Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 474 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5341
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ооооооо... это точно. я практически вернулась в свой до Б вес. осталось ну кг 4 скинуть . в идеале б конечно все 7 чтоб совсем бытть стройненькой. но я гне влазею в свои вещи,в которых я ходила в начале Б когда была по весу как сейчас. у меня они на бедрах не сходятся((( депрессняк. надо обновлять гардероб
    я видела тви фотки с мужем-ты шикарно выглядишь!

  2. #5342
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    извини конечно, но где у тебя живот?)))
    где шкура висит, особенно когда одеваешь шото в обтяжку. А за грудь я вообще расстроена, я ж надеялась что хоть на размер увеличится((( и нифига

  3. #5343
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    apple Тебе никто не говорил что ты ну очень похожа на Amy Lee?
    я думала,что это Анюткину фотку зафотошопили)

  4. #5344
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    apple Тебе никто не говорил что ты ну очень похожа на Amy Lee?
    ))))))) Есть такое, похожа)))

  5. #5345
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ну а физ.нагрузки пока не стоит? или по-тихоньку можно начинать?
    а хз, я пока не

  6. #5346
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Девочки, которые не следят за темой отнуляшек)))

    Присоединяйтесь к нам на форумовку с детками в понедельник 8.08.11 в 16:00 в парке Глобы, встреча возле летнего театра.

    Деток познакомите с более старшими товарищами)))))))))))))))0
    Востаннє редагував Lилёк: 06.08.2011 о 15:36

  7. #5347
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    где шкура висит, особенно когда одеваешь шото в обтяжку. А за грудь я вообще расстроена, я ж надеялась что хоть на размер увеличится((( и нифига
    не знаю, выглядишь отлично!)))

  8. #5348
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    не знаю, выглядишь отлично!)))
    спасибо

  9. #5349
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    apple Тебе никто не говорил что ты ну очень похожа на Amy Lee?
    Неа я даже не знаю кто это мне часто говорят что на другую звезду похожа,чуть ли не все когда знакомства говорят
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #5350
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Klotilda а мне приснилось, что ты родила, правда мальчика)))

  11. #5351
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Алусик;12811661

    [COLOR="red"
    Михха - с 1 месяцем вас![/COLOR][/SIZE][/B]
    [QUOTE=tatki;12811746]Mihha с первым вас месяцем!

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Михха - с первым месяцем вас!!!!!!!


    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Михха -Верочку с первым месяцем
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    [/COLOR]
    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    Михха, Виточка Верочку с месяцем!!! УРА!!!))
    СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

    InnDju Полечка - куколка)))))))

    Девочки не партесь насчет веса, все хорошо выглядие, а то что лишнее (как вамкажется) всё уйдет!
    А с меня джинсы добеременные спадают)))))))

  12. #5352
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    только что давала куклу папе, пока кушала, так заметила, что сижу и раскачиваюсь)))))))))))) ото сила привычки

  13. #5353
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Неа я даже не знаю кто это мне часто говорят что на другую звезду похожа,чуть ли не все когда знакомства говорят
    Солистка группы Evanescence!!!
    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    только что давала куклу папе, пока кушала, так заметила, что сижу и раскачиваюсь)))))))))))) ото сила привычки
    я тоже за собой такое замечаю

  14. #5354
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Девочки, которые не следят за темой отнуляшек)))

    Присоединяйтесь к нам на форумовку с детками в понедельник 8.02.11 в 16:00 в парке Глобы, встреча возле летнего театра.

    Деток познакомите с более старшими товарищами)))))))))))))))0
    а где возле летнего театра? с какой стороны? будет кто-нибудь из наших ровесников? мы б пошли

  15. #5355
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    еще и жара "помогла" с сердцем...сделай ЭКГ, а с молочком как?
    Молочка вроде стало меньше,Маргаритка чаще стала просить кушать,но ия эти дни плоховато кушала,может просто жирности не хватает,сейчас реабилитируюсь,стараюсь кушать хоть по чуток, но чаще и всеми силами сражаемся за ГВ.Вчера взвешивалась с ней и 5 кг она точно весит уже,значит наедается)
    А кардиограмму конечно нужно будет сделать,вот только когда,не представляюХотя здоровье прежде всего
    Яблочко,я прекрасно тебя понимаю,каждая из нас знает свой идеал и к чему нужно стремиться,НО ТЫ ШИКАРНО выглядишь сейчас

    Я хоть и довольна что после трёх родов не поплыла,а осталась худенькой,теперь дело за мной и силой воли ,чтобы принять решение через пару месяцев начинать качать пресс,подтянуть пятую точку,в целом заняться собой)

  16. #5356
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Sygil Переглянути допис
    только что давала куклу папе, пока кушала, так заметила, что сижу и раскачиваюсь)))))))))))) ото сила привычки
    Ага))))Есть такое дело)

    А мы только что провели бабушку на поезд,уезжает в Россию на 3,5 недели.Мы дома ОДНИ.Красота!Хотя всплакнула,как-то мама есть мама,как бы не ругались,но всё равно будет не хватать общения с ней.Теперь кухня на мне и всё остальное и квартира и участок с огородом(нужно будет ездить собирать урожай...ну в этом хоть муж будет помогать)

  17. #5357
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ага))))Есть такое дело)

    А мы только что провели бабушку на поезд,уезжает в Россию на 3,5 недели.Мы дома ОДНИ.Красота!Хотя всплакнула,как-то мама есть мама,как бы не ругались,но всё равно будет не хватать общения с ней.Теперь кухня на мне и всё остальное и квартира и участок с огородом(нужно будет ездить собирать урожай...ну в этом хоть муж будет помогать)
    ой,Олесик..как ты все успеваешь с тремя маленькими детками -ума не приложу.. и выглядишь отлично! держись там пока мамы не будет)) понятно,что все сама, но все равно когда есть хоть какая то подстраховка-спокойнее

  18. #5358
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Саша, как ты? как дела у тебя? а то не видно-не слышно - переживаем. у тебя наладилось в семье или так же?
    тебе когда рожать? в августе?
    Спасибо за заботу! Расту потихонечку, Сашка, работа и новые хлопоты не дают времени на темку. Муж все так же - кажется, что взрослого человека не переделать. Счас примерно 34 или 35 недель, пойду на следующей неделе на узи - там по подробнее скажут когда рожать.

  19. #5359
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой,Олесик..как ты все успеваешь с тремя маленькими детками -ума не приложу.. и выглядишь отлично! держись там пока мамы не будет)) понятно,что все сама, но все равно когда есть хоть какая то подстраховка-спокойнее
    Спасибо)Сама и ответила...трое деток не дают располстись))))
    Будем стараться всё успевать.Мама уезжает каждый год на месяц в Россию,но я то впервые с тройкой остаюсь)))Когда жили отдельно от мамы,то хош не хош,а всё будешь успевать,т.к.не на кого расчитывать,а вот когда мамульчик под боком эт другое дело,что-то я ,что-то она сделает,так и справляемся...Ничего пусть она отдохнёт от нашей бригады и морально и физически,а потом с новыми силами возвращается домой к нам
    У мальчишек с бабушкой один ритуал каждый вечер...она им читает книги...,так Назарчик у меня уже спросил буду ли это делать я с ними по вечерам,т.к.бабушка уезжает...Конечно сказала ДА!Так воть теперь на мне + ещё одно занятие на вечер

    Кстати,вчера по дороге домой, после встречи, серьёзно разговаривала с Назаром,что он плохо себя вел в парке,сказала что больше со мной не поедет на встречи,так он так расстроился,извинился за поведение...посмотрим что будет в следующий раз)))

  20. #5360
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Спасибо за заботу! Расту потихонечку, Сашка, работа и новые хлопоты не дают времени на темку. Муж все так же - кажется, что взрослого человека не переделать. Счас примерно 34 или 35 недель, пойду на следующей неделе на узи - там по подробнее скажут когда рожать.
    я тоже уже переживала,куда ты пропала..заходи сюда почаще..
    как Сашка?

Сторінка 268 з 474 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті