вот организм и перестраиваться на большую выработку молока))))))))))))

  5. #5365
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Молочка вроде стало меньше,Маргаритка чаще стала просить кушать,но ия эти дни плоховато кушала,может просто жирности не хватает,сейчас реабилитируюсь,стараюсь кушать хоть по чуток, но чаще и всеми силами сражаемся за ГВ.Вчера взвешивалась с ней и 5 кг она точно весит уже,значит наедается)
    )
    читала про скачки роста? это есть периоды когда вдруг деть просить больше начинает есть.. а молока вроде как не больше на вид

    скачки роста ребенка до года следуют по такому расписанию: 5, 8, 12, 19, 26, 37, 46, 55, 64, 75 недели жизни.
    Кризисы развития детей не проходят бесследно. В такие моменты малыши часто бывают плаксивыми и капризными, управляться с ними становится труднее, чем обычно, они буквально «висят» на маме.Во время скачков роста дети до года сосут дольше и чаще чем обычно для увеличения количества молока у матери, чтобы обеспечить потребности растущего детского организма. Что делать во время скачка развития? Просто кормите малыша до года так часто и долго, как ему нужно. Это поможет быстро увеличить количество молока. Грудь работает по принципу «спрос-предложениe», а значит, чем больше карапуз сосет, тем больше молока вырабатывается у матери. Несколько дней более частых кормлений приведут к увеличению количества молока и младенец вернется к более привычному «режиму» кормлений.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #5366
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    как там наша Кло с Машей интересно?

  7. #5367
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    да ты что,Настюш))) я в слинге)) вернее,Сеня в слинге а я - со слингом) а на фотке у нас Мезин транспорт
    ты почему вчера не приехала? мы так хотели познакомиться с вами! давай в понедельник в парк,а?
    я очень хочу быть в понедельник!!! просто у меня Даша заболела. вчера то уколы делали, то ингаляции. меня муж отправлял погулять..но как-то совестно было ее оставить, она ж со мной намеревалась изначально ехать( там ведь столько соблазнов: качели, вата итп)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  8. #5368
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    я очень хочу быть в понедельник!!! просто у меня Даша заболела. вчера то уколы делали, то ингаляции. меня муж отправлял погулять..но как-то совестно было ее оставить, она ж со мной намеревалась изначально ехать( там ведь столько соблазнов: качели, вата итп)
    ой,я не видела что ты писала это..пусть Даша выздоравливает скорее!!

  9. #5369
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой,я не видела что ты писала это..пусть Даша выздоравливает скорее!!
    )))та ничего..я тут так флудю, шо за моими постами страницы летят и летят, а ты ж с телефона наверное все читаешь- тут не перечитать

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #5370
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а где возле летнего театра? с какой стороны? будет кто-нибудь из наших ровесников? мы б пошли
    И я пойду если наши будут ато я так расстроилась что вчера не попала,как вы погуляли?люди в шоке были от такого парада колясок?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  11. #5371
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    )))та ничего..я тут так флудю, шо за моими постами страницы летят и летят, а ты ж с телефона наверное все читаешь- тут не перечитать
    да в основном с телефона..а вот сейчас за комп выбралась (сестра ушла и соизволила мне дать интернет)..я вообще уже так хочу переехать, не могу.. начали искать квартиру, но пока ничего..вспоминаю опыт Кло-сколько они искали и становтся страшно!
    Девочки,ели у кого то знакомые сдают квартиру-прошу ко мне в лс))

    Яблочко, если вы будете-то и мы будем)) мы не хотим одни маленькими быть))

  12. #5372
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    да в основном с телефона..а вот сейчас за комп выбралась (сестра ушла и соизволила мне дать интернет)..я вообще уже так хочу переехать, не могу.. начали искать квартиру, но пока ничего..вспоминаю опыт Кло-сколько они искали и становтся страшно!
    Девочки,ели у кого то знакомые сдают квартиру-прошу ко мне в лс))

    Яблочко, если вы будете-то и мы будем)) мы не хотим одни маленькими быть))
    я тож хочу поехать, но еще под вопросом

  13. #5373
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    читала про скачки роста?
    Спасибо за информацию.Буду надеяться что ГВ мы сохраним как можно на дольше)

  14. #5374
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    И я пойду если наши будут ато я так расстроилась что вчера не попала,как вы погуляли?люди в шоке были от такого парада колясок?
    Внимание обращали)))))

  15. #5375
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    И я пойду если наши будут ато я так расстроилась что вчера не попала,как вы погуляли?люди в шоке были от такого парада колясок?
    все забываю сказать)) а для меня ты похожа на Ани лорак))))
    привет))

  16. #5376
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    .
    привет))
    а как у тебя с форумовками? не планируешь в пн идти?))

  17. #5377
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а как у тебя с форумовками? не планируешь в пн идти?))
    не. у меня другие дела,.но сходила бы..жаль что не авто, а то в слинге гулять как то не хо

  18. #5378
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я тоже уже переживала,куда ты пропала..заходи сюда почаще..
    как Сашка?
    Сашику блин одно лечим, другое калечим...лечили ноги - появились проблемы с почками ((((

  19. #5379
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    да в основном с телефона..а вот сейчас за комп выбралась (сестра ушла и соизволила мне дать интернет)..я вообще уже так хочу переехать, не могу.. начали искать квартиру, но пока ничего..вспоминаю опыт Кло-сколько они искали и становтся страшно!
    Девочки,ели у кого то знакомые сдают квартиру-прошу ко мне в лс))

    Яблочко, если вы будете-то и мы будем)) мы не хотим одни маленькими быть))
    мы тоже хотим )

  20. #5380

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки, которые не следят за темой отнуляшек)))

    Присоединяйтесь к нам на форумовку с детками в понедельник 8.02.11 в 16:00 в парке Глобы, встреча возле летнего театра.

    Деток познакомите с более старшими товарищами)))))))))))))))0
    детки до года будут только? я как раз буду гулять в это время в парке

Сторінка 269 з 474 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті