Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 474 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #5301
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    зато потом ЭТИ некоторые будут вилять этими бедрами и радоваться....
    я так поняла, что у меня кости таза вообще не расходились....не было боли в костях ни до, ни после родов... Я даже не представляю, как "расходятся кости таза"

  2. #5302
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    На встрече были беременные или одни мамочки?

  3. #5303
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девульки, я тут все еще... в общем схваток нет, но так все болит, шо ужас какой-то... ( Еще и пробка доотходит - еле ползаю... Если начнутся схватки и я поеду - я сообщу обязательно. Маша не вниз идет, а вверх как-то.. Ночью я даже в туалет не могла встать, она так подперла левое легкое, что я проснулась от того, что дышать перестала... Как инвалид какой-то. Сейчас мужа потащу на улицу, растрясусь, что ли )

    Недельчатых -с недельками! За всех деток проголосовала! Всех целую. Пойду, то сидеть тяжко...

  4. #5304
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки, я тут все еще... в общем схваток нет

  5. #5305
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Кло, так ты ща дома?
    Я что-то думала что ты в больнице
    А я ща потяну мужа в бебизон, смотреть коляски. Хо воочию увидеть коляску Жане.
    Решаю между ней и мазекеа

  6. #5306
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки, я тут все еще... в общем схваток нет, но так все болит, шо ужас какой-то... ( Еще и пробка доотходит - еле ползаю... Если начнутся схватки и я поеду - я сообщу обязательно. Маша не вниз идет, а вверх как-то.. Ночью я даже в туалет не могла встать, она так подперла левое легкое, что я проснулась от того, что дышать перестала... Как инвалид какой-то. Сейчас мужа потащу на улицу, растрясусь, что ли )

    Недельчатых -с недельками! За всех проголосовала! Всех целую. Пойду, то сидеть тяжко...
    Ирочка, мы морально всем форумом с тобой! Держись, уже почти мать Как бы тяжело не было, ты ж сама понимаешь, что оно того стОит! Еще немножко и будешь на ручках держать маленький долгожданный комочек счастья !

  7. #5307
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки, я тут все еще... в общем схваток нет, но так все болит, шо ужас какой-то... ( Еще и пробка доотходит - еле ползаю... Если начнутся схватки и я поеду - я сообщу обязательно. Маша не вниз идет, а вверх как-то.. Ночью я даже в туалет не могла встать, она так подперла левое легкое, что я проснулась от того, что дышать перестала... Как инвалид какой-то. Сейчас мужа потащу на улицу, растрясусь, что ли )

    Недельчатых -с недельками! За всех деток проголосовала! Всех целую. Пойду, то сидеть тяжко...

  8. #5308
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    На встрече были беременные или одни мамочки?
    Мамочки с детками и трое беремчиков,если я не путаю)

  9. #5309
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки я вот думаю, что все наши смски только её раздражают наверное.
    Давайте не будем гарячковать, а просто дождёмся инфы или лично от неё или от Нели. Я понимаю что нам всем тяжело ждать новостей, но ей скорее всего ещё тяжелее. Надеюсь никто не посчитает меня злюкой, но эти смс с вопросами - они честно так на мозги давят.
    +10000000000000 я поддерживаю.Давайте просто дождёмся новостей)

  10. #5310
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Мамочки с детками и трое беремчиков,если я не путаю)
    а кто из беремчиков был? что-то редеют наши ряды при последних встречах....а новенькие беремчики знакомиться не хотят...

  11. #5311
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    +10000000000000 я поддерживаю.Давайте просто дождёмся новостей)
    как твой сынулька после вашего проишествия?

  12. #5312
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    а кто из беремчиков был? что-то редеют наши ряды при последних встречах....а новенькие беремчики знакомиться не хотят...
    Ира(Кло),Архангелица ,а вот нашего ещё одного пузика забыла НИК,хотя вчера мне Черрилав и говорила

  13. #5313
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Н@т@ли Переглянути допис
    как твой сынулька после вашего проишествия?
    Слава Богу всё отлично.На личике практически уже нет следов,но дорог боится теперь,а вот на моём здоровье отразилось "хорошо"(((,никогда не жаловалась на сердце,а сейчас каждый день периодически поднывает,легкое волнение и чувствую что щимит,да и от свиста или рева проезжающих машин дрожь по коже и напряжение в теле испытываю.Но стараемся об этом забыть,оставить в прошлом и спокойно жить дальше))

  14. #5314
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Ира(Кло),Архангелица ,а вот нашего ещё одного пузика забыла НИК,хотя вчера мне Черрилав и говорила
    пасиб...

  15. #5315
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Всем приветик! Субботних с недельками!!!Лидерам пендель
    Sjuliya, Кло@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Салли -Лилечку с 4-мя месяцами
    Михха -Верочку с первым месяцем




    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    Это мы утречком!!!
    Ромочка прелесть , уже так вырос! это ж затра ему будет уже месяц!!!
    Востаннє редагував InnDju: 06.08.2011 о 19:10

  16. #5316
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    ...да уже попустило
    (просто лежать надоело, дом уже достал, а если покинул его на чуть-чуть, то что-то потом отваливается...
    спать неудобно, кости таза болят, печень не справляется - вся чешусь, опять на следующей неделе на капельницы... вобщем вчера меня поплющило, но уже справиласьс собой
    )
    ...
    да уж... ну хоть на капельницы будешь из дому выезжать - уже не в 4 стенах, конечно слабое утешение, но что ж поделать...

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девульки, я тут все еще... в общем схваток нет, но так все болит, шо ужас какой-то... ( Еще и пробка доотходит - еле ползаю... Если начнутся схватки и я поеду - я сообщу обязательно. Маша не вниз идет, а вверх как-то.. Ночью я даже в туалет не могла встать, она так подперла левое легкое, что я проснулась от того, что дышать перестала... Как инвалид какой-то. Сейчас мужа потащу на улицу, растрясусь, что ли )...
    ждём
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  17. #5317
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    Слава Богу всё отлично.На личике практически уже нет следов,но дорог боится теперь,а вот на моём здоровье отразилось "хорошо"(((,никогда не жаловалась на сердце,а сейчас каждый день периодически поднывает,легкое волнение и чувствую что щимит,да и от свиста или рева проезжающих машин дрожь по коже и напряжение в теле испытываю.Но стараемся об этом забыть,оставить в прошлом и спокойно жить дальше))
    еще и жара "помогла" с сердцем...сделай ЭКГ, а с молочком как?

  18. #5318
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я так поняла, что у меня кости таза вообще не расходились....не было боли в костях ни до, ни после родов... Я даже не представляю, как "расходятся кости таза"
    лучше и не знать, у меня тааааааааааак разошлись, что я после родов неделю мучалась с болью в бедрах, и штаны пришлось искать на 2 размера больше

  19. #5319
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    лучше и не знать, у меня тааааааааааак разошлись, что я после родов неделю мучалась с болью в бедрах, и штаны пришлось искать на 2 размера больше
    у меня тож разошлись, но боли не было, а вот по штанам и шортам чувствовалось, хоть сейчас все стало на место, даже вчера втиснулась в свои любимые джинсы

  20. #5320
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Это Поля вчера собралась на прогулку....
    уже такой взгляд серьезный!!!! хорошенькая!!!!

Сторінка 266 з 474 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті