| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, привет)
Субботних с недельками!
Лидерам пенделя))
За всех в конкурсе проголосовала )
Ох, уж наша Маша прохана)) томит всех ожиданием )))
я, уже можно сказать, здорова ))) спасибо тебе огромное!) девочки, с проблемами с ГВ - все к Зетте ))) она умничка большая ))
Ромашка, привеееет ))) красавчик ))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ уже кулачки побелели, так держим!))
Михха, Виточка Верочку с месяцем!!! УРА!!!))
![]()
Востаннє редагував Суджил: 06.08.2011 о 12:49
ооооооо... это точно. я практически вернулась в свой до Б вес. осталось ну кг 4 скинуть . в идеале б конечно все 7 чтоб совсем бытть стройненькой. но я гне влазею в свои вещи,в которых я ходила в начале Б когда была по весу как сейчас. у меня они на бедрах не сходятся((( депрессняк. надо обновлять гардероб
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks